Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
Сообщение
Tsemka
у меня она раньше могла раз в 3 месяца появится, чуть-чуть, я сульсеной помажу раз-два и она опять исчезала на месяца 3. А в этот раз что-то никак sad . Шампунь я менять не могу, у меня от других волосы, как пакля и расчесать их я не могу, выдираю по пол головы за раз. Гормоны...таблетки ОК бросила 2 месяца назад, может оно, больше не знаю на что думать
Счастливая Мамочка
блин.. почему тема в берем. разделе? lol
После каждого мытья головы наношу питательные увлажняющие маски для волос на 10/ rolleyes 15 минут (очень хорошо помогает ...)
Фриско писал(а):

После каждого мытья головы наношу питательные увлажняющие маски для волос на 10/ rolleyes 15 минут (очень хорошо помогает ...)

Я чередую питательные маски с увлажняющими, если делаю только питательные, волосы жирнятся очень.
От перхоти самое лучшее средство - сульсена. Сразу проходит. Есть масочки и шампунь. И то и то очень эффективное smile
опробуй маски питательные использовать или увлажнительные(если такие есть). Ставить меньше температуру на фене, если пользуешься.
У меня, к счастью такой проблемы не было вообще не когда, а вот у моей сестры перхоть просто сыпалась с головы. Купила она себе шампунь от перхоти в аптеке, называется он Себопирокс 911. Шампунь не раздражает кожу и очищает волосы от перхоти, а еще он удалят грибок, который провоцирует появлению перхоти. Она говорила, что в течении трех недель у нее все прошло.
Tuse писал(а):

От перхоти самое лучшее средство - сульсена. Сразу проходит. Есть масочки и шампунь. И то и то очень эффективное smile

+100! Сульсена помогла в своё время, причём брала именно пасту в аптеке. А ещё понравился шампунь от перхоти Expert Pharma Faberlic - очень эффективный, помогает уже с первого применения.
Tuse писал(а):

От перхоти самое лучшее средство - сульсена. Сразу проходит. Есть масочки и шампунь. И то и то очень эффективное [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]


[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] Подтверждаю, действительно помогает
[quote="kalinka0588"]
Tuse писал(а):

От перхоти самое лучшее средство - сульсена.

от нее не только перхоть исчезает, но и волосы мягкими и шелковистыми делаются)
[quote="VikaVd"]
kalinka0588 писал(а):

Tuse писал(а):

От перхоти самое лучшее средство - сульсена.

от нее не только перхоть исчезает, но и волосы мягкими и шелковистыми делаются)

Кстати да) Мне в своё время Сульсена отлично помогла!!! Правда я тогда пасту ещё брала.
Тоже беру сульсену, правда пасту ни разу еще не пробовала. Только шампуни, но они быстро заканчиваются. После этого, если мыть другими шампунями, то эффекта хватает где-то на неделю, потом обратно появляется перхоть(
Mam#1 писал(а):

Тоже беру сульсену, правда пасту ни разу еще не пробовала. Только шампуни, но они быстро заканчиваются. После этого, если мыть другими шампунями, то эффекта хватает где-то на неделю, потом обратно появляется перхоть(

Попробуйте взять пасту - она обладает именно лечебным эффектом, а также оказывает антирецедивное действие. Ещё могу посоветовать хороший шампунь против перхоти (именно лечебный) - шампунь из серии Expert Pharma Faberlic. Флакончик небольшой, конечно,но эффект заметен уже после первого применения. Использовать первое время рекомендуется каждый раз при мытье волос, а далее можно сократить использование до одного раза в неделю в качестве профилактики.
меня сульсена не спасла. чего только не перепробовала...
пока спаслась аптечным шампунем Дермазол, посмотрим насколько хватит эффекта, написано профилактика раз в полгода
Elochka писал(а):


Попробуйте взять пасту - она обладает именно лечебным эффектом, а также оказывает антирецедивное действие. Ещё могу посоветовать хороший шампунь против перхоти (именно лечебный) - шампунь из серии Expert Pharma Faberlic. Флакончик небольшой, конечно,но эффект заметен уже после первого применения. Использовать первое время рекомендуется каждый раз при мытье волос, а далее можно сократить использование до одного раза в неделю в качестве профилактики.

Спасибо большое, нужно попробовать! У меня и от сульсены эффект с первого применения есть, но долго не держится(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах