Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Размещение темы в рекламном разделе стоит 250 грн + 50 грн если хотите что бы тема была выделена цветом.
Есть возможность не платить, а написать полезную статью для сайта (обговаривается в ЛС)

По всем вопросам писать в лс


Спойлер:


Последний раз редактировалось: admin (11.07.2016 18:00), всего редактировалось 8 раз(а)
мне нравится второй вариант
Светлана-С писал(а):

мне нравится второй вариант


+1 solidarnost мне тоже.
Однозначно 2-й вариант а то сидеть впустую перелопачивать кучу информации, указывать что там то неправильно или это при этом те кто дал рекламу на этом зарабатывают а форуму ничего так нечестно + условия очень лояльные
второй вариант самый логичный!  excellent
Поддерживаю 2 вариант!
Я уже давно за 2 вариант  excellent
admin

Здравствуйте. Не нашла информацию о стоимости размещения в данном разделе. Хочу открыть темку о покупках с ин сайтов. Как я могу это сделать? Спасибо
изменили первый пост в этой теме
Статью можно для любого из разделов или есть предпочтительные разделы? Я просто новичок, и не хочу, чтоб меня забанили администраторы сайта,. вот и задаю столько вопросов!? Спасибо)))
По тематике сайта (женщины, беременность, ребенок, здоровье) Я не ограничиваю , главное что бы статья была полезна и интересна, на сколько это возможно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах