Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 20   
Автор
Сообщение
ОСТАТКИ платья балахон. В наличии. Черное.
Цена 200 грн.
Размер L.




Вот назрела на организацию СП качественной, модной, оригинальной и практичной а самое главное стильной женской одежды BeLoved!

Закупка первая - заказываю сразу как только наберем определенное количество товара.
- ростовок собирать не требуется;
- выбор одежды осуществляется поштучно (нужные цвета, размеры).
- ставка 15%;
- каталог КАТАЛОГ ТУТ или тут http://slil.ru/28794797

- бланк БЛАНК ТУТ

- возврат/обмен - возможны по причине производственного брака или если доставленный товар не соответствует тому, что вы заказывали.
- раздача Оболонь, синяя ветка метро (м. Героев Днепра - Лыбедская), возможна развозка по Киеву - оговаривается индивидуально.
- пересылка Укрпоштой.
- доставка по Киеву со дня заказа 7-10 дней.
- производитель Украина.
- Оплата: при получении товара (для киевлян).
- заказы сбрасывать на почту beLOVEDsp@mail.ru
- координаты: тел. 0963727483,




Таблица размеров трикотаж

Размер S M L XL
обхват груди,см 82-90 90-98 98-105 105-115
обхват талии,см 63-75 75-83 83-90 90-100
обхват бедер,см 90-100 100-110 110-115 115-120


Таблица размеров,катон
Размер S M L XL
обхват груди,см 84 88 92 96
обхват талии,см 62 66 70 74
обхват бедер.см 92 96 100 104


Последний раз редактировалось: Юнона (20.05.2010 11:04), всего редактировалось 17 раз(а)
Я , с благодарностью - все подошло спасибо !!! Комбез пошел сегодня уже в школу , а я сегодня пол утра устраивала себе дефиле в платье, под разные туфли и тд и тп. Модель действительно очень удачная для пышногрудых дам ( очень скрывает и как бы уменьшает грудь ) - но вот по поводу бедер, за счет воланов по бокам, они очень округлились и для меня как то не очень привычно :[ Вечером устрою показ для всего семейства - послушаю еще ихнюю оценку ! Но в целом мне нравится и это главное !!!  excellent Еще раз спасибо !!! kiss
Как СП будет закрываться ??? shock shock shock А почему ????Очень жаль..... sad
я очень хотела еще комбезик темно-серый S........
Юльчик.......может можно еще заказать ???Может, у них есть в наличии уже отшитые и ты прихватишь мне его одним махом вместе с платьем и майкой ???? wink


Последний раз редактировалось: ladygalaxy (18.05.2010 10:19), всего редактировалось 1 раз
я ещё не успела свой заказик забрать, а у вас тут уже темка закрывается((
Закрыается для заказов. Я твой заказик - лежит у меня!
ДЕВОЧКИ, кто еще не получил свой заказ. Подождите пару дней, значит что заказ пришел не в полной комплекции!

По поводу закрытия. Пока-что неизвестно, буду ли я сотрудничать с даной фирмой, т.к. появились некоторые недоразумения.
Юля, я отправляла вам заказик 15.05, вы так ничего и не ответили... уже все, я опоздала? sad Фамилия Янюк
Anhen
непроверяла. т.к. 14 я забрала последний заказ. ( правда не все).
Сейчас посмотрю что там у вас.
Юнона
Юлечка, выражаю большую благодарность! Комбез и я в нём выглядим шикарно dance
Darisha
Ой, Дашенька, я очень рада!!!!!!!!!!
Юнона
Ну как у тебя делишки , как обстановка ?
ОСТАТКИ.В наличии.
Платья балахон. Черное.
Цена 200 грн.
Размер L.



ПОКУПАЕМ!
Спасибо большое-пребольшое,Юленька !!!! solidarnost reverans Все отлично подошло и очень здорово,что успели забрать футболку,т.к. к брюкам она очень подходит !!!!!!! dance И ткань приятная,и сшито добротно !!!!Торжественно обещаю сносить !!!! lol
Юнона
Юль, так что больше не будет сп? А то моя мамуля тоже хотела кое-что smile :[
Юнона
Юльчик, так что: СП еще в силе или все же будет закрываться?
Я как всегда, позади паровоза cry Только увидела темку, такие вещи суперовые!!!
Девочки у меня осталось очень много моделек этой фирмы. Если вам что-то надо - пишите в личку!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах