Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

т.б. события которых нет

та да...
спасибо!
ежевечерний отчет.
Маш, сегодня весь день было 120/80, примерно к 6 вечера 130/90, потом поднялось до 140/90.
Час назад выпила энап Н, потом аспаркам
давление 130/85
хорошо, ждем 2 недельки если будут вот такие скачки то добавим таки биспоролол по пловинке пока только на энапе пробуем

добавлено спустя 29 секунд:

как самочувствие в общем
самочувствие нормальное, голова не болит, чувствую, когда повышается, тогда начинает побаливать.
И чувство страха (если не сказать паники))) в те моменты, когда повышается) Но я стараюсь справляться)
Светлана-С
Маш, утром 125|80, сейчас поднялось 140|90, что делать при повышении?
Светлана-С
как самочувствие?
flos
уже лучше, выпила травяной чай, барбовал.
Сейчас 120/85, в области сердца как-то сжимается.. Но это наверное, мне не надо новости читать(
Светлана-С
хорошо, тогда наблюдаем
Поблагодарили(1): Светлана-С
отчитываюсь.
Сегодня после утреннего повышения давление снизилось до 110/75, меня покачивало), слабость была, усталость какая-то, что ль... Вечером выпила все по плану (ок. 21.00), сейчас давление 125/80.
сегодняшний отчет)
с утра 115/75, днем держалось на уровне 120/80, и совсем к вечеру немного подержалось 130/85-90 (не смогла засечь))), и как раз уже было время принятия лекарства, так что приняла, и сейчас 125/80. Самочувствие хорошее.
Светлана-С
ты меня радуешь smile
Поблагодарили(1): Светлана-С
Маш, привет, отчитываюсь
Вчера с утра давление было 110/75, целый день держалось на этом уровне, потом к вечеру как-то резко стало 130/90, и какие-то боли в области сердца, давит, я выпила пустырника, полегчало, но не отпустило. Примерно через полчаса этого непонятного приступа я вызвала скорую, они приехали, сделали кардиограмму, все нормально, сравнили с прошлой, без изменений, давление 130/90 при этом, вкололи папаверин и анальгин. Сказали, что это у меня приступ страха.
После отъезда врачей у меня случилась истерика такая, какой давно уже не было.
Маш, получается, я сама себя загнала в угол своими страхами... Я не могу с ними справиться, больше двух лет я была в подавленном настроении, и сейчас так же, просто стараюсь держать в себя в руках, а не всегда получается, и наверное, уже накопилось... Маш, что делать? Я верующий человек, и я молюсь, но может, это еще и на гормональном фоне?
Светлана-С писал(а):

и я молюсь, но может, это еще и на гормональном фоне?

однозначно и это тоже
Светлана-С писал(а):

Примерно через полчаса этого непонятного приступа я вызвала скорую

что было причиной вызова скорой плохой самочувствие или тревожность
flos писал(а):

что было причиной вызова

мне казалось, что плохое самочувствие, что-то внутри так сжималось сильно, давило. Когда тревожно, точно так же сжимается и давит.
я знаю за собой такой недостаток - я сильно поддаюсь панике, так что возможно что это страх внутри меня так сдавил..
Маш, сегодня день начался с 125/80, потом к обеду плавно опустилось до 100/70, потом к 17-18.00 снова до 125/85, сейчас 115/70. Волны какие-то)
У меня энапа Н осталось одна таблетка, их докупать? пить его и дальше?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах