Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 15   

Пользуетесь ли вы косметикой, сделанной самостоятельно?
Да, доверяю свое лицо только натуральным продуктам
14%
 14%  [ 7 ]
Иногда
47%
 47%  [ 23 ]
Нет, беру готовые средства по уходу за лицом
37%
 37%  [ 18 ]
Всего голосов : 48

Автор
Сообщение
dkk писал(а):

Кабаса писал(а):

кто производитель?

не написано rolleyes значит наверное Украина smile

ну ясно...в след раз буду повнимательнее в нагреву
Спасибо smile

в лавке мыла брала? если да, то точно наш. Этот эмуль нужно посильнее греть, я иногда даже в микре допонитеьно догреваю, когда воду с маслом смешиваю. Шикарные кремчики выходят. Я его на руки или тело испльзую. Моська любит эмуот №3 из Франции (покупала по СП аж цельный кило) и оливем. А волосявкии уважают БТМС
нет, в городе мыла брала

Мне нравится как с него кремы получаются..но в этот раз я накосячила mad ну ниче, бывает smutilsa

Да, бальзам для волос у меня на БТМС-шикарно! sweet С другим и пробовать не буду. С первого раза получилось то что надо smile
dkk писал(а):



Да, бальзам для волос у меня на БТМС-шикарно! sweet С другим и пробовать не буду. С первого раза получилось то что надо smile

и не бери, бтмс именно дя волосявок, хотя кремы из него тож гуд
Кабаса
А какой у тебя миксер для кремчиков?
Ато я пока блендером пользуюсь (насадкой венчик) . Хочу купить мини миксер. Везде только капучинаторы. А не слишком сильно они воздух нагоняют? или нормально будет?
Девочки!
А я сделала блеск для губ!ингридиенты..."что под руку попало"
если быть точнее
касторовое масло
масло какао
витамин Е и А
для цвета - восковые карандаши smutilsa2 smutilsa2 smutilsa2
у меня твердых ингредиентов чуть больше чем касторового. немного густовато вышло. надо 1:1 делать. Я просто не ожидала что столько карандашей уйдет lol

Спойлер:


теперь будет не только красота, но еще и полезно.
Делала именно блеск т.к. помадами почти не пользуюсь,больше люблю блески))
dkk
Круто!
Но... восковые карандаши... rolleyes Губы точно не отвалятся, не смотря на все масла и витамины?.... lol
smutilsa
ну чего они должны отвалиться?))я не думаю что в детских карандашах есть что-то страшнее чем в промышленной косметике..
Ну и карандашики у меня качественные, когда-то и америки прислали, типа крутые. Там они расчитаны на то, что дитё может захотеть проверить как они на вкус)

добавлено спустя 1 минуту:

Ну, в любом случае для следующей попытки я хочу купить красители...Думаю, пищевые стоит брать для этих целей?
dkk, какая Вы молодчина, здорово получилось, оттенок красивый получится, да и для губ полезно! Здорово! Самой очень захотелось поэкспериментировать.
dkk
Вот это ты экспериментатор  excellent
Интересно получилось. smile
Elochka
Спасибо smile
На губах, конечно не настолько насыщенный цвет, как кажется. Получается достаточно прозрачненько, но видно что губы посветлее и порозовее, чем без блеска.

ко мне на "ты" можно...точнее нужно smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

Элиза
я такая lol
спасибо)
dkk
О! А я и не видела! С почином тебя, цвет классный  excellent
Привкус мечты
smileСпасибо
повторить бы этот цвет в следующий раз crazy2



ой, девочки, забыла прикол рассказать за этит блеск. У меня дома холодно, так блеск загустевает (как мягковатая помада получается) lol Чтоб накрасить приходится баночку сначала греть в руках=)
dkk писал(а):

У меня дома холодно,

воск + масло какао вот и итог!
Лучше перламуром крась получится, конечно, дороже, но, точно ЭКО)
Малоли чего они в те карандаши насовали, а для эксперимента карандаши в самый раз.  excellent
Я в бальзамы для губ добавляю перламут он добавляет мерцающего эффекта, мне нравится smutilsa Особенно в шоколадных бальзамчиках.
Для оранжевого можно добавить масло облепихи) ну и так дальше reverans

добавлено спустя 59 секунд:

dkk писал(а):

повторить бы этот цвет в следующий раз

в Зудьфие были спец. пигменты для помад, я их не покупала, но, если вдруг начнешь маньячить блесками там было много цветов.
Привкус мечты
я думала миккой покрасить...но что-то не хотелось сильно блискучего.
Сделала матовый - не то, добавила совсем капельку микки - то что доктор прописал)

я все еще в раздумьях, чем в следующий раз красить...но пока время есть чтоб придумать smile


Привкус мечты писал(а):

воск + масло какао вот и итог!

Да понимаю, но все равно не ожидала
dkk писал(а):

Да понимаю, но все равно не ожидала

когда будешь миккой красить, можешь просто пчел воска добавить и получишь тот же эффект.

добавлено спустя 1 минуту:

dkk писал(а):

я думала миккой покрасить...

я много не ложила, но, мне кажется, что с помощью микки получить насыщенный цвет крайне сложно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах