Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
confused как забеременила так , можно сказать и появилась перхоть... Уже как не боролась не помогает. sad sad Может было такое и у Вас???????? Помогите cry cry
Ммм, не знаю. как с беременностью, но перхоть у меня появлялась по нескольким причинам: пересушивала кожу головы феном, слишком частое мытье, которое также пересушивало кожу головы.

Попробуй маски питательные использовать или увлажнительные(если такие есть). Ставить меньше температуру на фене, если пользуешься.

Пока это всё, что могу посоветовать - мне помогало.
Кики
Попробуй Сульсену. Отличное средство от перхоти!  excellent
У меня на неделе 11й появилась перхоть, хотя раньше не страдала таким. Но не успела я что-то придумать, как она через неделю так же быстро как и появилась, пропала сама по себе. Мистика smile
у меня уже несколько месяцев эта напасть cry хотя, в жизни никогда этого не было....всегда чистая кожа головы....
покупала фитовал шампунь. но им пока моешь, то он действует. перестаешь мыть - опять 25 mad сейчас вот купила низорал - посмотрим, как он rolleyes
Вообще великолепным средством от перхоти является чемеричная вода! Продается в аптеках. Кто то скажет, так ведь это от вшей! Да, но не только! От перхоти великолепно помогает. И вообще голову надо мыть шампунямии с нейтральньным pH или детским шампунем-они не агрессивные. А потом втереть в корни волос чемеричку! Попробуйте. Только заранее проверьте на всякий случай, нет ли аллергии. Потрите внутреннюю часть локтя жидкостью, и пронаблюдайте есть ли покарснения или еще что. Если нет, можно использовать. Спросите еще у врача, как при беременности эта жидкость? Если что используйте послсе родов.
Цитата:

детским шампунем-они не агрессивные

-у меня например на детский шампунь Джонсонс бэйби появляется перхоть и еще на некоторые виды шампуней rolleyes
Странно sad . Ну тогда посоветуйтесь со своим парикмахером, иногда, лучше него никто не может посоветовать! Ведь он/а знает ваши волосы...Но на счет чемерички это 100%!
Если перхоть появилась во время Б, тот тут наружными средствами врятли поможешь, это нехватка витаминов в организме и параллельно с увлажняющими бальзамами и масками для кожи головы не повредит пропить курс витаминов.
Мурашкэ писал(а):

Попробуй Сульсену. Отличное средство от перхоти!

Присоединяюсь solidarnost действительно многим помогала и плюс витамины, чтобы поддержать организм  excellent
Кики
Меня всегда Head & Shoulders спасал.
Alenywka
Это единственный шампунь который не раздражает мне голову уже достаточно долгое время, остальные либо сразу эффект зуда и перхоти дают, либо со временем confused
А про детские шампуни я молчу, как-то давным давно мне мама купила кря-кря (такой шампунь детский, если кто не видел razz ) решила, что он мне должен идеально подойти. В итоге у меня кожа пластами с головы слазила аж до лба shock lol А зуд был смертельно неприятный rolleyes Так что про детские шампуни тсссс, они тоже гадкими бывают lol
Чернушка
solidarnost Пользуюсь им исключительно по необходимости. Последний раз перхоть им вымывала после Pantene.
Сейчас много подделок. Я Pantene уже год, как не покупаю. От него голова красными пятнами покрывается, перхоть зуд, хотя раньше им всегда пользовалась.
Спасибо за советы, вот начила Сульсеной мить так немного помогает.
Кики
Про витаминки, витаминки не забывай wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9