Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 101   
Автор
Сообщение
Девочки,простите наверное не стоило бы вас беспокоить.Напишу,что положили меня в больницу в пятницу,врачи не хотели вызывать роды на выходные.А у меня через 2 часа схватки начались.Пришлось врачам доказывать,что сейчас буду рожать.Схватки длились 13 часов.Могу сказать боль терпимая!!!Роды прошли хорошо.
НО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВРАЧЕБНОЙ ОШИБКИ МОЙ РЕБЁНОК УМЕР.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ,ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ПОХОРОНЫ МОЕГО Влада.
ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОдители хотят судиться.
Я НЕТ.УСТАЛА!!!!
Умка
у меня дар речи пропал,когда я это прочитала... держись,дорогая,мы с тобой.всегда готовы тебя поддержать.прими мои соболезнования.мне очень жаль sad
Умка
Прими искренние соболезнования. Словами горю не поможешь... Держись! Это просто кошмар какой-то, по другому и не скажешь. Пишу и слёзы на глазах. Держись!
Господи, ком в горле... и в глазах темно...
Словами тебе не поможешь.... держись...
Умка, держись и прими наши соболезнования
Саболезную Ужасная потеря... так страшно sad sad sad
Боже.. аж мурашки по коже cry cry
Держись, дорогая!!
я в шоке.. нет слов... cry
Как страшно, девочки.... Столько пережить, полюбить кроху. Плачу и держусь за животик....
Умка, солнышко! милая, как это страшно! Ты держись! Боже...даже не знаю, что написать ещё тебе. Ты прости, слов просто нет. Дети - это святое, это ангелочки. Ты обязательно рожай ещё! тебе нужен ребенок. Окрепни физически и МОРАЛЬНО! Но что не так было???что за ошибка врачебная такая??? Их за это посадить надо!
__________________


Умка !!! соболезную.... слов нет... Держись солнышко ...
Умка!!! Поверь, мы с тобой. Переживаем... Держись. И не оставайся сейчас наедине с собой, со своими мыслями... Крепись, дорогая!!!
Умка, сейчас будь рядом с мужем все время. Вам нужно как-то это вместе пережить!
____________________


Спасибо,девочки за поддержку.
Муж не даёт общаться по интернету и мобильнику,я всё чремя реву.Он говорит мне так легче будет.Стёр все сайты,еле вас нашла.Я его понимаю,думает я так быстрее забуду.А мне легче когда я выговорюсь.
Думали переношенная беременность,а нет.Воды чистые,головка мягкая,плацента хорошая.Вызывать роды не пришлось всё само-собой началось,как только положили в больницу.Врач малыша на экспертицу возил,в область.Там сказали без потологий.УДУШЕНИЕ.Я на себя думала,врач сказал,что я не душила(да и не могла,роды хорошо прошли),да и родился он живой.Как только пуповину обрезали,пульс на убыль пошёл.Родители судиться хотели,да и врач сам не против вину на себя взять.(Я от суда отказалась)Только причина НЕ ЯСНА,думают пуповину рано обрезали,лёгкие не успели открыться.Вся больница в шоке.Многие врачи на мой токсикоз переводят,но это смешно.Он крупный родился(для меня)3600г,55см.Здоровенький.
Больше писать не буду,чтобы вас не тревожить.По статистике такое бывает 1 случай на 700родов.
Так что удачи вам!Верьте всё будет хорошо.
А я оклемаюсь и через пару лет опять здесь появлюсь,ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ.
Умка соболезнуем ....... sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 101   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах