Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
Мы тоже просто расписывались в ЗАГСе..... rolleyes хотя все же торжествеено было немного! smutilsa ну у них это считается не торжественно.... lol За 2 недели подали заявление, через 2 недели явились вдвоем (за присутствие гостей просили 300 грн, а дела там на 3 минуты lol smutilsa )
Зашли значит...стоит тетенька при параде, мы под арочкой свадебной rolleyes еще и музычка подобающая (меня тогда прям на ха-ха эта музыка пробивала, не знаю почему...беременность гормоны наверное lol ) кольцами обменялись, расписали, нам поделали долгой семейной жизни и всё...пошли домой праздновать! smile
Но на венчании оторвусь... dance
Предлагаю услуги по свадебной фотосьемке.
Цены очень лояльные.
Живем 5 лет в гражданском браке, решили пожениться)) По объективным причинам формального порядка. Планируем свадьбу на лето, думали формально сбегать в заг, но муж предложил отметить этот день с размахом. И понеслось, столько всего надо знать и столько всего продумать, но я пока платье не выберу думать ни о чем не могу. Смотрю вот, что дизайнеры на 2016 год предлагают *реклама всякие разные варианты, все красивые глаза разбегаются. Но понравились особенно два. Нужно выбрать. Тенденции такие, что пышные платья не в моде из аксессуаров - диадема. Девочки, кому какое платья больше нравится?
Первый от Berta


И второй от Zuhair Murad
Kortni писал(а):

Живем 5 лет в гражданском браке, решили пожениться)) По объективным причинам формального порядка. Планируем свадьбу на лето, думали формально сбегать в заг, но муж предложил отметить этот день с размахом. И понеслось, столько всего надо знать и столько всего продумать, но я пока платье не выберу думать ни о чем не могу. Смотрю вот, что дизайнеры на 2016 год предлагают *реклама всякие разные варианты, все красивые глаза разбегаются. Но понравились особенно два. Нужно выбрать. Тенденции такие, что пышные платья не в моде из аксессуаров - диадема. Девочки, кому какое платья больше нравится?
Первый от Berta


И второй от Zuhair Murad


мне второй вариант очень нравиться)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах