Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 25   
Автор
Сообщение
Нам летом будет 2 с копейками! Матвей очень подвижный и самокаты полюбил чужие на детских площадках еще в годик прошлым летом. Вставал двумя ногами, а я катала.
Как Вы думаете не рано будет на лето 3-колесный или 4-колесный самокат покупать?
Кто-нибудь пользуется на форуме?












Мне последний больше всех нравится.
Ольгуня писал(а):

Как Вы думаете не рано будет на лето 3-колесный или 4-колесный самокат покупать?

я бы купила если ребенок проявляет интерес.

только если ты боишься за устойчивость, модели где два колеса спереди, ИМХО, более устойчивые
lora
Спасибо за совет!
С этой целью как раз и создала тему, чтобы собрать побольше информации о подводных камнях
Ольгуня У нас самокат для Марианы похож на последний. Катается где-то с 2-х с половиной лет, все прошлое лето и до поздней осени. Уже на этой неделе снова начали, несмотря что еще снег местами лежит. Дочке очень нравится, только обязательно нужно следить за равномерной сменой ног.
Ольгуня Летом у нас что-то не сложилось с самокатами, между ног их катали lol . А сейчас по квартире "катаемся". У нас типа первого фото, но 2 колеса, наоборот, сзади, и близкопосаженные друг к другу; к устойчивости претензий не имею. (Кстати, не представляю, как 2 широкорасставленных колеса спереди, а сзади одно rolleyes , это ж на поворотах неудобно rolleyes ). Покупали именно такую модель, чтоб на несколько лет хватило. Всякие пластмассовые штучки-дрючки ненадёжные, по нашим великам сужу.
вот и я задумалась о покупке самокатов. Девочки, не могу решить, пробовать, может, сразу двух-колесный или это я загнула для 2,5 годиков?
мне тоже последний больше всего нравится, видела такой и другие самокаты вживую на площадке, он больше всех впечатлил.. хотя Каринка и другие детки после года пытались кататься на обычных металлических с маленькими колесиками (даже с одинарными сзади).. конечно, скоростей не было, но ехать получалось smile
а в прошлом году (2,3-2,8г) все дети уже нормально катались, падали редко и в основном, съехав в песок или траву.. или когда пытались отобрать самокат друг у друга :[
Tsemka писал(а):


а в прошлом году (2,3-2,8г) все дети уже нормально катались, падали редко и в основном, съехав в песок или траву.. или когда пытались отобрать самокат друг у друга

нормально катались на трехколесных? или двухколесных?
Karelia
и на трех и на двух.. на трех, конечно, легче, но особой разницы дети не заметили, кроме того, что он не стоит сам, когда с него "слазишь"
приглядываюсь к самокатам rolleyes
какой трехколесный лучше: с бОльшими колесами или мЕньшими?
на каком легче ехать? rolleyes
smile
Наточка
Я собираюсь брать трехколесный с большими колесами
Че-то мало сообщений в темке. Девочки, кто-нить уже купил самокат? Делитесь впечатлениями)))
Вот такой у нас самокат с лета прошлого года (дочке было 2,8 г.).

Сейчас он явно ей уже маловат и планируем покупать другой, пока не решили какой. Катались практически весь год, так как зима у нас не особо снежная.

Это она сейчас (3,7 г)

ELMA
Сегодня купила практически такой же



Будем испытывать на прочность)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах