Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
я тоже собираюсь купить такое чудо техники. во время в эту темку зашла.  excellent
Лучик счастья писал(а):

NOli4ka
А какой вы решили купить? Хоттер?

ага smile
NOli4ka
Они действительно отличаются lol Даже по репцатам в интернетеsmile
Если я не ошибаюсь то у Хоттера есть функция размораживания да и градуссы повыше будут lol

Ну посмотримsmile своим очень довольнаsmile Все-таки подарокsmile

Darisha
Не пожалеетеsmile  excellent
Лучик счастья
у меня просто такой аэрогриль у родителей (папа покупал лет пять назад) и ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) не ломался smile) и очень довольны. а у меня всё руки не дойдут lol
вернее руки то до кошелька доходят, а деньги не выпускают - жаба давит. Но теперь вроде решились :[
NOli4ka
А сколько он стоит?
может быть если есть духовка - то без аэрогрили можно обойтись. но у меня никогда в жизни не было духовки, поэтому аэрогриль дл меня было чудом!
у меня хоттер, причем с электронным управлением. мне кажется это удобнее чем механическое.
Та же моя микроволновка, только форма другая rolleyes
Элла
Ну не скажи в микроволновки есть вредное излучение, а вот в аэрогриле нету! Там чисто тепло и пар! К тому же в микроволновке шашлыки и пироги не получатся такими lol

mirr
у меня даже незнаю какое управление rolleyes Там просто поднимается ручка и весь процесс останавливается, опускаешь - продолжается ! Все остатьное чисто электронника reverans
Лучик счастья писал(а):

Ну не скажи в микроволновки есть вредное излучение, а вот в аэрогриле нету! Там чисто тепло и пар! К тому же в микроволновке шашлыки и пироги не получатся такими

Ты не готовила в моей микроволновке wink
Лучик счастья
2тыс (с хвостиком smile)
Элла - эт точно - микроволновки тоже разные бывают, но у нас вот есть и микроволновка и духовка, а хочется ещё и эту радость домой smile))) хочется вообще чтобы техника на кухне сама всё готовила (а потом сама всё мыла) lol
э-эээээх, мечты-мечты wink
NOli4ka писал(а):

а потом сама всё мыла


Посудомоечная машина вполне справляется с этой задачей. Не в тему, но честное слово, это кайф, когда приходишь домой с прогулки, а у тебя гора вымытой посуды и ты ее сама не мыла. sweet
NOli4ka
В моей и йогурт можно делать  excellent + она чиститься паром сама! Я только тряпочной потом протираю, а аэрогриль так не умеет razz
ELMA
верю, но до неё тоже пока ещё очередь не дошла lol
нам "под неё" надо ремонт на кухне делать, потому и "отодвигаем" cry
NOli4ka я тоже не считала ее предметом первой необходимости и денег было жалко, но муж настоял. И теперь вижу как я была неправа и чувствую наслаждаясь его правотой
ELMA
да нет smile я (с некоторых пор) ВСЮ технику-помощницу на кухне (да и в доме) считаю предметом первой необходимости.
Просто наш бюджет не соответствует моим запросам (как говорит мой муж) lol поэтому приходится "ставить в очередь"

Элла smile ради йогурта не буду новую микроволновку покупать wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах