Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
Сообщение
flos
в открытом виде год и больше wink (но закрутить крышечку)
Natka
Подскажите пожалуйста, сейчас отращиваю блонд, половина волос ещё осталась обесцвеченных, какой препарат лучше выбрать для ламинирования?
Дашуня))
а блонд в каком состоянии? очень сухие волосы? Если не очень жесткие волосы, то блек кэт возьмет, но надо качественно сделать, подольше подержать препарат на волосах и т.п. у глобал енратина есть отдельно для блонд волос, но если блонд только половина, то незнаю, стоит ли переплачивать за глобал.

И ещё раз - я пишу о кератиновом восстановлении и выпрямлении, о ламинировании мало что знаю. smile smile
Olya02 писал(а):

на меня намекаешь?

и как ты догадалась rolleyes lol
flos
сама в шоке lol crazy2
Natka
Спасибо за ответ! меня как раз кератиновое восстановление и интересует)) это я от малограмотности его ламинированием обозвала)
Сейчас активно восстанавливаю волосы, пользуюсь американской маской - реконструктором и жидкими кератинами, очень сухие волосы только на концах, см 2, но как раз собираюсь в парикмахерскую их срезать. Свои волосы немного волнистые. Как вы считаете, Блэк кэт подойдёт?
Natka писал(а):

flos
сама себе не сделаешь, я в личку напишу тебе тонкости и хитрости, чтоб всё правильно, бутылки у них есть пол-литровые - на 2их по 2 раза сделать (на длинные волосы)


А можешь и мне такое в личку написать smutilsa . А то у меня уже сил нет с пушистиком моим бороться, а шевелюра еще та. Буду очень благодарна.
Дашуня))
Да, конечно подойдёт!

panochka
Ок, втечерком напишу, а то времени совсем нету bravo crazy2 smile
Tanushka2888 писал(а):

flos писал(а):


я то ж отращиваю - сделала себе каратирование чтобы не психануть и не образать. теперь хочу любуюсь sweet

Расскажи про каратирование smile Мыть голову нужно спец шампунем потом? Обьем при к-ние не уходит, то есть волосы не кажутся как бы прилизанными? И сколько сейчас эта радость стоит?

да специальным шампунем нужно мыть, специальность в том что без сульфатов, так как сульфаты разрушают кератин и эффект теряется. еще противопоказаны бассейны (сильно хлорированная вода так же разрушает кератин). Цена зависит от длины волос. Диапазон очень разный. моя мастер на мою длины (ниже плеч) сделала за 1000 грн (но это не киев).
Объем. Да объем уменьшается так как нет завитушек, вихрей и прочего, но это НЕ прилизанные волосы и точно не эффект "жирных волос". Но если сравнивать объем ДО процедуры то уменьшится.
И еще важно делать с качественными материалами а то и поотваливаться могут crazy2
flos
расскажешь потом на сколько хватило эффекта)) мои как раз отрастут и можно задуматься на весну))
Tasha Lidn
мастер сказал что 3 месяца минимум, после второго раза будет эффект дольше.
у меня после моря была реально как мочалка....сейчас намного лучше!! не скажу что идеально но лучше. Вот я хочу через месяц повторно сделать на кончики и на челку))
у меня ж челка растет очень быстро))))
Насчет эффекта у меня отпишусь
flos
Хочу увидеть твою фотографию с выпрямленными и до выпрямленияsweet

Я когда то делала биовыравнивание челки, что именно они так назвали не знаю, эффект мне нравился, челка у меня это вообще сплошная проблема, сколько бы я ее не укладывала, она живет своей жизнью, торчком, дыбом в разные стороны crazy2 после же этой процедуры у меня была челка как у нормального человека, по крайней мере лежала на голове, а не тянулась к небу)
Tasha Lidn писал(а):

flos
расскажешь потом на сколько хватило эффекта)) мои как раз отрастут и можно задуматься на весну))

Извините, вклинюсь в в Ваш диалог. У меня эффект продержался 4 месяца точно, чуть подожду и буду делать снова.
Tanushka2888 писал(а):

Я когда то делала биовыравнивание челки, что именно они так назвали не знаю, эффект мне нравился, челка у меня это вообще сплошная проблема, сколько бы я ее не укладывала, она живет своей жизнью, торчком,

это когда как типа при завивке состав наносится?
НЕ делай!!! мастер того салоа где я себе делала - сделала каким-то модным итальянским средством в итоге пришлось состригать волосы...начали отламываться((
про фото- сегодня поищу покажусь wink

добавлено спустя 54 секунды:

Elochka
а ты никогда кончики дополнительно не делала? я вот челку думаю сделать через месяц может заодно и кончики (пройдет две месяца, а может и раньше пойду)
Это ПОСЛЕ - просто помыл и все!! без утюжка!!




Это ДО с утюжком



кончики были ужастные
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах