Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Девочки, а есть кто-то из Боярки?
Мы туда к концу месяца переежаем из Киева, соотвественно никого не знаем... покажете где там и что, будем дружить smile
Мы живем в Боярке ,еще есть несколько девочек здесь !!! Дружить всегда за !!! solidarnost А на какую улицу приезжаете ?
Будем жить на Сахалинской, возле леса, что после душного Киева радует.
Сыну полгода )
А вы где живете и вообще как в Боярке живется? smile
А кто еще из Боярки и куда там можно гулять?
Да сосновый лес - это чудо !!! Мы тоже не далеко , гуляем в основном на площадках детских , ездим в лес или на озеро , сейчас ходим в садик гулять там больше тени не так жарко , да и чище чем на площадках.
Вот здесь можеш глянуть , кто у нас из Боярки и то помоему некоторых нет в списке http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8919&start=0

fokion писал(а):

А вы где живете и вообще как в Боярке живется? smile

Мне после Киева по началу было не привычно - но потом обжились и сейчас в Киев жить не поеду ни за какие деньги!!!)))
Мы скоро переедим dance

добавлено спустя 16 секунд:

Принимайте в свои ряды!
Д@рья
Вот так новость vostorg !!!! Рада буду встретиться !!!! А куда переезжаете ?
Лори
Я точно улицу не помню :[ Даже не посмтрела. Так была рада дому. Мы переезжаем в часный сектор. Папа говорил там еть улица молодежная. Видили рядом квартал,рынок. А это улица от перекрестка на Тарасовку. 20 метров от перекрестка.
Класс !!! Это совсем рядышком !!! Ждемс !!! Ждемс !!! А когда ?

добавлено спустя 1 минуту:

Вы купили дом ?
Лори
Почти купили. Определились. Остались маленькие мелочи. Мы купили пол дома :[
dance Не дождусь когда уже!!! dance
Переезд отменяется sad Нашему покупателю отказали в банке. cry
Д@рья
Жалко !!! ((( Знаю как ты радовалась !!! ((( Ну ичего значит что то лучше найдется ! wink А мы может в Вишневый переедем .
А мы в Киев sad cry
и я из Боярки - если кто хочет гулять - пишитеsmile))
Я в Боярке живу, возле кинотеатра Космос, буду рада единомышленникам которые живут поблизу wink
девочки, приезжает Счастливая и мы будем с ней встречаться, будем рады если кто то еще присоединится sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах