Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 22   
Автор
Сообщение
Tanushka2888
напишу пару заданий, мне тяжело судить, справится ли, все детки разные smile
нарисованы мальчик и девочка-и одежка (платья, штанишки, туфельки) необходимо показать что носит мальчик, что девочка.
Нарисованы разные животные. Необходимо показать-кто из них прыгает, кто летает, кто ходит, кто ползает
Много стихотворений коротеньких, после них нарисовано что-т о, о чем речь шла в стишке, а потом вопросы. Например-покажи барабан. А кто на нем играл? (надо мишку показать).
Нарисована клумба с цветочками. Надо показать все большие цветочки и все маленькие. Внизу клумбы нарисованы вазы разного цвета, надо по цвету подобрать вазы к цветочкам.
Показать дорожку пальчиком от зайчика к его домику.

Книга, понятное дело, на вырост. И, может не все подряд задания будут даваться сразу. На то она и расчитана, чтобы постепенно изучать smile
Karelia
Спасибо! Вроде бы задания нормальные, он у меня такое делает smile
Новые серии в наличии:
Серия "Диво творчість 3-5 років". Многие уже знакомы с этими замечательными альбомами, которые созданы для деток от годика до 3-х лет. Теперь появилось продолжение этой удачной серии.
Альбомы на 12 страничках содержат 11 тематических занятий, а к ним и сказки и стишки и подробная инструкция. Тетрадки для лепки, аппликации, рисования, используя не только обычные формы.
В серии есть такие тетрадки:
Пластилінові цікавинки
Чарвний пензлик
Паперові вертульки
Творимо природу разом
Веселі ножиці
Незвичайні візерунки

Стоимость тетрадки 13 грн.


Серия Английский для малышей. В чем-то похожая серия к уже давно существующей серии Степ бай степ Ранка.
Книга на 16 страничках содержит подборку по темам, для изучения английского языка, с наклейками, цветными иллюстрациями, переводом, транскрипцией и произношением. Каждая книга есть в украинском и русском варианте.
В серии есть такие книги:
Цветные шарики
Привет
Один, два, три
Первые слова

Стоимость книги 8,50 грн.


Ну и новинки для самых маленьких "Читателей"
Серия Мягкие книжки. У Ранка раньше были книжечки изготовленные из изолона, но со стишками. Теперь вот вышли сказочки. Пока только на русском языке. Книги практически невесомые, странички связаны шнурочком, пухленькие. Рисунки красочные.
В серии есть такие книги:
Теремок
Репка

Стоимость книги 15 грн.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 22   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах