Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:56), всего редактировалось 1 раз


Крестины (16 мая 2010 г.):
Вот мы уже и покрестили нашего лапочку. Теперь у Максимки есть свой маленький ангел-хранитель smile

Крестили Максимку мы в Свято-Андреевский Кафедральный Соборе, вот этом:


А происходила это так. Приехали мы в церковь и папа наш сразу "сплавил" Максимку крестному папе, а он и не против был, хоть своих деток у Сани еще нет, но Максимку он уверено взял в свои большие руки. Зашли в церковь, там все что не купили - докупили и пошли в крестильную комнаты. Присутствовать не крестинах я не собиралась, муж тоже. Должны были быть крестные с малым, и мой папа с камерой. Но пока не пришел священник я была рядом с Максимкой. Потом заходит священник, я хочу тихонько выйти, но он меня останавливает. Диалог:
Священник: "Вы мама? А вы куда?"
Я: "Да, мама. Но я уже ухожу, я присутствовать не буду"
Священник, перекрестив меня: "Благословляю, можете присутствовать, нужна будет ваша помощь. Поэтому вам даже нужно присутствовать"
Вот так я и осталась. Знаю многие мамы стремятся быть на крестинах, но я не особо хотела, но пришлось lol
Максимка вел себя хорошо, кода его посадили в чащу и поливали водичкой, он с радостью там сидел, но когда его оттуда достали, он начал возмущаться, хотел наверное еще покупаться lol
После крестин Максимка проспал часа три-четыре, вот так устал мальчик мой. Зато теперь у него есть крестные мама и папа. На крестины нам подарили серебренную ложечку, теперь мы с неё кушаем, я довольна...

Вот такой вот нарядный Максим был на своих крестинах;


А это наша крестная со свои сыночком Павлушой, и Максимка в автокресле. Мы Аню домой отвозили, а там ее Паша уже ждал, ему уже 4 месяца, такой славный мальчуган kiss
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:56), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:56), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:56), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:56), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:56), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:56), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:56), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:57), всего редактировалось 2 раз(а)
cool2


Последний раз редактировалось: LulaMir (03.11.2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах