Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 15   
Автор
Сообщение
ирина2010 писал(а):

привет, как ваши дела?

Спасибо,растем,радуемся.
Приближаемся к годику.
Наши умения:
-машем "пока-пока"
-показываем как делает ежик(морщит носик и громко сопит),как делает машина (бррр),собачка(ув-ув)
-показывает где у мамы глазки,ротик,носик(иногда неправильно)
-пытается кушать ложкой сам
-самое забавное умение-танцует под музыку и если я что-то напеваю
-залазит и слазит сам с диванов
-тычет пультом в телевизор-"переключает" каналы
-кривляется(делает большие глаза и широко открывает рот,опускает голову и смотрит "из-под лба"
-очень приветливый-улыбается всем.
Ох, за месяц столько нового! Я здорово удивляюсь )
Повторяет движения, действия, интонации, звуки (насколько получится), просится на горшок (может за руку к нему привести), легко осваивает новые навыки, общительная, разговорчивая (на своём детском), звонкая, подвижная и любопытная - всё больше шкафов и коробок оказываются открытыми, а вещей исследованными, любит разглядывать надетую одежду, кушает ложкой и пьёт из маленького стаканчика сама (с моей страховкой).
Ну и после похода к педиатру: вес 7150, рост 71 ))) А ещё мы грызем всякую вкуснятину 4-мя зубами )
Вот и мы сюда пожаловали, это последний месяц перед годовасиком, а так быстро он пролетел nostalgy
Вот чем меня радует наш Карасик:
-ходит и старается побежать, но ножками не успевает так быстро перебирать и поэтому часто начал падать и плакать, а мне его тааак жалко mumbaby
-говорит мама, папа, аба(это типа бабушка), дай, ууу(это значит нет) и при этом отрицательно вертит головой lol
-машет ручкой пока-пока и привет, но только под настроение или если сильно попросишь
-довольно хорошо получается кушать самостоятельно ложкой, но все-таки я потом докармливаю sweet
-показывает ручкой и укает, если что-то хочет чтобы ему достали с полки cool2
-пульт- направляет на ТВ и старается переключать программы
-мобильный телефон прикладывает к уху и тоже укает, а я в этот момент говорю алло и он начинает что-то рассказывать и прикрикиватьlol
-ходим на занятия и там самостоятельно поднимается по ступенечкам cool2
-на детской площадке любит кататься на качелях, а вот горка это его самое любимое, папа садит его сверху, а я ловлю внизу и он так забавно хохочет sweet
-любит порыться в песочнице, правда я потом варежки стираю crazy2
-кормит нас и всех игрушки тем что сам кушает sweet
-и из последних умений, показывает на игрушках и на нас где нос и глазки vostorg ушки только на себе показывает lol
-наш маленький непоседа смотрит книжечки только по несколько минут и то только тогда, когда я ему показываю там животных или машины crazy2
-пирамидки только разбирает, а собирать не хочет вообще razz
-любит танцевать под музыку или раскачивается или притопывает ножкой dance
-ну и конечно мы имее самые крутые 3 зуба cool2
ASIK, молодцы какие! bravo
боже как время быстро пролетело confused
Владюша молодец, старательный мальчик bravo bravo bravo bravo bravo bravo
Шунечка
Синеглазка
Да, он меня так радует, он наша гордость sweet cool2 У нас недавно появилась новая игра, мы с мужем садимся напротив друг друга на расстоянии нескольких метров и даем Владюшке какие-то предметы и говорим, чтобы отнес другому и он так хохочет и приносит lol вот так мы его учим предметам (мячик, игрушка, кубик...) и словам НА, ДАЙ, ПРИНЕСИ и хлопаем в ладоши и поощряем его, говорим, что он молодец bravo
вот у нас пошел 12 месяц
мы 9900г и 77,5см
ASIK писал(а):

Шунечка
Синеглазка
Да, он меня так радует, он наша гордость sweet cool2 У нас недавно появилась новая игра, мы с мужем садимся напротив друг друга на расстоянии нескольких метров и даем Владюшке какие-то предметы и говорим, чтобы отнес другому и он так хохочет и приносит lol вот так мы его учим предметам (мячик, игрушка, кубик...) и словам НА, ДАЙ, ПРИНЕСИ и хлопаем в ладоши и поощряем его, говорим, что он молодец bravo


О, у нас тоже эта игра в почете)) Иногда получается усложнять "принеси маме на кухню мячик" и "отнеси папе в комнату яблочко" smile
Вот и мы в этой теме, сегодня доченьке год: рост 74 см , вес 9,5 кг. Как быстро пролетело ,просто промчалось время!!!!! немного жалко что так быстро растут дети! Марта имеет 4 зуба, ходит , бегает, говорит маловато но по своему, что-то такое лепечет и так быстро и смешно, что мы все угораем!!! умеет залезть и слазить с дивана, ест очень многое, а главное танцует , это так забавно!
ну вот и пошел второй год.....
ole_lukoe
Какая умница sweet
Нашей в субботу год.
Хмаринка
спасибо!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах