Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Девочки, кто-нибудь занимается калланетикой? Хотелось бы узнать, насколько это помогает "отточить" фигуру smile Скачала себе комплекс, но все никак не приступлю к самоистязаниям lol
Зашла только потому, что заинтерисовало название, хотела узнать, что за зверь такой lol lol
Объясните, может я уже им занимаюсь shock
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=470879#470879


Я калланетику преподаю и могу сказать да, эффект от нее очень хороший. Статическую нагрузку многие просто не могут выдержать, а кто выдерживает, тот видит реальные результаты. За счет статики жир просты выгорает, а мыщцы становятся рельефными. Важно удерживать позу равномерно, не меняя положения тела ни на миллиметр, ну и конечно мысленный посыл на работающую мыщцу тоже очень важен. wink

добавлено спустя 26 секунд:

miss_sugar, покажи какой ты скачала комплекс
Ура! давно хотела попробовать. но не могла видео найти. благодаря miss_sugar, качаю. Спасибо Завтра попробую dance

добавлено спустя:

посмотрела видео shock shock shock мне смотреть больно, не то, что заниматься. confused confused Завтра попробую.
Цитата:

посмотрела видео shock shock shock мне смотреть больно, не то, что заниматься. confused confused Завтра попробую.



juli1986, напиши потом, как выжила после экзекуции wink
juli1986, смотрю, ты тоже никак не решишься приступить wink
И я уже скачиваю, хотя даже не представляю - что такого ужасно там есть lol
Ладно , посмотрим!
Спасибо за ссылку!
miss_sugar писал(а):

Вот такой:

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=12106

да, очень неплохой комплекс  excellent
Только вот....это только начало :[
Enievna
Для меня это "конец", наверное после такого я не выживу. lol
Я пробовала, не выдерживаю я это. Мне легче час тай-бо позаниматься, а потом еще час, чем 10 минут калланетики. Пару раз была в зале, так у меня чувство неполноценности возникло.... Не мое, хотя после занятия болит все, думаю очень эффективно.
Glorious
cool2 а что ты теперь можешь сказать про калланетик?
Glorious писал(а):

Я пробовала, не выдерживаю я это. Мне легче час тай-бо позаниматься, а потом еще час, чем 10 минут калланетики.

моя тренер говрила, что на каланетике работают те мышцы, которые ты не прокачаешь во время "двигательной" нагрузки
для меня каланетика тоже очень сложно)
а девочки, которые занимаются, говорят что результат классный - именно подтягивает
Тонечка smile
именно так и есть! у меня с бедрами большая проблема
а калланетика помогла процессу и объемы ооочень хорошо вниз пошли  excellent
NatashkinZ
ты дома занимаешься или с тренером? у меня тоже с бедрами порблема )
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах