Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Сообщение
Light
Наверное, везде так сейчас. На Фотокниге тоже
Этот пост - мой негативный отзыв о сервисе Cyfrolab.

Несколько дней я тщательно и бережно создавала свою первую книгу, редактировала, правила. Когда пришло время отправлять заказ, то на последнем этапе загрузки мне выдало ошибку, и никак это исправить не удалось. Спросила поддержку - что делать? Ответили - обновить фреймворк. По инструкции на сайте все сделала. Эффекта ноль. Хотела было искать другой сервис, да жалко работы своей и времени. Хотя, как оказалось, я бы даже сэкономила б его.
После неудачных попыток выгрузить заказ из программы, я предложила им просто переслать папку, в которой заказ этот сохраняется. Они согласились, и попросили выложить на файлообменник, порекомендовав конкретный пример. Что я и сделала, отправив им ссылку.

Прошло две недели. Ни ответа ни привета. Пишу опять, когда ждать? Приходит вопрос, дайте номер заказа. Говорю, ниче не знаю, не было такого. Пересказываю наше общение. Спрашивают, прислала ли я тогда ссылку? (понимаю, что заказа моего можно уже и не ждать). Пересылаю всю нашу переписку. Приходит ответ, который меня и выбесил: "Перейдите по этой ссылке." - Перешла, там пусто (при отправке проверяла, все работало). Конечно там пусто! Потому что на этом самом файлообменнике, который они и рекомендуют своим клиентам на своем же сайте, написано:
Если объект не использовался более 7 дней, он может быть удален системой.
Семь дней! Сообщаю им этот чудо-факт. Спрашиваю, открывали ли они данную ссылку в первые 7 дней после того, как получили ее?

На этом наша переписка внезапно завершилась. Просто взяли и забили на заказ.
Light
confused как жаль. Сколь ждала mad
Light
Очень обидно sad
Light
капец mad
зажрались видать товарищи

а начиналось все так хорошо....
Кто знает, у каких еще сервисов есть возможность размещать фото в качестве фона?
Light
Есть такая программа dg photo art. Я в ней создаю все свои фотокниги.
Она совсем не сложная для использования, хотя кажется страшной на первый взгляд.
Посмотри, может подойдет
На русском торренте модно скачать, но она лчень тяжелая, и занимает много места на диске
Может у кого то есть шаблоны календаря на 2015 год?
Light
ничего себе история!!! confused
у меня когда-то даже из-за размытой фотографии - ошибка печатника - книгу меняли, другую мне перепечатали и прислали

добавлено спустя 1 минуту:

Stu
я скачивала перекидные на 2015, но еще не смотрела на них crazy2 могу скинуть
Поблагодарили(1): Stu
Light
fotome.com.ua - здесь должно быть и делают хорошо
спасибо большое, девочки!
воспользовалась тем же сервисом, что и Хмаринка, только не про, а тоже через программу - фотико. Сама прога - один в один как и у цифролаба, но с тем отличием, что все выгузилось и отправилось с первой попытки! sweet dance
Light
кинь ссылочку, я сохраню на будущее
и расскажешь потом как цена-качество wink


спасибочки

п.с. фотки на цифролаб кину печатать, псмотрим как с ними будет....
Elenka
вот тут http://www.fotiko.com.ua/

по ценам, у цифролаба мне начитало 280 грн, а тут 320 кажись.

А_л_ё_н_а
 excellent здорово!
Light
ого shock это что ты выбрала? У меня до 300 всегда было
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах