Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Элла
там с боку не липучка, а самая натуральная застежка-молния))))
juliy
а его снимать и одевать не нужно
раз одел и всё
внизу застегивается на застежки, как в боди)
Кнопулечка
Сразу после родов такой не оденешь промежность болииииит, а от не го тем более crazy2
Ни разу не пользовалась никаким бандажем, всё и так отлично вернулось на свои места
Элла
да...мне тоже сказали, что сразу такой не одену, еще и потому что и живот туда не всунется....((
А_л_ё_н_а
эт у кого, какой живот...
на всякий случай, думаю, стоит перестраховаться)
Кнопулечка писал(а):

внизу застегивается на застежки, как в боди)

А...Тогда удобный. Да и не обязательно его одевать сразу после родов. Можно и через месяц-два smile
Orca
спасибки. Я тогда куплю меньший размер, чтобы наверняка dance
Показала мужу - он одобрил. Поедем завтра в Чикко
juliy писал(а):

Кнопулечка писал(а):

внизу застегивается на застежки, как в боди)

А...Тогда удобный. Да и не обязательно его одевать сразу после родов. Можно и через месяц-два smile

а...через месяц-два не будет поздно?
ой...посмотрим, как буду себя чувствовать...
у меня живот ооооооооооочень сильно растянулся...
Кнопулечка писал(а):


у меня живот ооооооооооочень сильно растянулся...

ну ты же беременна! lol Это естественно. потом он в норму придет
Orca писал(а):

Кнопулечка писал(а):


у меня живот ооооооооооочень сильно растянулся...

ну ты же беременна! lol Это естественно. потом он в норму придет

lol lol lol
ну да, только живот у меня больше, чем я сама))))
и такие растяжки красные по всему животу, что страшно... crazy2
Элла писала:
Цитата:

Кнопулечка
Сразу после родов такой не оденешь промежность болииииит, а от не го тем более

solidarnost это точно. Будет неудобно.

Я одевала бандаж, который носила во время беременности (2 в 1). Но очень быстро сняла, т.к. у меня почему-то болел живот от него, особенно желудок rolleyes Вобщем когда я сняла все наладилось.
Кстати, живот у меня тоже достаточно быстро пришел в норму. Правда я дней через 4 после родов начала усиленно качать прес. Но мои усилия продлились всего лишь дней 10 :[
Поехали мы в Чикко за бандажем. Так там меня запутали основательно. Говорят, что самый маленький размер 2 (40-44 европейский). Получается, что на меня с моим 36-38 европейским и бандажа у них нет.
Вопрос: на кого тогда шьют?
И еще: говорит мне продавец "вы померяйте и определитесь". Я обалдела: "И как мне с животом мерять послеродовой бандаж?" shock
olga_lawyer
Европейские размеры отличаются от наших
44-46 европейский - это S, 40-42 - XS.
Я ношу XS или S, ,брала самый маленький, но потом, как писала выше, он был на меня большим
Вообще ни разу не одела бандаж после родов... :[ и тьфу-тьфу, само всё подтягивается... smile А живот у меня был...огогущий... lol
olga_lawyer
вобще наши (моя и ее подруги по крайней мере) мамы обматывались простынками, а одна моя знакомая эластичными бинтами. А еще бандажи продаются практически во всех аптеках, поэтому многие девченки после родоа их уже покупали. Мне все-таки кажется, что хотя бы в течении первых 2-х дней после родов обматываться нежелательно.
Orca
да я знаю, что европейский отличается от нашего. Поэтому и удивляюсь, почему в Чикко не предусмотрели маленький размер?
Ol4ik_V
у меня есть обычный бандаж из аптеки. Но я в первый раз им пользовалась и он мне был жутко неудобен. А чикковские хвалят многие, поэтому и решила его попробовать...но, видно, не судьба. Будем просто качать пресс. Если детки дадут crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах