Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 89 из 90   
Автор
Сообщение
sl
сменить все обои муж артачиться ,что уже и так устал (я его понимаю конечно). Как бы особо возмущаться по поводу свекров тоже не могу, т.к. если бы не их помощь , то мы бы вообще никакой кухни (квартиры) не имели, ни пестрой, ни какой crazy2
Stu
INFINITY
Да, я потому тебя и спрашивала тогда про твою кухню wink
ну вот у меня все родственники в один голос твердят, что все нормально, я фигней страдаю.
Мы уже на этом фоне с мужем даже не обсуждаем варианты, что то переделать, потому что все налетели на меня, и конструктивного диалога не выходит. Мол делай что хочешь , потом меня не спрашивай , если опять что-то не понравится rolleyes
попробую сегодня зайти в магазин посмотреть что есть из обоев (мойки) однотонных. хотя бы свободную стену переклеить (это 10 полос надо, грубо говоря на день работы).

добавлено спустя 1 минуту:

судя по кол-ву откликов на мое объявление , которое я только вчера выставила, то кухонный уголок не такая уж и не востребованная покупка lol
Натуся-2009
рассмотри еще вариант под покраску
Натуся-2009
если помнишь, я тогда вроде писала, что когда мы начали их клеить, мне показалось, что они темные. А у меня линолеум темный и низ кухни. И мы тогда свободную стену тоже поклеили в более светлый. Докупили другие обои, а те так и остались целые, не распечатанные.
Я так ремонт и не доделала еще. Но думаю, со светлыми шторами, столом и диваном должно быть нормально. smile
А та светлая стенка меня парила, обои ужасно клеились, а темные просто на одном дыхании поклеили. Плюс еще хорошо, на темных ничего не видно, а светлые вечно засираются. У нас кот ест как раз и возле светлой стороны и возле темной. Так на светлой вечно отдираю.
А я скажу так - живите с такой кухней как есть, пусть даже она не нравится вашим подружкам, админу этого форума и вам лично. Поверьте, через пару месяцев вы привыкните, едиснтвенно что бдет грызть так это слова девочек с этого форума, которые раз за разом будут придавать неуверенности.

Ремонт это сложно, раз уже сделали так, тогда не парьтесь дальше.
У меня другие были замечания, но пожалуй вам и так насыпали тут по первое число ))

А мужа я понимаю )) Дайте ему почитать эту тему, тогда вас обоих будет "грызть" )))
Поблагодарили(2): INFINITY, Натуся-2009
admin
Спасиб kiss
у меня муж сказал примерно также lol Его слова , что через неделю я уже буду воспринимать эту кухню (обои) совсем по другому. Он то там проводит намного больше времени, чем я пришла, помогла что-то в меру своих сил/умений и ушла
А показывать ему эти сообщения мне бы даже в голову не пришло, т.к. вся наша квартира, весь ремонт -результат его стараний и титанического труда, за что я ему очень благодарна  excellent (учитывая то, что он этим вообще никогда не занимался, ни потолками, ни кладкой плитки, да ничем таким по сути.) А съэкономил он денежек в семейный бюджет ой как немало

добавлено спустя 1 минуту:

Stu
под покраску не вариант пока. Т.к. дом новый и до конца еще не уселся, соседи покрасили стены и пошла мелкая паутинка.
Если и красить, то через год rolleyes
Натуся-2009
я помню, как я ссорилась с мужем за потолок! 3 раза заставляла его переделывать, перекрашивать. На краску ушло больше 1000 грн., но я его добила. lol Сейчас даже не обращаю внимание на этот потолок. lol
admin
а насчет конструктивных замечаний (а не таких, как "Почему у вас зеленая кухня" ?) , так я наоборот всегда открыта, т.к. взгляд со стороны иногда полезен. wink

добавлено спустя 3 минуты:

INFINITY
вот потому я пришла сюда, чтобы не донимать уже мужа , что мне не нравится.
п.с. вчера на нашей кухне был прораб дома (как бы ну совершенно независимый критик,не заинтересованный ни в одной стороне наших взглядов). Так вот он сказал, что ему кухня нравится, и когда мы добавим декор (шторки, скатерть, , часы на стену, возможно подушечки на уголок и т.д., тогда я буду воспринимать кухню совсем по другому. И тоже советовал не пороть горячку, и оставить все как есть

добавлено спустя 1 минуту:

Сегодня Стас тут все же добавил разумное зерно в мои сомнения, за что ему отдельное мерси. Так что все не напрасно kiss А грызть меня чужие мнения не будут, т.к. все мы разные, и не им ж тут жить smutilsa
Натуся-2009
Если вернуться к изначально заданнім вопросам, то уголок бі я убрала совсем. Если с уголком, то садиться за стол, наверное, будет удобнее если стол придвинут к уголку.

А вообще, тебе жить, и тебе виднее какого цвета все должно біть и тд. В интернете люди могут вісказівать любіе мнения.
Натуся-2009
я не представляю кухню без мягкого места) у нас всегда там стоял диван) и сейчас так грустно без него. Стулья не заменят мягкое место. Так что я за уголок, если другого мягкого варианта нет. smile
Натуся-2009 писал(а):

и когда мы добавим декор (шторки, скатерть, , часы на стену, возможно подушечки на уголок и т.д., тогда я буду воспринимать кухню совсем по другому

так и будет, это факт smile
Натуся-2009 писал(а):

А показывать ему эти сообщения мне бы даже в голову не пришло, т.к. вся наша квартира, весь ремонт -результат его стараний и титанического труда, за что я ему очень благодарна (учитывая то, что он этим вообще никогда не занимался, ни потолками, ни кладкой плитки, да ничем таким по сути.) А съэкономил он денежек в семейный бюджет ой как немало

и зря. да , может быть не приятно, но он не дизайнер квартир, не поклейщик обоев , не кладчик плитки )), он должен это понимать.
79
конечно, все мы разные и потому и мнения тоже wink Да, вариант с придвинутым столом тоже есть, проход остается. просто рассматривали разные варианты, потому и пришла сюда, дабы не напрягать мужа лишний раз
INFINITY
вот и муж сказал, что вчера он там засел с бутылочкой пива и понял , что ему кайфово с уголком (т.к. праздник и нечего делать было нельзя), то он просто позаносил в квартиру инструменты. Буду обживаться, посдирать обои никогда не поздно. Сейчас есть еще другие дела, ламинат ставить, бойлер, сантехнику всю подключить и прочее по мелочам

добавлено спустя 1 минуту:

admin
так он это прекрасно понимает , и напротив всегда акцентирует, что погрешности есть, т.к он учился на своих же ошибках. А что конструктивного он почерпнет , если я дам ему почитать эту темку?
Девочки,

это надо увидеть))
Мне так жалко Муравьеву sad
Вот как такую фигню можно было придумать?
Дизайнеру руки оторвать надо было
Симпотяшка
да, дизайнер отличился, но это старая передача ещё за 2007 год, кажется.
Меня больше всего холодильник удивил - неужели в корыте удобно хранить продукты? ну ладно там фрукты-овощи, но все остальное...
Симпотяшка
Ужас sad , так жалко прям ее. Мальцева оправдывалась, как могла. Интересно, как было до
Толи мне память изменяет но по-моему она тогда большой шухер устроила и ей все вернули обратно. И да тоя я еще смитрел немного телик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 89 из 90   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах