Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Год тигра встретил меня соответствующе - полосками smile ДВУМЯ!!!!!!

И хоть я этого совсем не ждала и не планировала, точнее, мы не планировали с моим любимым Сашенькой, но оно свершилось - ЧУДО...
И вот уже 10 дней я счастлива. Причем это необычное для меня счастье - тихое, светлое и осторожное, оно не скачет и не пляшет, как обычно, не кричит и не хохочет, а просто лучится в моих глазах, и задумывается на моей улыбке.... Оно еще само в себя не верит, само себе удивляется, но оно есть..... Пишу и тихонько плачу от счастья smile

добавлено спустя 13 минут:

Ну вот, вытерла слезы и продолжаю писать smile
Расскажу, как же так все случилось.....

Мы совсем недолго знакомы с моим милым и дорогим Сашей, я вообще замужем была когда его встретила :[ К счастью, это неудачное замужество почти позади и теперь мы с ним принадлежим друг другу. Так вот, я от него настолько потеряла голову, что ПЕРЕСТАЛА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!! Я конечно делала вид, что использую фарматекс, но это было крайне редко и совсем не так как в инструкции написано lol Ну я и балда lol И вот, наслаждались мы себе друг другом, ни о чем не думали, регулярно и с удовольствием :[ На новый год ездили в Питер и к его родителям в заснеженную северную деревеньку... А там я грохнулась в обморок в бане shock shock shock это был первый обморок в моей жизни (и надеюсь последний) и вот тут-то подружка меня спросила, а не беременна ли я wink А потом еще 3 дня я ждала месячные, а потом шутя купила тест, и шутя его сделала, и посмеялась над второй полоской-призраком - решила что тест китайский crazy2 А потом до меня наконец дошло, что происходит shock И я стала делать тесты и лить слезы - ведь все они были положительные! crazy2
Потом было еще 2 дня выходных и куча тестов lol Я уже почти собралась на аборт таблеткой... Какой ужас, как хорошо, что я не сделала это! А потом я сходила к врачу... 3-4 недели с уверенностью... И еще день молчала и плакала... И наконец, решилась сказать ему... А он.... Он ОБРАДОВАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! dance
я его обожаю kiss kiss kiss
и опять обливаюсь слезами счастья lol


Последний раз редактировалось: Сашулькина (25.01.2010 13:35), всего редактировалось 1 раз
Здравствуй, дорогой дневник! lol буду писать как девочки в американския сериалах моего детства писали lol
Вчера я пыталась поменять полис. Мне говорят - гони трудовую книжку, я отвечаю - ее нетути и никогда не было! Тогда говорят, давай справку, что ты нигде не работаешь!!!!! shock shock shock Вот затейники то! Если я нигде не работаю, то кто мне выдаст такую справку????? Ну дебилы! Других слов и нет!
Ну ничего, сегодня я им принесла свой старый трудовой договор, и они мне без разговоров выдали мой несчастный полис. На следующей неделе начну штурмовать ЖК - нам с моим тигренком пора бы уже заявить там о себе smile

Сегодня первый раз померила свою БТ lol 37и2!!!! А вчера тест делала и любовалась на мою яркую вторую полосочку :[

А вообще, никаких беременных ощущений у меня нет. Не тошнит, ничего особливого есть не тянет, вот только грудь побаливает, все лифчики жмут, да спать все время хочется rolleyes
Ну и конечно, реву все дни - большей частью от счастья и умиления, меньшей - от обид на пустом месте на весь мир. Вчера например, наш папочка будущий болел, лежал в кровати, такой несчастный, что я тихонько по углам пускала слезу, и полночи еще рядом с ним подушку мочила, жалела его crazy2 А на днях он подарил мне 25 роз! и пока я эти розы в воду ставила, тоже вся уревелась от счастья... ох уж эти беременные! lol
таааак... дорогой дневник! буду тебе жаловаться и ругаться! - в ЖК еле дозвонилась и мне радостно сказали что талончики кончились уже!!!!!!!!!!!!!! звоните говорят после 14.00 mad mad mad еще кто то ломился в общую дверь все утро, и сказала себе что дом поросенка должен быть крепостью и не открыла lol а еще смерила свою БТ - 37.1....
Вот сегодня мой день ангела, и меня от любимого ждет либо распрекрасное колечко на мизинчик (что вряд ли, тк он полениится за ним ехать) либо ВЕСЫ crazy2 crazy2 crazy2 что скорее всего, потому что и ему они тоже нужны lol хотя и нам с тигренком они тоже пригодятсяsmile вот и проверим всю силу чувств моего дорогого....
Из ощущений ничего не изменилось, грудь болит только... сильно.... зато третий размер теперь с избытком! хе-хе crazy2
П.С. почти все подружки сетуют что вот уже 26, 27 лет, а детей все нет, я им усиленно поддакиваю и помалкиваю cool2 и тихонечко радуюсь smile))
П.П.С. вчера приснился "страшный сон" - что я беременна lol lol lol проснулась, а оказывается и правда беременна smile только совсем не страшно и очень радостно smile А сегодня приснилось что я поймала букет на свадьбе, и все на меня с таким осуждением смотрят crazy2 уже растолковала этот сон - это я предвкушаю реакцию окружающих на мои делишки - все ведь в обморок упадут - вроде бегала вертихвостка, а тут на тебе, беременная! да еще и не замужем! да и мама моя даже с отцом ребенка еще не знакома lol Кстати, надо как то их познакомить..... *ушла писать сценарий мероприятия "Знакомство с родителями"*
УРА!!! я записалась на прием к врачу! и мне даже время предложили разное и удобное shock так что завтра начну прописываться в женской консультации crazy2
приготовила обед и пустила слезу над песней Губки бантиком бровки домиком crazy2 а еще сходила за продуктами в пижамных штанах и шубе shock crazy2 что же будет со мной дальше???? lol
здравствуй, дорогой дневник! crazy2
ем киви и жду слесаря...
БТ 37, из ощущений ничего не изменилось - все радуюсь, зеваю и реву по поводу и без smile
Милый подарил колечко, а не весы, уррраа!!! smile
Вечером иду в ЖК!!!
А еще нам 5 недель!!!!!!!!!!!!! dance
здравствуй, дорогой дневник! crazy2
Итак, вчера я торжественно посетила ЖК. Пробыла там минут 8, не больше. Прихожу, спрашивают:
-что случилось?
-я беременна!
-и чего?
-????? crazy2 crazy2 crazy2
Вот и поговорили shock
посмотрели, сказали что беременность 6 недель и отправили гулять до 12 февраля....
Да уж... Это тебе не платная тетя-врач из центра планирования семьи, которая со мной полчаса лясы точила о том о сем....

А уж ощущений беременных у меня куча! - Вчера жутко разболелась голова и делает это до сих пор sad мои любимые таблетки пить нельзя... sad а что же делать? Помирать? mad Зато мой милый так переживал, среди ночи порывался ехать в аптеку smile Да все равно мне ничего нельзя... Эх...
Ну а утром, что бы вы думали, господа присяжные заседатели? - Меня кааак начало тошнить!!!!
В общем, сегодня я несчастная вся cry Купила свечки с папаверином в надежде что помогут, засунула куда надо и сижу.....
здравствуй, дорогой дневник, хе-хе smile
третий день болит в правом виске mad
расскажу, как боролась с дятлом в моей голове crazy2
Сначала пила сладкий крепкий чай, потом сосала глицин, потом лежала с мокрой тряпкой на голове (очень помогает чтобы вызвать к себе жалость и внимание - милый тут же забегал и запереживал lol ), утром встала и поняла что умираю. Купила свечки с папаверином и помыла голову горячей водой - вроде отпустило слегка. Вечером милый принес свечки детские Цефекон Д, запихала парочку куда надо на ночь. Ночь прошла хорошо, но утром опять дятел в виске сидел mad Засунула Папаверин и пошла на комплексный обед с милым, объелась там, пришла к родителям и выпила, О УЖАС!!!, полтаблетки моего любимого бенальгина shock shock shock Дятел уснул!!!!! А может и вовсе умер, на что я очень надеюсь crazy2
Конечно, начиталась в инете, что нельзя ни за какие коврижки беременным такие таблетки пить, но здраво рассудила, что они вряд ли вреднее алкоголя и курения, чем часто занимаются будущие мамаши, а поскольку я веду здоровый образ жизни, то могу себе позволить полтаблеточки спасительного анальгина..... Тем более, цитирую: В малых дозах или при непродолжительном периоде лечения отрицательное влияние на мать и плод не выявлено. dance dance dance а я больше н ебуду! Правда-правда!!!!

Это о грустном.. Теперь о радостях будущей мамашки smile
Сегодня моей собаке-барабаке 8 месяцев smile и по этому поводу она немного оборвала обои над диваном и сжевала старый журнал lol
Нам подключили стиральную машину!!!! Уррраааааа!!! я больше не стираю на руках dance а еще нам скоро сделают мебель на кухню и тогда я смогу погрузиться в сладостный мир шитья - буду шить красивящие чехлы на стулья, еще скатерть и шторы bravo
А еще через час иду обжираться блинами на встрече с девочками с моей бывшей работы solidarnost а ведть они не знают про моего тигренка! И не узнают!!!!
Эх, хорошо в краю советском жить, когда голова не болит smile

добавлено спустя 15 минут:

вот какие мы с моей бабакой и розами smile
доброй ночи всем неспящим smile
спят медведи и слоны, дяди спят и тетиии, и мой милый уже 2 часа как спит, а я проспала до часу дня и спать не хочу....
сходила на встречу с подружками, блин, негатива там наслушалась - рассказали страшную историю про знакомую, у которой на 15 неделе случилась ЗБ и выкидыш sad Срочно возобновляю контакты градусника с моим мягким местом! crazy2 а то я расслабилась после врачихи из ЖК....
что то мне и не верится, что внутри меня есть кто то размером с рисовое зернышко kiss kiss kiss ах!!!!
Все!!!! Я больше не буду читать проблемные форумы про ЗБ, внематочную, выкидыши и угрозы!!!!! mad mad mad вчера где то прочитала, что плохой признак - это боль в пояснице и тут же она у меня стала болеть! cry Точнее, мне так казалось crazy2 Или я себе это внушала даже crazy2 В итоге весь день провела в кровати обложенная ношпой и активированным углем crazy2

Теперь пожалуюсь на нашего папочку будущего - в пятницу я решила смыться ночевать к родителям, поскольку у него был корпоратив. В итоге, мои милый, глотнув ветра свободы, тут же погрузился в сладостный мир мужской дружбы, и вторую ночь я тоже провела в родительском гнезде в компании ношпы и страданий crazy2 А сегодня у него "плохое настроение".. Понятное дело... Еще бы оно было хорошим после вчерашнего-то... mad

И напоследок история про мою маму-разведчика.
Вчера она мне и говорит: Таня, а ведь ты сильно изменилась! Я в ответ сделала вид, что я не при чем cool2 А она на живот показывает lol lol lol Вот и раскусила меня мама smile
По ее словам, а). я уже давно очень бледная, б). я придираюсь к запахам (хотя я всегда так делала), в). раньше я не ела кондитерскую колбаску lol lol lol

Ладно, пойду объемся чем нибудь, меня ж теперь усиленно кормят lol
здравствуй, дорогой дневник wink
давно я не был туточки....
за эту неделю ничего особенного не поизошло. Возвращался дятел в голову дважды, токсикоз вроде бы так и не пришел... На соленое не тянет cool2 а вот на сладкое - есть немного :[ варенье теперь люблю нюхать - клубничное и малиновое, ха-ха! Сегодня раздобыла себе вишневое - буду нюхать и его lol
Как то в приступе мигрени смерила давление, а оно у меня просто нижайшее! shock Унизительное я бы даже сказала lol так что пью сейчас гранатовый сок, в надежде, что оно повысится, эх...

Ах, да! у меня ж лучшая подруга в Ростове беременна! - 2 недели всего. А я в ответ молчу о своих делишках полосатых lol Но при этом проявляю подозрительную осведомленность во всех вопросах - советы ей даю, уму-разуму учу, а она даже не заподозрила неладное smile Ну ладно, постараюсь и дальше молчать, пока терплю lol
здравствуй...
у нашего папашки похоже ПМС - второй день портит мне настроение, вчера даже рыдала весь вечер из за него mad а может и изза моей слабой психики :[ Но все равно он виноват! Теперь со мной какое то опустошение..... Эх... Ничего не хочу....
Сегодня иду в стан врага - на день рождения племянника, надо будет так себя вести, шоб никто не заподозрил о моем животике... Буду врать что отравилась алкоголем и потому не пью razz
здравствуй, уважаемый дневник lol
Итак, в пятницу я встала на учет! Яху! Дали мне красивую книжечку-диспансерную, кучу направлений, взвесили (48.6), измерили заднее место (мама сказала, что нормальный у меня таз, не узкий), традиционно запретили жить половой жизнью (хо-хо) и отправили гулять до марта. cool2 Сегодня я сдала первый литр крови crazy2 Теперь сижу слабая-слабая и радуюсь жизни wink
Да! я ж купила себе крем против растяжек для груди! Пойду намажуее, любимую cool2
Готово, намазала smile

Теперь расскажу о дне всех влюбленных.
Мой любимый влюбленный утром честно мне признался, что забыл про праздник. Я сделала вид, что не расстроилась и ушла лить слезы в кровати. Вскоре он пришел меня утешать :[ И подарил мне самый главный и долгожданный подарок - признался мне в любви!! Наконец-то!!!!! (Я ж насмотрелась умных сериалов про секс в большом городе, начиталась стервозных книг, и дала себе слово никогда не признаваться в любви первой) Вот и мучалась, и терпела, и ждала.... И дождалась!!!!!!!!! dance И в ответ ему не сказала, что я тоже, и крепко, и по уши, и как кошка, и жить без него не могу, и все для него сделаю, и в Сибирь за ним пойду, и навсегда.... До чего ж я сильная женщина! lol
Ну а потом мы поехали на турбазу, там катались с горок (и даже я!), смотрели, как жгут масляницу и дышали свежим воздухом smile А потом ели мясо, а потом ходили в кино... Эх, как же я его люблю! Только тсс!!! Не говорите ему! :[
Ох, давно же я тут не была!
Событий масса.
Для начала меня чуть не упекли в стационар с угрозой выкидыша. - 23 февраля увидела желтоватые выделения и забила тревогу, страдала весь день, хотя выделений было три капли за весь день crazy2 и побежала на утро в ЖК, где мне с порога заявили, что у меня угроза и вообще ужас, и как я вЫношу, и тд и тп, намалевали направление в стационар и отправили восвояси, даже не разобравшись, что к чему cry cry cry пошла в слезах домой...А выделения, кстати, уже закончились на тот момент. И вообще ничего не болело и не тревожило. Потом еще полночи лила слезы, в результате встала с головной болью. Решила сходить на платное УЗИ...
А там! а там я наконец увидела моего человечка! Его ручки и ножки, его головушку!!!! :[ :[ :[ С ним все оказалось в полном порядке ,хотя без гипертонуса задней стенки не обошлось... crazy2
На следующий день пошла к платному врачу (тому самому, к которому ходила в самый первый раз) и эта замечательная женщина меня успокоила, ни в какую больницу не отправила, заверила, что у меня все почти хорошо (не считая тонуса, но и он не так страшен, как его малюют) И я окрыленная полетела ЖИТЬ дальше smile

А к врачихе из ЖК я вообще больше не пойду с проблемами mad тьфу mad
здравствуй, дневник, я депрессую....
Все дело в том, что в нашей счастливой молодой семье случилось пополнение - его закадычный друг Виталик стал снимать соседнюю с нами квартиру!!!!!!!!!!!!! mad mad mad И теперь в будни он наносит нам ежевечерние визиты (либо мой дружочек бежит к нему), а в выходные творится полный беспредел... cry у нас теперь шведская семья! crazy2 Вчера я видела Виталика трижды! хочется написать какое нибудь неприличное слово, и даже целое предложение из таких слов, но я же филолог, мне нельзя mad

Так что я теперь затаилась и готовлю план боевых действий cool2 Я уже два раза пыталась смыться ночевать к родителям и объяснить это именно нашим неожиданным новым родственником, почти сожителем, но в самый последний момент останавливала себя.... Хотела сделать это и сегодня, но уже успела услышать, недовольств тем что я так часто бываю у родителей, и теперь сомневаюсь... И почему у нас так много комнат??? Была бы всего одна, я бы им тогда показала кузькину мать! А так вроде и претензии предъявлять не о чем - сижу себе в спальне, на огромной кровати, хочу халву ем, хочу пряники, и еще и каким то несчастным виталиком недовольна! crazy2 Тьфу! В общем, я сейчас вся несчастная, и мне кажется, что он меня не любит shock crazy2 crazy2 СОВСЕМ cry Зато виталика любит, и еще как!

На фоне всего этого я даже забываю, что беременна lol Из ощущений ничего нового - болит левый висок со вчерашнего дня, так же по этому поводу приходил утром Ихтиандр crazy2 по ночам ношусь в дамскую комнату, да и по дням тоже lol Традиционно ноет где то справа в ноге. И настроение - хоть ложись и помирай.

Зато вчера я блистала своими кулинарными талантами - первый раз в жизни пекла его любимые кулебяки с палтусом, и они удались на все 100!!!!! shock Даже мне понравилось, хотя я эту рыбу не выношу lol А он так и вовсем их смолотил ВСЕ за вечер! lol Ну и виталику конечно досталось 2 штуки crazy2
Эх... пойду дальше страдать....
УРРААА!!!!!!!!!!!! Я СКАЗАЛА ПОДРУГЕ НАКОНЕЦ ТО!!!!! прямо гора с плеч свалилась smile осталось сказать сестре и спокойно толстеть razz
а еще я купила себе бирюзовые сапоги на низком каблучке - гулять весной и нашим суровым северным летом тоже dance как мало надо для настоящего счастья! lol даже Виталик уже не так расстраивает lol хотя вчера вечером я опять сильно страдала по этому поводу, и психовала, и вообще sad и речь подготовила... буду строить линию защиты на следующих тезисах: cool2
1. я понимаю, что он привык жить для себя и дружить с друзьями когда ему вздумается
2. НО и я привыкла жить так же, но почему то теперь поменяла свои образ жизни, а он нет!
3. а раз он собрался создавать со мной семью, то привычки свои придется менять, и жить уже не для себя, а для НАС!
там конечно еще много всего было, но я уже не помню - радость от сапог затмила все мои расстройства crazy2

и еще одна большая победа - вчера я сходила в жк и сказала что не легла в стационар, они очень оскорбились, но я была настроена воинственно и всех победила lol и мне даже дали направление на узи! и на ЭКГ, и опять на мочу... а еще я прибыла на ОДИН КИЛОГРАММ! :[ точнее, мы прибыли smile
ладно, пойду общаться в аське с моей лучше и тоже беременной подругой! solidarnost
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах