Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 14   
Автор
Сообщение
Всем приветики reverans
Вижу мнения у всех разделились по поводу ванной и душа rolleyes
Я вот тоже знаю, что вроде как ванную нельзя принимать, но почему ... мне не понятно. Вообще не очень люблю в ванной лежать, всегда душ принимаю, в первую половину беременности даже и не задумывалась об этом. А сейчас так хочется в ванной полежать, примерно раз в две недели лежу минут по 15, а вчера мужа дома не было, так еле встала lol крутилась и так и так, а уже не тут то было
я в ванне сижу не долго, хотя хочется дольше. Но из за живота не удобно поэтому и приходится меньше, а так хочется полежать побалдеть smile
Nanni
в ванной нельзя в горячей, также как и сауны, парилки и т.д.
А в теплой почему бы и нет?
Nanni
я принимала ванну обе беременности, просто температура воды должна быть нормальная, не горячая smile
Чернушка писал(а):

Nanni
я принимала ванну обе беременности, просто температура воды должна быть нормальная, не горячая smile


Я вроде и не в 5орячей, в теплой rolleyes

добавлено спустя 32 секунды:

Kapel_ka писал(а):

Nanni
в ванной нельзя в горячей, также как и сауны, парилки и т.д.
А в теплой почему бы и нет?

Вылазить тяжко lol
Nanni
а я и не спорю, просто говорю, что ванну и каждый день можно lol
Nanni писал(а):

Вылазить тяжко lol

пусть муж вытаскивает razz
Kapel_ka писал(а):


пусть муж вытаскивает razz

Так он и вытаскивает razz и спинку моет smutilsa
Вчера его дома не было, а я полезла покупаться))))) больше такой неосторожности не допущу, не думала, что настолько беспомощной окажусь rolleyes как-то это было в порядке вещей раньше rolleyes
я во время Б боялась принимать ванную)да и если принимать то горячую)
а ща малая времени не дает)
так что ванная это пока мечта lol
Kapel_ka
На самом деле можно из горячих процедур еще хамам - там температура невысокая smile
Мне с Кристей (10 лет тому) врач строго запретила ванную, только под душем.
Сейчас хотелось бы в ванной с пенкой повалять, но увы - год тому на душевую кабину поменяли.
іруся писал(а):

Мне с Кристей (10 лет тому) врач строго запретила ванную, только под душем.
Сейчас хотелось бы в ванной с пенкой повалять, но увы - год тому на душевую кабину поменяли.

Я в чистой воде лежу, никаких соли, пенок и т.п... А ванну тоже на душевую кабинку менять собираемся wink так что потом уже и не полежишь sad
іруся писал(а):

Мне с Кристей (10 лет тому) врач строго запретила ванную, только под душем.
Сейчас хотелось бы в ванной с пенкой повалять, но увы - год тому на душевую кабину поменяли.

во-во, аналогично. А так люблю ванну sweet , но места не хватает, пришлось ставить душ
Мне то же сказали ванну ни-ни.
В добеременной жизни у меня ванная была утром и вечером lol
Я без ванны жить не могу... Может, не каждый день могла ее себе позволить (элементарная нехватка времени), но все-таки частенько. Для меня после полосочек большой трагедией стало не трезвый стиль жизни на ближайшие года, а именно недостача горячей ванны. Поговорила с Г, та разрешила недолго принимать средней температуры ванну, пока что тьфу-тьфу-тьфу. Посмотрим что дальше smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах