Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 91 из 91   
Автор
Сообщение
flos
Ну что ж, спасибо большое за инфу! Будем стараться дальше wink
Bagamotik
и все у вас получиться bravo планирование должно быть без страха!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Олли
понятно...интересно это кто-то кучу диссертаций позащищал на тему почему именно 6 мес а потом бесплодие.... + откаты от фармфирм (реактивы, ОК и т.д.)
flos писал(а):

а это что дает? crazy2
не тема а клондайк lol


вообще это дает то что убивает кислотность. У кого это есть и болеет часто молочницей. И тут многим помогло и многие врачи советуют.
( ну если то точно знать что это можно тебе, а не если среда хорошая)
В ожидании чуда... писал(а):

вообще это дает то что убивает кислотность. У кого это есть и болеет часто молочницей. И тут многим помогло и многие врачи советуют.

насчет многих это вы перегнули...кто-это "тут" многие кому это помогло?
и еще вопрос вы спринцуетесь от молочницы или от кислой среды из-за которой могут гибнуть сперматозоиды?
если с целью зачатия (если вы находитесь в этой теме) то прошли ли вы обследование? хотя бы тест-полосками?
так как если кислотность влагалища в норме(мы говорим о периоде овуляции) то такими спринцеваниями убиваются лактобактерии которые являются нормальной флорой влагалища

добавлено спустя 54 секунды:

В ожидании чуда... писал(а):

ну если то точно знать что это можно тебе, а не если среда хорошая)

как вы определи что вам это нужно? (я именно об обследовании в период овуляции)
flos мне врач назначил. Чередование с содой и еще с хлорофиллом.( но это по другой причине)
Но я надеялась это и в зачатии поможет
В ожидании чуда... писал(а):

flos мне врач назначил. Чередование с содой и еще с хлорофиллом.( но это по другой причине)

т.е. вы не соблюдаете рекомендации врача, если с хлорофилиптом то вам врач лечил вагиноз
т.е. вы не прошли обследование нужно ли вам это в период овуляции, тем самым вы ммжете усугубить дисбакетриоз влагалища
flos как это не соблюдаю ? мне сказал врач 10 дней через день . ТАк и делала.
В ожидании чуда... писал(а):

как это не соблюдаю ? мне сказал врач 10 дней через день . ТАк и делала.

а , т.е. вы делаете по схеме что сказал врач? неправильно вас поняла smutilsa
а тест на кислотность вам делали?
flos не делали. Мне лечили молочницу и воспаление.
Но я читала что при молочнице повышенная кислотность, и надеялась что это была проблема в зачатии, что спермики гинули, и после этого лечения все получится. После лечения врач сказала все хорошо.Но видно не все . Буду обследоваться sad Не буду ждать года попыток
В ожидании чуда...
а сколько циклов вы планировали?
flos 6 циклов не предохраняемся. Один цикл был что лечение проходило, то средина цикла выпала,потому что нельзя было.

Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 91 из 91   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах