Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg
Вот и отнесли мы пироги нашей второй крестной Юле. Сашенька сделала там шкоду. Ну не только Сашенька - это мама недосмотрела, мы сидели на кухне и Сашуля на уголок вывернула чашку с фруктовым пюре из блендера. И получилось там большое-пребольшое пятно strah strah strah
crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1 crazy1
У Сашеньки режутся зубки. От этих слов у меня уже волосы дыбом и нервный тик. Это какое-то наказание. По-моему первые два так не лезли, или это я уже призабыла :[ :[ :[ Наверное прорежутся все вместе - два верхних и два глазных, похоже на то shock1 shock1 shock1
Ночью Сашуля плохо спит, днем бывает тоже вредничаем. Вот сегодня вечером еле заснула. Так жалко ее, лучше бы у меня что-то болело в сто раз сильней чем у нее, мое солнышко, потерпи зайчик немного, мама очень за тебя волнуется mumbaby2 mumbaby2 mumbaby2
Сашуля даже отказывается кушать свои любимые блюда - картошку и банан mad mad mad Только сисю просит, мне кажется что там мало и она н енаедается, но впихнуть больше ничего нельзя в нее yammi yammi
Сегодня пробовала мяско, но сьела две ложечки вместе с супчиком и как всегда захотела сисю mumbaby
Бабушка у нас по поводу сиси уже переживает - как же я буду отучать ребенка от сиси, она так ее любит!!! А мне это так нравится - такие чувства переполняют даже смайлика подходящего нету)))
Вот такой у нас сегодня день - день как день, гулять на улице не хотим, кушать н ехотим, хотим только на руки к маме и сисю. Ну и еще маму за бороду укусить бы неплохо shock Так больно!!!
Дорогой дневничок! Мы хотим тебе сказать что мы очень тебя любим но также Сашуля очень любит посидеть за компьютером. как только видит что кто-то уселся в кресло - тут же просится на руки, берет мышку как взрослая, долбит по клавиатуре и при этом довольная как слон. И такие глупости у нее получаются - то перегрузка, то вход на какой-то неприличный сайт, а то и удаление стратегически важных обьектов с компьютера vostorg mad
И на наше ну-ну-ну пальчиком она тоже в ответ умеет поругать nununu nununu nununu


добавлено спустя 6 минут:

А на следующей фотке сашуля со своим троюродным братиком Мишенькой. Она к нему и так и сяк подбиралась, так хотела играться с мальчиком, а он нивкакую - на такую мелочь пузатую даже внимания не обращал . Сашуля даже плакала от обиды. Ему интересней компьютеры, игрушки там всякие чем такая девочка-красавица. Нахал, иначе не назовешь!!! bitva вот так бы его!!!



добавлено спустя 3 минуты:

А еще Сашуля очень многое копирует у папы. Мама ничему не может научить - ни ладушкам ни пока-пока до тех пор пока не начнет папа нам показывать это. А папа учит всяким глупостям


добавлено спустя 7 минут:

Перед Новым годом папе выдали на работе аж три razz razz razz подарка и маме один. Вот это настоящий праздник я понимаю!!! Хорошо хоть мама успела пару конфеток на елку повесить и не все сразу сьесть. Почаще бы Новый год! А еще я никогда в жизни наверное так не жалела что Деда Мороза нету, у меня столько желаний накопилось к нему!!! Эх wink



добавлено спустя 12 минут:

радикал явно глючит, но просто я абажаю эти фотки




Все, пошла спать
Мы начали дома ремонт и теперь будем жить пока у бабушки. Конечно непривычно, но хотим к годику сделать зал чтобы Сашуля встречала гостей в обновленной комнате.
У бабушки Сашуле нравится - столько новых вещей ярких и незнакомых. как только просыпается утром сразу же начинает вокруг себя тыкать пальчиком везде и разговаривать, восхищаться  excellent

А серьезные вещи мы делаем с серьезным выражением лица!!!! nostalgy

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах