Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
marmelad'ка
shock ничесе......
а че разбежность то такая? золотой середины нету?
а ты не обратила внимания какой есть самый маленький размер?
marmelad'ка писал(а):

1500 тысячи... гы-гы ...

я красотка Ха-ха, почти даром... Ндя... Будем думать rolleyes
Не писхуйте, ребенку, который только становится на ролики, не нужны супер-пупер) мы взяли за 570 в спортмастере на распродаже, довольны
фирма Roces, профессионалы как я поняла на них плюются, а для нашего варианта отлично! без шнурков, хорошо держат ножку и там все что надо есть.
Видела тему на кидстафе с роликами недорогими со склада, там миллион отзывов, думаю можно там покрутится.
У меня Ася с прошлого лета катается. Брали самые обычные, гривен за 400-450, точно не помню. Всё отлично! Нигде ничего не отвалилось, колёса хорошие. Фирму точно не помню, надо достать их с балкона и глянуть.. Производство Россия.
Размер там регулируется по мере роста ножки. 27-32

Я сама катаюсь на далеко не самых дорогих роликах уже лет семь. Причём катаюсь активно, и до сих пор не убились smile
смотрела как-то передачу, как выбирать, сравнивала, наши очень даже)

добавлено спустя 18 секунд:

Nastasia
solidarnost
Nastasia писал(а):

по мере роста ножки. 27-32

эх........чувствую и в этом году мы на них будем только смотреть....не доросли ееще
Nastasia
Тонечка smile
Это обнадеживает  excellent
Спасибо за отзывы!Заеду в магазин еще.
Незабудка
Может быть есть меньше размер, я просто не интересовалась.
Незабудка
мы когда только начали узнавать про ролики, кажется 24-й самый маленький был.. надо спрашивать
Девы, я к вам с собственным опытом, раз пошел такой серьезный выбор у многих smile
Я Даниэле на 4 года покупала (вернее, я выбирала, бабушка дарила smutilsa lol ) ролики - в нашем городском СП. Девочка проводила. У меня вышел набор вместе с защитой - наколенники, налокотники, наладонники (без шлема) где-то 300 грн. Вроде производство Россия.



Качественные, добротные, не скрипят, как дешевые китайские - пластмассой по асфальту crazy2
Размер 34-37, кажется так. Но они маломерят слегка, так что на нашу лапку подошли.

Погуглила, их цена так и есть сейчас - в районе 300 грн. Или подешевели, или от размера цена зависит - не знаю. Во многих местах их нет в наличии - но найти можно.

Это модель "Роликовые коньки Амиго-спорт COMBO-JET"

Спойлер:


Другое дело, что Даська так и не научилась еще на них ездить. Вернее, по квартире (читай, по гладкому полу) ездит отлично, даже тормозит.
А вот на улице - боится еще, только за руку. А почитала, что так она не научится.
Поэтому уже год лелею мысли выбраться с ней на ролледром и поставить ее позаниматься с инструктором. Она, в принципе, стоять на них уже умеет, нужно научить только чувствовать себя более уверенно и получше тормозить. Я в этом не помощник, так что будем платить денежку)))

Дася собственной персоной smile


Последний раз редактировалось: Daxa (12.03.2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
да и на ролердроме такие манюни катались, что точно должны быть меньше
 excellent  excellent здорово как.....
ну не знаюю за размеры конечно буду узнавать, но то, что я узнавала на прошлый год-то все на на с были большие...

у нас в городе в торговом центре открылся типа как каток..только на роликах......вот думаю может для пробы сначала туда сходить?
А мы на днях купили тоже ролики, недорогие, китайские за 575 грн + еще защита 280грн.
Опробовали - все отлично. Сапожки сидят хорошо, легкие, крепления добротные, колеса прочные, не скрипят, не гремят.

В общем и я, и сын довольны sweet

Так что Китай Китаю рознь. Тоже долго искали, пересмотрели много производителей. Считаем, что на сезон хватит - возможно и на 2 сезона (если нога не будет так сильно расти). Купили р.28-31 (а у нас сейчас 29 размер ноги). Идут размер-в-размер, еще не раздвигали, но есть такая возможность.

Покупали в Спортмастере. Считаю, что через интернет все же не стоит делать такие покупки, так как фотокартинка и ролики в реале - это две большие разницы!
Сегодня Даша поехала!! на роллерблэйдах (я сама катаюсь 15 лет из своих 27). Покупали в интернете - великолепный мальчик привез размеры и модели, час возился, давал советы инструктора. Очень довольны.
По адаптации ребенка: первый раз приехали на ролледром в 2,8 лет - восторгу не было предела, но она не стояла на них, вообще.. ноги разъезжались, не концентрировалась вообще.. инструктора кое-как слушала, но 70 грн в час (+ прокат+ сам ролердром +я сама пришла покататься) выходила грн 220 за раз - дорого. Решила купить ей ролики и учить дома сама. Купили rollerblade, обошлось 1500грн. Первый раз надела - все разъезжается, ничего не получается.. и Даша потеряла интерес((( 2 месяца не хотела надевать ни под каким предлогом. Я расстраивалась - деньги потрачены, и для меня катание имеет особое значение. И вот недавно уговорила ее надеть ролики на улице, потом опять - и вот на 3-тий раз у нее получилось!! теперь снимать не хочет!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах