Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 14   
Автор
сомневаюсь что это из-за низкого гемоглобина, мне вот тоже дурно от пары, даже когда что-то готовлю, но гемоглобин у меня 138
Kapel_ka
Это не из-за гемоглобина, а из-за давления. Когда принимаешь ванну или душ теплый, давление немного падает, а так как ты в положении и организм слабее, то и давление может упасть сильнее...

добавлено спустя 1 минуту:

Да и не забывайте, что воздух в ванной влажный, а им тяжелее дышать smile
мне последнее время и сухим тяжело дышать, как бабушка вечно вздыхаю
Ну да, пузя то уже легкие подпирает, ниче еще чуть и легко легко станет lol lol lol
Чернушка
у меня ничего не подперает еще а воздуха резко стало не хватать как забеременела и на етажи как пенсионерка вылажу.
А на щет давления в ванной. Потому и не советуют гарячую принимать чтобы не падало. Вот в теплой конечно кайфа мало но бодренькая, скорее давление там наоборот поднимается от такой прохладной водички... ИМХО
Точно так же и у меня малая, а в воде пузь еще так прикольно колыхаться начинает lol
Да уж, я сама получаю массу удовольствия от таких процедур smile
А я пока только душ, а так мечтаю о ванне.... о горячей, полной и с пеночкой... sweet.
21olya12
А что мешает набрать ванну и понежится???
PersiK
Наверно, это мешает wink
21olya12 писал(а):

о горячей, полной и с пеночкой...

Просто в горячей долго не высидишь, я например никогда не любила горячую ванну. А пенка думаю не помешает...
Так что если никаких противопоказаний нет можно себя и побаловать. wink
21olya12 писал(а):

о горячей, полной и с пеночкой...

И я о таком мечтаю... sweet не люблю теплую воду, только горячую...
так что будем ждать...
я до Б признавала только очень гарячую воду в ванной
с началом Б пришлось переучиваться...сначала было "шось не те",
а теперь привыкла, получаю удовольствие от теплой водички(с морской солью, эфирными маслами или пенкой) sweet
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 14