Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
у кого есть аткая проблема? как бороться? есть выходы или это типа особенности организма??
до родов такого не было sad а как только после родов восстановился цикл - понеслось...
живот дико разрывает, иногда чуть меньше, а иногда просто жуть. вот сейчас как мини роды. таблетка пока даже отказывается помогать( и еще каждую О почти тошняк crazy2 не сильный конечно, но тоже противно.
слышала что такое лечится гомеопатией. но не знаю насколько это эфективно. по геникологии все чисто. неделю назад делала узи - все прекрасно.
mirr писал(а):

а как только после родов восстановился цикл - понеслось...

Та же самая фигня была, но после 2х родов.
Скрючивало так, что даже разогнуться не могла crazy2
Ничё, попустило... даже не помню когда именно, но года полтора я с этой О, ой как помучалась!
А сейчас лафа.... бывает, что несколько мес подряд даже не знаю, а была ли она?! lol
mirr
laluna
И у меня тоже shock
После родов менструация стала вообще безболезненной, зато овуляцию теперь хорошо так чувствую. rolleyes Я как-то и не думала раньше, что ее можно чувствовать.
Секс хорошо помогает... видать, природой так задумано lol
О, у меня после родов такое стало. shock Я не думала, что такое часто бывает... Бороться не получается. Таблетки не помогают, я злая, как чёрт хожу lol
У меня болезненная О была и до родов. Сейчас так же. Я просто терпела пол дня, потом попускало. Радует что хоть М стали безболезненными. Хоть что-то.
ZAK писал(а):

Радует что хоть М стали безболезненными. Хоть что-то.

а у меня М лучше не стали. как лежала скрюченная во время М до беремености, так и сейчас лежу mad у меня единственное средство от этой напасти - НОВИГАН.

LiBertille писал(а):

Секс хорошо помогает... видать, природой так задумано lol

я в этот день о сексе и думать не могу shock зато за несколько дней до О и после у меня повышенное внимание к мужскому полу :[

вот вчера распирало меня, сегодня будто и не было ничего.  excellent

я раньше вообще понятия не имела когда эта овуляция ваще? один раз тестами вычисляла чтоб забеременнеть и все. после родов я тоже не сразу поняла что к чему. сначала думала каждый месяц что воспаление, лежала депрессировала и даже думала скорую как-то разв ызывать lol а потом до меня дошло... crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

у меня есть знакомая у которой О еще хуже чем у меня, с рвотой и лежанием в кровати. сейчас подобрала гомеопатию и вроде налаживаться начинает все.
mirr писал(а):

я в этот день о сексе и думать не могу

это точно...
mirr писал(а):

зато за несколько дней до О и после у меня повышенное внимание к мужскому полу

а у меня во время М. Как маньячка себя чувствую. Постоянный сексуальный голод. По окончании М. попускает lol
mirr писал(а):

после родов я тоже не сразу поняла что к чему. сначала думала каждый месяц что воспаление, лежала депрессировала

Ага, и я типа того. Напряглась, думаю, придется к врачу идти. Хотя по-любому придется. nostalgy

mirr писал(а):

даже думала скорую как-то разв ызывать

Представляю lol
- Что вас беспокоит?
- У меня ОВУЛЯЦИЯ! mirror
lol lol lol

Flavour писал(а):

mirr писал(а):
я в этот день о сексе и думать не могу

это точно...

Хм... А мне наоборот напряжение снимает... :[ А без секса прибить кого-нибудь хочется lol
Flavour писал(а):

Постоянный сексуальный голод. По окончании М. попускает lol

это от прилива кови к матке. а меня в М все бесит и мужа хочется избить lol

LiBertille писал(а):

Представляю lol
- Что вас беспокоит?
- У меня ОВУЛЯЦИЯ! mirror

а че, бывает же на фоне овуляции воспаления. когда яйцеклетка выходит из каких-то фоликулов трудно. короче подробностей не знаю, но что-то у нас все там сложно lol
я делала узи на 8 день цикла, все было хорошо. посоветовал доктор придти во время О, но куда ж я приду 8 марта crazy2
ладно. несколько месяцев назад у меня живот вообще постоянно болел всегда и везде. Г тогда сказала что возможно от резкого прекращения гв гармоны скачут. не знаю. стала немного себя в тонусе держать и таких болей ежедневных нет вроде. может и гармоны пршли в нормы. их тоже сдала, через недельку посмотрим че там у меня. waiting
mirr
Я думаю, постепенно все должно прийти в норму. Все-таки беременность, роды и ГВ - это нехилые гормональные встряски. smile
При первой овуляции после родов я думала, что умру!!!! Боль была жуткая!!!! Схватки, кажется, были менее болезненными. Выпила залпом Ибупром, Но-шпу. Спазмалгон - никакого эффекта!!! wall Прошло само собой, но длилось почти целый день!!!!!
Девочки, а у вас только один день такое?
У меня в середине цикла несколько дней ноющие боли... sad
Soyka писал(а):

У меня в середине цикла несколько дней ноющие боли...

нет, не один. У меня пару дней болит.
Soyka писал(а):

У меня в середине цикла несколько дней ноющие боли...

solidarnost sad
Чётко всередине!!!! Один день хочется попросить, чтоб кто-то добил, чтоб не мучалась. На следующий - попускает...... В этом месяце будут вторые М, после родов. Посмотрю ЧТО будет....... cool2
у меня тоже один день все длиться. Но сильные боли где-то пол дня. sad Особенно больно спускаться по ступенькам mad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах