Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, посоветуйте, кто из Донецка, куда лучше на учет становится. Мне знакомый гинеколог советовала в Вишневского, сказала доктор там мужчина, ответственный, а я сходила к нему, а он какой-то забывчивый уж слишком, раз десять у меня спросил желанная ли беременность, постоянно спрашивал кто я и чего пришла, это пока я спускалась на УЗИ на полчаса и вернулась обратно он уже успел забыть. Неприятно это как-то и у меня что-то душа к нему не лежит sad
я тоже в Вишневского еще 2 года назад сдавала анализы...и карточку завели, все было нормально...ходила я к ней 2 года, проверялась, сказала придешь ко мне как забеременеешь! забеременела, пришла...она меня в упор не помнит..говорит не было такой..и карточки нет моей..ну приняла меня..проверила, сказала что пока все хорошо, приходи через месяц! прихожу через месяц...она опять меня не помнит...карточку мою так и не нашли..хотела к ней на учет стать..она сказала, что лучше бы мне в своей больнице по прописке становиться!!
вот странная...это вообще не важно где я прописана, хоть в селе! главное приносишь им деньги за прием..а они отказываются!!!! завтра пойду к нормальному врачу!!!
Интересно, что ж у них там за невероятный объём девушек, что они забывают всё lol
Меня врач уже потихоньку запоминать начинает (с 20го звонка и пятой встречи), спросил куда я буду на учет вставать - к ним, или по своему адресу, а я так и не решила, но он сказал ,что если я хочу, могу туда встать, а к нему ходить - всё равно одно и то же сдавать, он если что подскажет что-то. Сказал, что в Вишневского надо будет страховой полис покупать, а ему вообще всё равно, поэтому предложил лучше за эти деньги анализы сдавать.
Так что я пока не знаю, неделя на раздумья ещё есть.Я если честно в свою ЖК вообще идти боюсь, я больницы ну никак на дух не перевариваю, а там наверно тихий ужас. smile
а зечем страховой полис??? кого страховать????
я так понимаю, себя страховать smile я тут почитала, что это делается потому, что не так много женщин благополучно переживают весь период беременности без осложнений. то есть, я так понимаю, мы при его покупке защищаем себя же от лишних анализов, от нервотрепки, плюс комфортные условия и т.д, и т.п., но это общая информация в нете, а как на самом деле обстоят дела - трудно сказать.
Наверно, если бы был какой-то великий смысл в этом полисе мне бы врач не сказал - лучше потрать эти деньги на обследования.
мы с любимым решили, что на здоровье манюни не экономят, поэтому,как только узнала, что мы ждем ребеночка, стала на учет в Исиду, врачи там очень внимательные, тактичные, никого не забывают wink правда единственная неудобность - ездить далеко (я из области) smile
Девочки, я забыла номер то ли 3 то ли 9 поликлиника, там хорошая заведующая...в Калининском районе.

добавлено спустя:

Но эт было 4 г. назад.

добавлено спустя 2 минуты:

Женская консультация № 3 Донецк г. Донецк, ул. Овнатаняна, 16 (вот тут), к сожалению я уже пришла с ЗБ, но она была очень внимательной и приводила меня в чувства.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах