Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
KID
Никто тебя никуда не выселяют, но реально темку засоряете, тема про кольца у нас есть отдельная smile так что посты перенесем туда однозначно smile
да может с завершающим танцем я погорячилась, что отнесла его не к той теме smile
Ашам
а я думаю, что принципиальная разница этой тем от остальных в том, что здесь обсуждаются планируемые мероприятия, а в тех темах - те, что уже были. поэтому не надо лишней работы и ничего никуда переносить wink
KID
а почему девочки которые планировали свадьбу общались в тех темах wink
у нас что разные правила, для разных форумчанок существуют wink
Ашам писал(а):

а почему девочки которые планировали свадьбу общались в тех темах

это не ко мне вопрос ))) а к ним.
я о готовящейся свадьбе общаюсь в теме "Готовимся к свадьбе" wink
я вот тоже не понимаю, зачем разбивать sad
Это что, если тут в одном посте можно написать 4 педложения, одно про платье, второе про кольца, третье про туфли и четвертое про гостей, то надо раскидывать по 4-м разным темам по одному предложению? Тем более, это подготовка, это планы. Я же не спрашиваю, какое мне купить кольцо и не вдаюсь в рассуждения на тему белого-желтого золота, я просто пишу про этапы подготовки, что и когда приобреталось.
в общем, усилиями всех подруг, определилась с последним танцем, видимо, это будет Chris De Burgh — Lady In Red. только меня теперь принуждают купить красное свадебное платье lol а у меня с красным уже было.. вот и думаю. думать до вечера осталось lol
KID
на красное платье не ведись, а вот песенка мне оч нравиться!  excellent
Доця
спасибо. я вот думаю еще насчет Whitney Houston - I Will Always Love You, но тут перевод же не очень свадебный... хотя, есть надежда, что кроме I Will Always Love You никто ничего и не поймет lol
KID
вот Whitney Houston - I Will Always Love You, мне кажеться это оч предсказуемо и ожидаемо! а Chris De Burgh - это уже пооригинальней, да и действительно, если слова слушать, то Lady In Red покрасивше
Double
да, без слов тоже очень красиво, все сразу замечтаються о своем, всплакнут наверное lol
А последний танец это считается уже после снятия фаты (ну у кого эта традиция присутствует) или как?
Double писал(а):

такого плана:

У нас этот вальс в ЗАГСе включали, вместо Мендельсона. crazy2 Красивый очень, конечно, но для меня эта музыка больше трагическая, чем романтическая. Может, это просто прямые ассоциации с фильмом. smile
А вообще мне тоже нравится идея с музыкой без слов.

добавлено спустя 5 минут:

Double писал(а):

а такой слабо?

lol lol lol  excellent Вот это я понимаю - творческий подход! Класс! lol
Double писал(а):

а такой слабо? lol

http://www.youtube.com/watch?v=DBSIjlcYzAo

Прикольно. Я б себе точно что-то такое б вычудила, если б муж (тогда еще жених) вообще хоть какой-то танец согласился учить lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах