Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 43   
Автор
Сообщение
Подскажите пожалуста, я обычно 2 раза в год посещаю тренажорный зал. Вот смотрю по себе что поравилась, мышци подтянуть надо. Думаю походить на шейпинг или в тренажорный. Но подходящее ли для этого время? Или на зачатие это никак не повлияет?
думаю, что никак, хотя бы потому что у нас например 24 примерно было зачатие, а 26-го я записалась на шейпинг.. 2 недели походила. нагрузки бешенные - еле ползала на работу иногда.. то лапы ломит, то хвост отваливается wink потом узнала про беременность, тренер сказала не прыгать и пресс не особо напрягать.. и это при том, что 80% упражнений на пресс lol вот я доконца месяца доходила и решила бросить это грязное дело, так как делать основного нельзя и токсикоз начался и жара и вообще..
а в принципе спорт всегда только полезен был для здоровья.. в разумных пределах конечно wink
А можно ли при беременности на каток ходить?
Кнопа писал(а):

А можно ли при беременности на каток ходить?


не думаю, что это хорошая идея.....
ведь коньки - это достаточно травматичный вид спорта.....
Оля писал(а):

Кнопа писал(а):

А можно ли при беременности на каток ходить?


не думаю, что это хорошая идея.....
ведь коньки - это достаточно травматичный вид спорта.....


абсолютно согласна.. уж куда куда, а на каток точно лучше не соваться.. хотя мне самой ТАК хочется.. но что поделать, надо потерпеть - оно того стоит smile
думаю из спорта полезными будут йога..... и плавание
Кнопа писал(а):

А можно ли при беременности на каток ходить?

Конечно, особенно, когда живот такой, что коньки сама надеть не можешь smile
Просто я боюсь идти на плаванье в бассеин так как там температура максимум воды 20 градусов и туда за день человек 300-400 ходят Представте что там плавает
Кнопа, есть специальные бассейны для беременных
Согласна с Олей, по поводу положительного влияния йоги и бассейна, на мой взгляд танцы живота тоже подготавливают и укрепляют соответствующие мышцы.
Танец живота ето вообще большой плюс при беременности, так как все мышци живота и матки укрепляются. Вот почему девочки которые им занимаются рожают легче.
гг, а я на сноуборде катаюсь))) в этом сизоне покатаюсь еще, а вот к следующему нужно так закарапузится чтоб уже к снегу родить))))
Руслана писал(а):

гг, а я на сноуборде катаюсь))) в этом сизоне покатаюсь еще, а вот к следующему нужно так закарапузится чтоб уже к снегу родить))))


прикольно-то как.....
сноуборд.... и оригинально wink
а меня муж второй сезон на ролики ставит.... он замечательно катается, а я.... зрелище еще то.....
с равновесием у меня беда.... пару раз прилично шлепнулась wink
успехами похвастаться не могу.....
Я что на роликах что на коньках, как корова на льду! wink извеняюсь за каламбур))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 43   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах