Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 14   
Автор
Сообщение
Shiny писал(а):

я до Б признавала только очень гарячую воду в ванной
с началом Б пришлось переучиваться...сначала было "шось не те",
а теперь привыкла, получаю удовольствие от теплой водички(с морской солью, эфирными маслами или пенкой) sweet


Аналогично lol
PersiK писал(а):

А что мешает набрать ванну и понежится???

Дело в том, что я люблю горячую воду, в тепленькой я не могу купаться, а горячей боюсь малышу навредить, тем более нам не так уж и долго осталось ждать :[. Я люблю долго купаться и именно в горячей м-м-м-м-м как подумаю сразу хочется покиснуть crazy2 crazy2 crazy2
я не вижу ничего плохого и опасного в том, чтобы полежать в тепленькой ванной, если нет угрозы! я каждый вечер так себя балую. очень помогает расслабиться, т.к. я просто отвратительно стала спать!
осень
Я такого же мнения, но тут вся проблема в том, что девченки не хотят в теплой ванне лежать, а хотят именно в горячей... razz
Я тоже люблю кипяток в ванной, но вот пришлось привыкнуть к тепленькой, даже получаю удовольствие lol
ну прям в горячей лучше не стоит, а вот в хорошо теплой почему бы и нет.
а я даже в душе купаться не могу!!!! только если открываю двери в ванную...включаю всю вентиляцию и мужа возле себя держу!! а то без этого всего чуть в обморок не упала...странно как-то, обычный душ...а голова кружится, темнеет в глазах...жуть! так что теперь боюсь оставаться одна))))
Я пользовалась только душем.
Я в теплой ванне мерзну, мне нужна очень горячая.Поэтому сейчас только душем пользуюсь.
Я через 2 недели КАК прийму ванну...
С сентября мечтаю, вот серьезно, каждый раз, когда стою под душем я мечтаю лечь в ванну с пеной и солью. И скоро я это сделаю!!!!!
Evgeniiya
а почему именно через 2 недели?
Ну, округленно 2 недели. Вроде как 37-я и мне не страшно, если чтоsmile
Evgeniiya
да ну, 37-ая ещё страшно, вот с 37 полных, а лучше 38 уже вроде как можно, но я бы всё равно не рисковала, зачем торопить события, малышка должна родиться в срок wink
38 это уже не "можно", это уже пораsmile) Очень хочется родить в 38
Я вот себе решила, что с 37-й и ванна, и секс smile Еще я не думаю, что это резко спровоцирует роды. Короче, не знаю, но вот так себе придумала smile
Ванна вам ну никак не спровоцирует роды, иначе б мы тут в большинстве дружно бы разродились smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах