Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 15   
Автор
Сообщение
ORange
Я в Донеце буду 10 декабря. Освобожусь скорее всего в районе обеда - 13.00-14.00. Хотя есть вероятность и в 12 быть свободной. Предлагаю встретиться возле БУМа, а там уже решим, куда пойдем. Кинь мне свой номер тел. в ЛС, чтобы я предупредила о точном времени. smile
Tony писал(а):

Я в Донеце буду 10 декабря.

Я дико извиняюсь, но 10-ого меня в Донецке не будет confused еду в Одессу баба яга Я уже так давно хотела выбраться куда-нить, а тут такая накладка... Но уверена, что не в последний раз у нас возможность встретиться будет wink
ORange писал(а):

Но уверена, что не в последний раз у нас возможность встретиться будет

Конечно не в последний. smile И извиняться не нужно - я бы тоже мотанула в Одессу nostalgy
Tony писал(а):

Конечно не в последний.

Отлично smile
Краматорск! Погода классная! Ай-да на встречу! wink
Tony
ого, я за lol
Чернушка
Какая ты шустрая lol

добавлено спустя:

Я кстати щас на улицу собираюсь, пошли вместе гулять.
Tony
сейчас не могу, хотя хочется очень. Я Кате куртку постирала и папа наш на подходе уже crazy2 завтра могу =)
Во сколько?
Tony
с 10.00 до 15.00 я совершенно свободен lol до 10 мы спим, после трех я убегаю на занятие с первоклашками. smile
Ну тогда давай в 10,00-10.30. Номер телефона свой скинь на всякий случай, а то я кажется его потеряла smutilsa
Чернушка писал(а):

а гиде встречаемся хоть?))))

Если до завтрашнего утра никто другой не подтянется, то давай возле вас - мы подойдем к магазину Лучано.
Tony
хорошо smile
Tony
Тань, а я тебя видела сегодня, но честно- постеснялась подойти smutilsa smutilsa smutilsa Так что я наблюдала за вами с небольшого расстояния smutilsa
Очаровашка))
Ты когда наблюдать перестанешь,а присоединишься к нашей небольшой компашке?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах