Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
НАШ ПЕРВЫЙ ДНЕВНИЧЕК!!!

добавлено спустя 45 минут:

начну с того, что мои малыши должны были появится на свет 5 января. Потом КС перенесли на 11 января. НО! у моих малышей были абсолютно другие планы - они решили не ждать так долго, и собрались покинули свой уютный коттедж 3 января 2010. В итоге путем КС появились на свет мои сладкие сыночки.




Вот они мои сладенькие. Славу сфотать не удалось, сразу забрали в реанимацию .

добавлено спустя 17 минут:

Увидела своих деток в первый раз я только в 15.00 на следующий день. Мои малишики лежали все в проводочках - аж сердце защемило. Но уже тогда с мужем мы поняла ,что у каждого свой характер! Матвейка и Слава тихо посапывали. Зато Савелий как юла все время ерзал - ну прям как у меня в пузике. lol lol lol







добавлено спустя 8 минут:

5 января мне разрешили поменять памперсы моим крошкам! никогда не думала, что буду этому так рада!!!! dance dance dance
Кушают мои мальчики мамино молочко ,правда пока еще через зонд.
за эти 2 дня крошки потеряли в весе, каждый в среднем на 200-300 грамм. cry cry cry Но товарищи врачи меня убедили, что все детки первые дни теряют вес. sad и я немного успокоилась.
А Савелий тем временем не дает расслабляться никому - ни врачам, ни медсестрам. Регулярно напоминает о себе настойчивым, таким проникновенным lol голоском. Молодец, весь в мамочку. lol2
По прогнозам врачей наш выпишут не раньше, чем через месяц. confused А хотелось бы скорей... Особенно новоиспеченному папе - он дождаться не может ,когда же его долгожданный мини-детский сад окажется в полной его власти! lol lol lol

добавлено спустя 23 минуты:


Наши достижения на сегодняшний день : у нас окончательно скатались черные волосики, с которыми мы родились, и остался светлый пушок! А еще мои любимые мужчины начали прибавлять в весе!!! Итак, Матвеюшка теперь весит 1,635, Савушка 1,686, и Станислав - 1,580!!! УРА!!!!!!!!! vostorg vostorg vostorg

Вот какие мы сегодня! немного истощявшие, но такие гарнюни!




Сегодня 11 января, и именно сегодня мне должны бы были делать КС, если бы мои мужчини не решили родится раньше. И я этому очень рада, ведь теперь мне кажется, что они они были всегда!!!
Мои зайчики, мама вас очень очень любит!!! И теперь в нашей семье пошел новый отсчет жизни. Наша семья стала еще больше счастлива, и теперь она состоит уже из 5 человек!!!


ура! на уже 13 дней!!!
вот такие мы сегодня!!!




добавлено спустя 14 минут:

на сегодня мы вот так весим!
Матвеюшка теперь весит 1,880 и 42 см, Савушка 2,005 и 41, и Станислав - 1,810 и 43 см!!! УРА. мы делаем успехи!!! мои сладкие крошки с каждым днем все больше похожи на папочку! dance

добавлено спустя 16 минут:

Савушка все больше показывает свой характер, обожает спать на животике и подолгу бодрствует. а если ему что то не нравится, тут же об этом сообщает громким плачем! Матвейка очень спокойный мальчик, плачит очень редко. Слава еще самый слабенький из всех, все время спит.
Врачи все так же говорят, что выпишут нас к месячному возрасту.
Все мальчики уже узнают нас с папой.

вот такие мы сегодня! уже подросли. Матвейка и Станислав часто открывают глазки, vostorg vostorg vostorg а вот Савушка почему пожелала и дальше спать... cry за эти 8 дней мы хорошо набрали вес!
Матвейка у нас теперь 2.270, Станислав 2,205, а Савушка 2,296. УРА! УРА! УРА! мы уже почти бутусики!!!



УРА УРА УРА!!!!
сегодня Савушку отключили от ИВЛ! теперь все мои сокровища дышат самостоятельно!!! а еще возможно нас выпишут в понедельник!!!
Я пытаюсь найти хорошую няню (может даже 2 - одну на день ,вторую на ночь) ,а папашка наш говорит, мол справимся сами. что это не так уж и тяжело(!).Умора! lol lol lol это здесь тебе не тяжело, в окружении бригады медиков!!! ну ничего ,я думаю на второй день после выписки заговорит по другому! lol lol lol lol. Но ладно, не буду спорить, пусть сам признает свою ошибку. lol
по прежнему самым вертлявым, самым вредным и требовательным у нас остается Савелий! ну какой был еще в животике, таким и остался!!!
Наш вес на сегодня :
Матвей 2,325
Савелий 2,410
Слава 2,297


УРА УРА УРА!!!!вот уже третий день как нас с тройняшками выписали!!!! как мы долго ждали и одновременно боялись этого дня!!!! теперь счастливей человека, чем я, наверное на всей Земле не сыщешь. это такое счастье, когда все твои детки с тобой ,все замечательно себя чувствуют, и ты не переживаешь каждую минуту, а дышит ли твой сладенький зайчик! теперь я поняла ,что такое НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ - это когда три манюсиньких носика сопит рядом с тобой!!!!
и так, на день выписки 5 (НАМ РОВНО МЕСЯЦ и 2 ДНЯ) февраля мы были вот такие :







добавлено спустя 26 минут:

Вот наши фото в наш первый юбилей - нам ровно ОДИН месяц.

вредина-Савелий



Матвейка




добавлено спустя 4 минуты:



И наш соня Слава



Савушка и Матвейка. Савка пытается разбудить брата.


добавлено спустя 11 минут:

Вот такие вот наши манюньки. Мне кажется ,все на одно лицо.
Мои красотульки уже иногда улыбаются, последние несколько дней все настойчивей что-то "рассказывают", "общаются" между собой. Но заводила по-прежнему остается Савка - как только ему что то не нравится ,он незамедлительно об этом сообщает настойчиво-нервно-громким плачем, и к нему тут же подключаются братья. вот только что муж минут 15 укачивал Савку, и мне почему то показалось .что он один заменяет сразу троих. Иногда я даже думаю, что у меня их не трое - а как минимум шестеро! lol lol lol lol lol
Папуля наш, как и обещал, деток своих нянчит, мне надо прям очередь занимать. Но это пока малявки не адаптировались в новой среде и ведут себя вяло. А вот что будет еще через несколько дней.... Но няню я нашла - целых 2. так что в любой момент они готовы прийти и помочь smile smile smile
За последнюю неделю мы очень хорошо набрали вес!!! а вот за 2 дня дома мы набрали уже в среднем по 200 гр. Дедушка нам подарил весы, так что теперь будем взвешиваться регулярно!!!
А еще завтра прилетает моя мама, и они впервый познакомятся по-ближе со своей бабушкой (как не привычнор до сих пор - бабушка! а я мама...трижды...)


Последний раз редактировалось: Lalila2009 (10.03.2010 15:14), всего редактировалось 1 раз
Бог мой, я целый месяц не заходила на форум!!!! как быстро пролетело время!!!! кошмар!!! хотя у нас 2 няни, но времени ни на что не остается. сейчас моя самая большая мечта - поспать хоть на часик дольше. и чтоб в тишине...
вот закину несколько последних фоток, т.к. писать пока нет времени.






Стас,Савка и Матвей. Савушка как всегда не спит и пытается разбудить братьев. а иногда мне кажется, что и пол Москвы. и так каждый день.






Разбудил брата, а сам быстренько уснул
НАМ 2 МЕСЯЦА И 5 ДНЕЙ!


За первые месяцы жизни моя мини футбольная команда вот чему научилась
Высоко держим головку.
Переворачиваемся со спины на бочок и обратно.
Улыбаться во сне и самим себе.
Рассматривать маму и папу.
.На животике перебирать ножками.
Гулим. В хорошем настроение подолгу рассказывают что-то. Это больше относится с Славке и Матвейке. Савушка все больше поет гневные песни, при этом старается, чтоб услышала вся Москва. Малыши все больше проявляют интерес к друг другу – могут по долгу улыбаться, тянуть в рот ножку/ручку брата.
Еще мы с живота переваливаемся на бок. Но больше всего мы любим с удовольствием валяется на животике. Савка научился раскачиваться - вытягивает руку и начинает головой раскачиваться. Когда передняя часть туловища перевернётся, подгребает ножками. Иногда ножки переваливаются сразу, и он с удивлением для себя оказывается на спинке.
Очень полюбили и соску Матвеюшка и Савка. Слава к ней интереса не проявляет. Еще мои сладюсики дрыгают ножками быстро - быстро., им очень нравиться этот процесс.
10 дней назад начали помимо сисю кушать смесь, так как маминого молочка теперь на всех не хватает. Слава первые пару дней есть отказывался.
На следующей неделе к нам должны приехать мои родители – надеюсь хоть не много отдохнуть и поспать
Наш вес и рост на сегодня

Матвеюшка 3,950 и 50 см
Савка 4,055 и 50 см
Слава 3,890 и 49 см
привет, дневничек! нашим сладким конфеткам уже 3 месяца и 18 дней!
времени нет вообще, сейчас готовлюсь к сессии, вот в понедельник поеду сдавать. а наши шалуны останутся с папкой! shock lol как я эти дни без них смогу прожить?! cry
в общем пока вот несколько фоток, остальные + рассказ обещаю будет позже!
Еще кажется есть одна новость. Но пока мы не совсем точно уверены. Как тольк овсе решится ,обязательно сообщу!

Савка, Стас и Матвей.


САВУШКА КАК ВСЕГДА ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЕН. confused Стас как всегда спит! lol


Матвею вообще никто не нужен. Очень самостоятельный парень! dance
приветичек, дневник! вот смогла добраться и написать пару строк.
26 апреля у меня так и не получилось поехать в ЗП сдать экзамены. потому как наша няня была приболела. mad а наш папик сказал что если я уеду сейчас и оставлю его с единственной няней (вообщето еще есть его папа lol ) - то заберу его уже с дурдома lol lol lol
Сейчас все чаще и чаще вспоминаю слова девочек с форума и своих многочисленных подружек - после 3 месяцев будет полегче. Если чесно, ТО СТАЛО ТОЛЬКО СЛОЖНЕЕ!!! в плане сна- раньше мои пупсы спальше долго, много и часто. smile эх, были времена... cry а вот сейчас спим мы меньше, внимания требуем больше. Савка с каждым днем все больше показывает характер. Я была даже испугалась, и мы показали его внеочередной раз невропатологу - все впорядке. Добрый доктор нам сказала - мол, держитесь, характерец не из легких. shock Стас все такой же любитель поспать. Зато как им весело вместе!!! жуть! и заодно всем нам lol еще мы очень любим купаться, плавать, нырять. По вечерам частенько засыпаем у папы на руках.
теперь о новостях... на плановом осмотре у гинеколога выяснялось,
что я беременна... опять... уже 5 недель. что делать пока не знаю. мужу говорить боюсь. я просто в шоке. 4 мая улетаю в ЗП, сессию сдавать-то все равно надо!
здравствуй, дорогой дневничек! все не было времени написать. сессию я сдала быстро, за 5 день, повезло неимоверно!
Папке про лялечку сказала на следующий день после последней записи. Ну что я могу сказать - наш Пап сразу почему-то решил, что в пузике для него дочка, и что мы просто обязаны рожать lol Мужнин пап воспринял новость абсолютно спокойно ,сказал у вас есть силы, есть средства - так почему бы и нет. А вот в каком шоке была моя мама!.. shock мне кажется она до сих пор в нем lol lol lol сначала она не поверила, сказала что такие шутки просто не уместны. А когда поняла ,что я не шутю, начала спрашивать, не баптистка ли я. lol2
Так что нашей крохе сейчас 8 недель.
Наши сладкие карапузы растут не по дням ,а по часам! обещаю завтра написать обо всех наших достижениях.

вот мой пузик.

Стас. что то закрепился за ним зеленый цвет)

до сих пор не пойму задумку свекра в розовом костюмчике. у нас опять похолодало cry

Савка не плачит! редкий случай!!

Матвейка
Приветик, Дневничек!


времени нет вообще писать - на улице потеплело, гуляем с крохами целыми днями. ездили за город.
Была я на узи, очень боялась этого дня ,так как количество деток для нас была загадка... и узи показало одну кроху!!!!!!!! dance у нас все в норме, за исключением тонуса confused

вот так мы спим на солнышке в лоджии. Редкии минуты идиллии.



Девочки, спасибо всем за приятные слова, просто не всегда есть время отвечать! :[
привет, дорогой дневничек)))



как быстро летит время!
наши маленькие шкодники к своим почти 6 месяцам весят почти одинаково
Матвейка 6 кг и 355 гр Рост 61 см
Савка 6 кг и 200 гр Рост 60 см
Стас 6 кг и 264 гр Рост 61 см
А еще к нам приезжали двоюродные бабушка с дедушкой. Ох как малые первый день на них интересно смотрели! lol Савка даже не плакал, уж очень было интерено - новые люди.

Савка с дедушкой


Матвейка купается


Стас дремает


Стасик очень любит купаться!

Ой, нашла еще одну смешнючую фотку! Савке здесь месяц, и такое выражение лица несчастное, ужасть lol

а вот наш пузик с крохой. Здесь нам 13.5 недель
кажется с сегодняшнего дня нам будет еще веселее! у Савки и Матвея кажется начинают резаться зубы shock вой такой целый день стоит ,что просто ховайся. shock1 а там думаю скоро и у Стаса . сейчас еще и температура поднялась. жалко их так, кошмар. cry
да, долго не было меня на форуме... :[ стыдно. просто у меня не было возможности. сначала у нас были ужасающие дни когда все наши три карапуза ревели круглые сутки - первые зубки. потом я с ними лежала в больнице. и вот на 3 день после выписки я попадаю в больницу на сохранение - больше месяца лежачего образа жизни. брр.
Мои малыши потихоньку растут, уже вовсю ползают. наш папа купил ходунки сегодня, сказал завтра будем вводить в эксплуатацию. с ужасом жду завтра! lol
наши несколько фоток, не самых свежих правда, т.к. некогда скинуть на комп новые.




а вот наш пузик с лялечкой - пол мы так и не знаем, маська решила остаться инкогнито))) нам 26 нед и 3 дня

Были мы вчера на узи и наша партизанка решила нам открыться!!! Боже, как я рада! vostorg vostorg vostorg Моей радости нет предела!!!! Хотя главное, что маська здоровенькая!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах