Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 87 из 87   

ваше отношение к маточному молочку?
супер
25%
 25%  [ 1 ]
ничего о нем не знаю
75%
 75%  [ 3 ]
Всего голосов : 4

Автор
Сообщение
меня интересует не что такое эндометриоз, а что такое точечно-линейный. и насколько его лечить нужно или не нужно.
Девушки, чем вы спасаетесь при болезненных месячных? Каждый раз какой-то кошмар - первый день просто выпадает из жизни, боль такая, что яд бы уже пил!! Но-шпа и спазмалгон не помогают. Что вы пробовали?
Ооо, знакомая беда. Я долго пила солпадеин, отлично помогал, но с год назад его запретили из-за кодеина, а новый - тот что "актив" - уже не берет. Пару месяцев назад перешла на Нимесил в пакетиках - случайно коллега на работе поделилась. И пока что тьфу-тьфу-тьфу это лучшее, что пробовала: убирает минут за двадцать.
Я после родов уже больше не страдаю smile , я так думаю это было гормональное(((

Мне, вообще, повезло, мало того, что болючие, так еще и сознание иногда теряла mad
Услышала про эти тампоны недавно решила узнать побольше,но я хочу знать у общественности кто где покупал и какие либо нюансы есть. Знакомая посоветовала вот этот сайт,*** жду ответов??? Заранее спасибо.
Help!!! Посоветуйте, пожалуйста, врача и клинику где можно сделать операцию по удалению вены в Киеве.
Диагноз: варикозное расширение вен на левой ноге.
Была в институте им. Шалимова , там из обследования сделали только УЗИ ( глубокие вены состоятельны, проблема только в поверхностных) и сразу автоматом предлагают операцию (разрез у паха и проколы по всей длине ноги), лазерного удаления там не проводят.
На вопросы о причинах, профилактике, что можно, что нельзя… сосудистый хирург адекватно проконсультировать не мог , насколько я поняла, у них там просто конвейер…
Стоимость :
600 грн. предварительные анализы
10 000 операция + госпитализация
1100 грн. самое дешевое компрессионное белье

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто уже делал такую операцию:
- где делали операцию и как (лазер/скальпель)?
- как долго проходил период восстановления? ( планирую беременность после операции)
- после удаления вены не «вылазили» опять?
- сколько стоила операция?

Заранее огромное спасибо за ответы!!!
Одна нош-па(дешевле дротаверин) не помогала и мне. Пила вместе с анальгином. Тогда действует хорошо.
Я без назначения своего гинеколога, ни за что бы не стала пользоваться такими... И сколько их нужно в себе держать?
Не шутите с женским здоровьем. есть проблема - идите к врачу. Женское здоровье - это женское счастье.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 87 из 87   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах