Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 377   
Автор
Сообщение
Вот как издеваются над нами наши Казявки!!! lol
http://www.vz.ru/news/2006/8/2/43773.html
Вот бы и нам так!!!
Дааа, классно!

А тут и видят что с пузом, и хрен когда успупят. Но слава Богу я общественным транспортом не пользуюсь... Что меня бесит, так это супермаркеты, за всю Б НИОДНОГО раза не пропустили по своей воле, что за люди, не понимаю. Стоят пялятся, улыбаются как идиоты, им даже, наверное, в голову такое не приходит - пропустить. На меньшем сроке мирилась, да и не тяжело постоять было. А щас внаглую, надоело уже...морду тяпкой и вперёд И пусть только кто-то хрюкнет что-то в спину.....

Высказалась...наболело
Верю,laluna. У меня еще не видно можно сказать, но бесит это. Например вчера в маршрутке поехала домой(муж на работе задержался) час пик - давка..тетка пока залезала всех достала и села рядом - локти растопырила - дороги-то у нас какие - трясет...и она меня пихает...я еле уговорила себя не нервничать...хорошо ехать 3 остановки - а то я ее убилабы наверное smutilsa
SWEETLANA писал(а):

Верю,laluna. У меня еще не видно можно сказать, но бесит это. Например вчера в маршрутке поехала домой(муж на работе задержался) час пик - давка..тетка пока залезала всех достала и села рядом - локти растопырила - дороги-то у нас какие - трясет...и она меня пихает...я еле уговорила себя не нервничать...хорошо ехать 3 остановки - а то я ее убилабы наверное smutilsa

Я бы сказала этой тетке, хоб она поаккуратней была. Если б не помогло повторила бы внушительней. Ведь на моей стороне численый перевес: она одна, а нас - двое lol lol lol
Олечка писал(а):

SWEETLANA писал(а):

Верю,laluna. У меня еще не видно можно сказать, но бесит это. Например вчера в маршрутке поехала домой(муж на работе задержался) час пик - давка..тетка пока залезала всех достала и села рядом - локти растопырила - дороги-то у нас какие - трясет...и она меня пихает...я еле уговорила себя не нервничать...хорошо ехать 3 остановки - а то я ее убилабы наверное smutilsa

Я бы сказала этой тетке, хоб она поаккуратней была. Если б не помогло повторила бы внушительней. Ведь на моей стороне численый перевес: она одна, а нас - двое lol lol lol


Я хотела сначала - а потом решила не портить себе настроение... я итак в последнее время все болеенервной становлюсь, боюсь уже, что же к 9 месяцам будет shock
Я тоже больше всего нервничаю в транспорте - люди какие-то жестокие нынче!!! Все по фигу - беременные-не беременные, лишь бы им хорошо!!!
ЖМЁМ и смеёмсяlol
Девочки, у меня сегодня прикол случился: скопировала я смешилки от сюда про беременных пап, решила мужу отправить по почте...отправивила, но...не мужу, а дятьке чужому из моей конторы, случайно его адрес выполз автоматически, а я и не заметила... shock Представляю его измление lol lol
plusha писал(а):

Девочки, у меня сегодня прикол случился: скопировала я смешилки от сюда про беременных пап, решила мужу отправить по почте...отправивила, но...не мужу, а дятьке чужому из моей конторы, случайно его адрес выполз автоматически, а я и не заметила... shock Представляю его измление lol lol

Ничё, пусть почитает, не навредит.
Прикольный тестик.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
Вы пахнете свежими цветами
Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда пожет с ними справиться.
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола wink


shock shock shock
korana писал(а):

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола wink


shock shock shock


Вау! lol lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 377   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах