Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Сообщила парню, сначала он обрадовался, а потом позвонил своей маме, и после разговора настаивает на прерывания беременности, мол мама все сделает по знакомым ( она врач). Я не хочу терять ребенка. Сказав об этом, мне поставили условие- либо оставляешь ребенка- и я ухожу, либо, делаешь аборт - и я остаюсь.
Очень хочу родить, со стороны моих родителей есть понимание и поддержка.
Не знаю что делать... Что посоветуете?
Тему от спама почистила, сегодня ближе к ночи подготовлю ответ.
Кет
Прежде всего дайте подробнее ситуацию, абстрактно говорить нет смысла, получится "обо всём и ни о чём"
Как долго встречались?
Как развивались отношения?
Какие отношения с родителями у него и у Вас?
Как выбрали именно этого партнёра?

добавлено спустя 7 минут:

Если пытаться рассуждать только на основе той информации, которую Вы дали, я бы сказал Вот что:
у вашего партнёра нездоровая психологическая привязанность к матери, то е сть он посути своей ещё ребёнок, и вы стали для матери конкуренткой.
Принимать столь ответственное решение вы должны самостоятельно, но взвесив всё.
подумайте, к чему могут привести последствия каждого из выборов. Почитайте литературу. Вы узнаете (пока хотя бы из книг, а потом уже и на личном опыте), что нет в мире более бескорыстной любви, чем любовь малыша к своей мамочке. Ребёнок, это единственный человек, который будет любить Вас больше всех на свете просто потому что вы есть.
Поставьте на чашу весов любовь и будущие отношения с ребёнком с одной стороны, и отношения с партнёром, но без ребёнка, с другой.
Решение к Вам придёт. Но никто не вправе указывать вам, что делать, потому что с последствиями вам придётся остаться наедине.

добавлено спустя 4 минуты:

Кроме того, если говорить о партнёре, то поведение, о ктором Вы писали, уже наталкивает на размышления о его ненадёжности. То есть нет никакой гарантии, что в любой стрессовой ситуации, а их в жизни бывает много, он опять не начнёт выполнять мамины инструкции, отвергая Вас.
Удачи Вам, пишите.
Спасибо, оставила беременность. smile но уже лежала в больнице sad
Кет
В Вашем положении состояние физического здоровья во многом может зависеть от психологического состояния. Берегите себя, старайтесь получать от жизни побольше позитива, удачи Вам.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах