Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 25   

Ваша фигура изменилась ( вопрос к тем у кого такой же вес как и был до беременности)
Нет, всё как и прежде
37%
 37%  [ 69 ]
Да, изменились бёдра
17%
 17%  [ 32 ]
Да, изменилась талия
25%
 25%  [ 48 ]
Фигура полностью поменялась
19%
 19%  [ 36 ]
Всего голосов : 185

Автор
Сообщение
Мама Илона
когда детей двое особо временем не располагаешь. Понятно дело, что можно заниматься. Я занимаюсь, но 15 минут в день только есть. А пользы и результата не вижу. Вот когда только дочка была, то да... по 1,5-2 часа в день занималась. А сейчас нет.
Думаю о зале, но тоже не получается. То, что я хочу только 2 раза в неделю и получается, что в неделю 8 занятий, а я могу только 4 посетить. Тоже как-то rolleyes
У меня ни после первых родов жены, ни после вторых фигура не изменилась.
У меня после Лукаса кожа на животе не ушла sad После Маши и Ани уходила, после Лукаси осталась sad Если стою ровненько, все ок, но стоит вперед наклониться - свисает дряблым мешочком. Не жр, именно кожа. Интересно, физ.упражнениями можно убрать или смириться и забить rolleyes
Double
У меня она свисает даже когда ровно стою sad
Тоже после третьей беременности
admin писал(а):

У меня ни после первых родов жены, ни после вторых фигура не изменилась.

Шутник... lol
А у жены?
Double
Tasha Lidn

Девочки, та же беда, только после второй. Насколько я знаю, кожу эту никак не убрать sad
Если она сама не подтянулась после родов, то уже та и будет. Я имею ввиду, когда ее там много, если чуть-чуть то наверно еще можно сделать. У меня много confused
Double
А массаж не пробовала?
Theodora писал(а):

admin писал(а):

У меня ни после первых родов жены, ни после вторых фигура не изменилась.

Шутник... lol
А у жены?

хм, а причем тут жена, она как была так и осталась, я о себе пишу ))
У меня после третьих родов тоже долго кожа подтягивалась, я уж думала, что так и останется, но нет, все вернулось на место. Сейчас такая же фигура, как и до беременности (третьей, до первой было +5-7кг lol )
После повторных родов да и с возрастом кожа становится менее эластичной,
И вернётся она в прежнее "русло" или нет, скорее всего зависит от физиологических факторов, генетики и тп
Массаж не пробовала.
Танкини конечно на пляже спасет. Если за два года не ушла, уже врят ли уйдет.
С Лукасом живот оргомный был и весь вперед, может, потому так растянулась кожа. А может, возраст. Кто знает sad
admin писал(а):

Theodora писал(а):

admin писал(а):

У меня ни после первых родов жены, ни после вторых фигура не изменилась.

Шутник... lol
А у жены?

хм, а причем тут жена, она как была так и осталась, я о себе пишу ))

Да, действительно, при чем тут жена, пишут тетки не понятно о чем, какие-то животы, складки, кожа...расскажу ка я о себе красивом))))
Я могу сказать, что после двух родов фигура тьфу-тьфу не поменялась, по груди были вопросы, но решила действовать радикально и решительно и поехала в Киев к Харькову Андрею, он все подтянул и теперь я полностью довольна своей фигурой! Вот его сайт, если надо md-kharkov.com.ua
За время родов набрала 25кг,уже пора худеть,кто что не советует,и йогу и фитнесс,знакомая так на 4й мес пошла в тренажерку,правда советует принимать витаминные капсулы,я порылась на форумых и действительно нашла положтельные отзывы[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]] думаю надо и мне их использовать,но начну с плавания)
Darina_2016 писал(а):

Я могу сказать, что после двух родов фигура тьфу-тьфу не поменялась, по груди были вопросы, но решила действовать радикально и решительно и поехала в Киев к Харькову Андрею, он все подтянул и теперь я полностью довольна своей фигурой! Вот его сайт, если надо md-kharkov.com.ua

А если не секрет, сколько стоит это удовольствие?)
Мне просто очень интересно)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах