Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Пристаем к очень интересной форумчанке Даше, которая с удовольствием ответит на наши вопросики-допросики.

Д@рья писал(а):



Всем привет!!!!!!! Меня зовут Даша. Мне 21 лет. Живу в маленьком городке Вишневое, в 5 ти км от Киева, с мужем и сыном.
Даже не знаю как описать свою интересную ситуацию smile Кратко - была мамой одиночкой и недавно вышла замуж.
Сыночку 1 и 8мес. Живем счастливо в браке!
До беременности работала офис-менеджером в крупной компании.
Жду вопросов!!!

Даша, привет!

Не могу не спросить.... Расскажи, если не тяжело, как случилось, что ты стала мамой-одиночкой? Тяжело тебе было или легко? Как справлялась с трудностями? И, наконец, расскажи о хеппи-енде - как познакомились с мужем, как он принял твоего малыша?
Дашуль, дополню вопросики Ежевики:
1. Знаком ли биопапа с Тимкой?
2. Общаются ли они?
3. Отреагировал ли он как-либо на известие о твоем замужестве?
4. Ты его любила?
5. Как часто вы пересекаетесь?
6. Кто помог тебе в трудный период жизни окончательно решиться родить Тимушку без папы?
kiss kiss kiss
Это только начало...

добавлено спустя 6 минут:

Забыла добавить....
всегда восхищалась твоей мудростью, зрелостью, силой, жизнелюбием, оптимизмом и красотой....и ,что самое главное, ты меня не разочаровала...хеппи-енд твоей истории достоин голливудских фильмов! Обожаю тебя Дашут!
Ну и я попристаюsmile
как и где ты познакомилась с мужем?
Как сынулька относиться к новому папе?
Пока все, но эт только начала cool2
Приветик.
Я тож немного пристану.
1.Чем занималась в детские годы,в смысле танцы,плаванье,вокал,рисование.....?
2.Есть ли у тебя настоящая подруга в жизни,которой ты доверяешь?
3.В какой стране ты хотела бы жить?
4.Сколько детей хочешь?
и у меня вопоросы:
1. Какие у тебя отношения с родителями мужа, особенно со свекровью wink
2. Какие планы на будущее, как хочешь себя реализовать?
3. Чтобы хотела изменить в своей жизни?
Ну вроде пока все smile
вот и мои вопросики
1.фото свадебные просто сказка sweet кто занимался организацией, понравилось ли сыночку?
2.когда планируете вторую лялю?
3. Тимка хочет сестричку или братика?
4.как родители восприняли зятя?
пока всё!спасибо kiss
И я,несомненно, пристануsmile

Когда ты познакомилась с Пашей- насколько быстро пришло осознание того,что это - ОН? Кто сделал предложение и как это было?
Не было ли страшно завязывать серьезные отношения, учитывая то,что у тебя - ребенок. Как Паша отнесся при знакомстве к этому факту?
(понимаю, вопросы личные, можешь ответить на те, на которые сочтешь нужным)

Я знаю, ты религиозный человек. Как это получилось? От родителей - или ты к этому пришла сама? И...к какой церкви ты принадлежишь?
:[

Чем тебе нравится заниматься, к чему, так сказать, лежит душа?wink
Какие способности ты бы хотела найти (раскрыть) в Тиме?

Нравится ли тебе жить там, где ты живешь? что бы ты хотела изменить?

Я тоже хочу сказать несколько слов о тебе -я восхищаюсь твоим оптимизмом и жизнелюбием! Ты -прекрасный пример того, что женщина, если она осознает, что она -самоценна и что она - прекрасна -всегда и несомненно будет счастлива! Всегда тебя в пример ставлю, когда речь заходит о том, что "как же можно рожать одной" lol

kiss kiss kiss


Последний раз редактировалось: Denebola (23.06.2010 12:48), всего редактировалось 1 раз
Ежевика писал(а):

Даша, привет!

Не могу не спросить.... Расскажи, если не тяжело, как случилось, что ты стала мамой-одиночкой?

Привет-привет!!!! hi Конечно мне не тяжело рассказывать. Началось все с того, что я порвала со своим парнем иностранцем(а дело было серьезное). И тут ко мне начал подбивать клинья парень из моего города. Он пару раз подвез меня на работу и я по глупости дала ему мой номер. Он с первого дня начал мне наяривать каждые 5 мин. А у меня не было компании на НГ. Вот я с ним и недельку, две тусовалась .Сразу ему популярно объяснила, что встречаться с ним не буду никогда. Он и плакал и чего только не было. А когда я узнала что в пузе живет Тимошка как то растерялась. Первое время думала замуж выходить(как принято в народе). Но слава Богу, что дело не дошло. Я пыталась ему объяснить, что не люблю. Это было без полезно. Он прилип ко мне как банный лист. Приследовал меня беременную, гонялся за мной на машине, стоял у окон, звонил бесконечно. Это был сущий кошмар!!! На 7-ом месяце я попыталась с ним наладить контакт по дружески. Но он опять начал петь про свою несчастную любовь crazy2. Так и дело дошло до родов. Много чего было, даже рассказывать не хочется. Я давала ему приходить и его маме. Потом собрала их вместе и открыла глаза его маме(она думала что мы в соре и скоро помиримся).
Ежевика писал(а):

Тяжело тебе было или легко? Как справлялась с трудностями? ?

Мне повезло, что у меня хорошие родители. Меня приняли, поняли и помогали всегда. Было тяжело первое время. Тима был очень неспокойным, постоянно его на руках носила. Хотела волком выть, была просто во всех смыслах моральной одиночкой.
Ежевика писал(а):

И, наконец, расскажи о хеппи-енде - как познакомились с мужем, как он принял твоего малыша?

Мы с моим мужем были знакомы давно. Он друг моего брата и часто приходил настраивать комп. Но мы только здоровались. Я больше его сестру знала.
Началось с того что мне нужно было купить ноут, а я в этом ни бум-бум. Вот и попросила брата его подключить. И наше общение началось в контакте. Он интерисовался как это мой брат не сломал ещё ноут lol. Я вообще была в шоке когда он пригласил меня на свидание!!!Тиме было 4 мес.
Первое время он конечно не знал что с Тимой нужно делать. Но я ждала и знала что время все покажет. И я не ошиблась! (хотя мама мне все мозги прочистила что он не сможет полюбить Тиму, если даже на руки его не берет). Когда Тиме было 8 мес.Паша попросил чтоб я называла его не «дядя Паша», а папа. Он очень мне помогал с Тимой. Я только и ждала когда он приедет. Столько с ним носился!!! Да и сейчас играет с ним. И очень заметно что он его любит!!!
diamond писал(а):

Дашуль, дополню вопросики Ежевики:
1. Знаком ли биопапа с Тимкой?

Привет, дорогая!!!!! Рада что ты здесь!
Знаком.
diamond писал(а):

2. Общаются ли они?

Общаются редко. Когда я оставляю малого моему папе. Они созваниваются и он приходит. Было раз наверное.
diamond писал(а):

3. Отреагировал ли он как-либо на известие о твоем замужестве?

Узнал через месяц. Папа мой рассказал. Плакал и пошел напился.

diamond писал(а):

4. Ты его любила?

Нет!!!!! Никогда!!!!!! Он вообще меня раздражал всегда!!!
diamond писал(а):

5. Как часто вы пересекаетесь?

Очень-очень редко! Может раз в 3 мес. Иногда здороваемся, иногда нет. Но не разговариваем.
diamond писал(а):

6. Кто помог тебе в трудный период жизни окончательно решиться родить Тимушку без папы?

Никто. Сама знала, что не родить не могу! Я всегда говорила подругам «Если б я и от наркомана забеременела не сделала аборт» .

diamond писал(а):

[ kiss kiss kiss
Это только начало...


Забыла добавить....
всегда восхищалась твоей мудростью, зрелостью, силой, жизнелюбием, оптимизмом и красотой....и ,что самое главное, ты меня не разочаровала...хеппи-енд твоей истории достоин голливудских фильмов! Обожаю тебя Дашут!

Спасибо!!!!!!! Я тебя тоже обожаю!!!!! Ты всегда такая открытая и искренняя! И всегда полна комплиментов другим людям!
Жду еще вопросиков!
Anjatko писал(а):

Ну и я попристаюsmile
как и где ты познакомилась с мужем?
Как сынулька относиться к новому папе?
Пока все, но эт только начала cool2

Привет-привет!!!!!!
Как с мужем познакомились – ответила.
А синуля очень любит папу. Всегда ждет его с работы. Папа это для него нечто. Одно время только у него и сидел на руках. Даже ко мне не хотел идти.
natashka2009 писал(а):

Приветик.
Я тож немного пристану.
1.Чем занималась в детские годы,в смысле танцы,плаванье,вокал,рисование.....?

Приветики!!!!!!! Рада видеть!!!
В детстве занималась долго баскетболом. Люблю его!!! sweet Ходила на плавание, кружок кроя и шитья, макраме, муз.школа 2 года(фортепиано).
natashka2009 писал(а):

2.Есть ли у тебя настоящая подруга в жизни,которой ты доверяешь?

Не-а. Никогда не было.
natashka2009 писал(а):

3.В какой стране ты хотела бы жить?

Мне нравиться Украина.Не знаю как бы я влилась в другой менталитет. Хотя одно время хотела переехать в Швейцарию.
natashka2009 писал(а):

4.Сколько детей хочешь?

Всегда хотела пятерых. После родов сказала – будет один. Теперь не знаю. Но точно хочу девочку!
rusalochka писал(а):

и у меня вопоросы:
1. Какие у тебя отношения с родителями мужа, особенно со свекровью wink

Привет!!!!
У мужа только мама. Папа умер 4 года назад. Отношения хорошие. Она вообще замечательный человек!!! Я рада что у меня такая мама.
rusalochka писал(а):

2. Какие планы на будущее, как хочешь себя реализовать?

Оооо..Хочу стать визажистом. Мечта..Закончила маленькие курсы..И мне нравиться этим заниматься. Хочу еще закончить второе высшее. Хотела когда то на психолога. Теперь не знаю.
Скоро только с первым справлюсь. А там и буду думать.

rusalochka писал(а):

3. Чтобы хотела изменить в своей жизни?

Я бы просто вернула время назад и все изменила. Или ничего.

Скоро вернусь!!!! Спасибо всем за вопросы!!!!!!!
Дашуль, спасибо за ответики! Ну ты резво отстрелялась! bravo
Я как увидела сколько уже вопросов-за голову взялась!!! shock
Но ты умничка! sweet

добавлено спустя 3 минуты:

Итак:
1. Ты уже практикуешь визаж (на подружках,знакомых),
зарабатываешь ли уже деньги этим обалденным занятием? smile
2. Твой любимый фильм?
3. Любимая музыка,группа?
4. Твой идеал личности и внешности (жен.и муж.)?
5. Когда ты поняла,что любишь Пашу,
и когда он полюбил тебя? wink
kiss
Дашуня, знаю, что вы теперь живете отдельной семьей. bravo Расскажи о своих впечатлениях: каково создавать Свой мир, Свои общие семейные традиции?
Как решаете с Пашей бытовые разногласия? Кто кому уступает?
Т@юш@ писал(а):


1.фото свадебные просто сказка sweet кто занимался организацией, понравилось ли сыночку?

Привет!!!!! Спасибо за вопросы!
И спасибо за комплименты! Просто жутко приятно!!! Очень-очень рада, что окружающим понравилось. Не только мне!
Подготовкой свадьбы занималась я. Паша помогал. Он по большей части выполнял. Мне очень понравилось это дело sweet
Не скажу что для сыночка этот день был таким как для нас. Он рано встал вместе со мной. Не выспался sad Потом плакал когда я одевалась. Потом его отвели к моей подруге. Он наплакался и вырубился. В общем очень устал. И ещё ночью нас не было. Он мало поспал.

Т@юш@ писал(а):


2.когда планируете вторую лялю?

Хочу уже! Пока налаживается квартирный вопрос - ждем. Договорились осенью серьезно об этом говорить ))))
Т@юш@ писал(а):


3. Тимка хочет сестричку или братика?

Думаю будет рад и братику и сестричке. Очень, ну очень любит маленьких!!!
Т@юш@ писал(а):


4.как родители восприняли зятя?

Хорошо. Хотя было по-разному. Сейчас безусловно любят и очень рады.
Denebola писал(а):

И я,несомненно, пристануsmile

Очень тебя ждала!!!

Denebola писал(а):

Когда ты познакомилась с Пашей- насколько быстро пришло осознание того,что это - ОН?

Не сразу конечно. Я ждала, смотрела. Наверное через пару недель я поняла, что попала. Это моя половинка.
Denebola писал(а):

Кто сделал предложение и как это было?

Оооо.. целая история)) Я так этого ждала. Так ждала. Чуть ли не каждый день. У меня дошло до истерики, что я сказала Паше что куплю кольцо себе сама и будем считать что оно сделано lol. Поссорились, не разговаривали несколько дней. Наша самая большая ссора. confusedИ он мне признался что хотел участвовать в программе «Все для тебя» lol Я все наломала! Не терпеливая я.
Потом где-то через неделю, просто на улице, в безлюдном месте, он толкнул такую речь shock, с колечком которое я выбрала давно. И только он закончил - из коляски Тима проснулся «Бээээ»
Denebola писал(а):

Не было ли страшно завязывать серьезные отношения, учитывая то,что у тебя - ребенок. Как Паша отнесся при знакомстве к этому факту?

А мы вообще об этом не говорили. О том что «Тима есть и что делать». Я все уши жужжала «А Тима сегодня это сдела, а вчера это..». Просто постоянно о ребенке. А Паша и не спрашивал «Что, да почему и как у меня сложилось». Думаю, если пригласил первый на свидание, значит не боялся!

Denebola писал(а):

Я знаю, ты религиозный человек. Как это получилось? От родителей - или ты к этому пришла сама? И...к какой церкви ты принадлежишь?

Узнала о Боге от мамы. Когда мне было 7 лет. Поэтому для меня это как само собой разумеющееся . Мама ходила в пятидесятницкую церковь. Я тоже. Потом начала протестовать и одно время искала истину. Ездила в Почаевские маностыри, Киевские костелы. Посещала римо-католический костел. Там такое умиротворение. Но позже, при беременности, читая Библию, я поняла что не принадлежу ни к какой конфессии. Бог один и тот же везде! Библия говорит что мы «храм Духа Святого». Бог не живет в иконах или храмах. Бог живет в сердце. Поэтому я посещаю церковь, которая в моем городе. Это конфессия пятидесятников. Чувствую себя великолепно и думаю лучше бы люди не перетягивали на себя одеяло «Здесь Бог или там». Я пришла к этому сама. Никто меня не тянул. Я всегда чувствовала Бога рядом!
Denebola писал(а):

Чем тебе нравится заниматься, к чему, так сказать, лежит душа?wink

В последнее время люблю готовить, особенно печь. Люблю вышивать и очень жаль что нет времени. Люблю читать интересные книги.
Denebola писал(а):

Какие способности ты бы хотела найти (раскрыть) в Тиме?

Даже не знаю.. Много чего уже вижу и мне это очень нравится. Например, что он любит музыку и танцует. Я бы очень хотела, чтоб он танцевал. Не важно какой стиль. Очень люблю танцы. Но заставлять не буду. Нравится что он любит рок-н-ролл как и я!!!)))
Буду пытаться развивать любой его талант.

Denebola писал(а):

Нравится ли тебе жить там, где ты живешь? что бы ты хотела изменить?

Очень нравится мой город!!!! Я здесь выросла. Это мое! Мне кажется я засохну без моего города.
Изменить бы хотела съемное жилье на собственное и конечно 9 этаж на 2-йlol

Denebola писал(а):

Я тоже хочу сказать несколько слов о тебе -я восхищаюсь твоим оптимизмом и жизнелюбием! Ты -прекрасный пример того, что женщина, если она осознает, что она -самоценна и что она - прекрасна -всегда и несомненно будет счастлива! Всегда тебя в пример ставлю, когда речь заходит о том, что "как же можно рожать одной"


Мне приятно до слез!!!!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!

diamond писал(а):


Дашуль, спасибо за ответики! Ну ты резво отстрелялась! Я как увидела сколько уже вопросов-за голову взялась!!!
Но ты умничка!

Спасибочки!!!!
diamond писал(а):


1. Ты уже практикуешь визаж (на подружках,знакомых),
зарабатываешь ли уже деньги этим обалденным занятием?

Практиковала раньше. Сейчас косметики нет и желающих sad
diamond писал(а):

2. Твой любимый фильм?

Форсаж 1, 2, 3, 4 House M.D, Адмирал, Побег.

diamond писал(а):

3. Любимая музыка,группа?

Люблю рок-н-ролл, Элвиса,Бумбокс обажаю!!!!! Bryan Adams, люблю классику, живую музыку особенно!
diamond писал(а):

4. Твой идеал личности и внешности (жен.и муж.)?

Вин Дизель и Линсей Лохан.
diamond писал(а):

5. Когда ты поняла,что любишь Пашу,
и когда он полюбил тебя?

Мы смотрели вместе семинар о семейных отношениях и обое поняли что любим друг друга. И после признались в этом.

olga_lawyer писал(а):

Дашуня, знаю, что вы теперь живете отдельной семьей. bravo Расскажи о своих впечатлениях: каково создавать Свой мир, Свои общие семейные традиции?

Конечно к хорошему быстро привыкаешь!!! Я могу сказать что теперь счастлива. Всю жизнь я себя успокаивала «закончу школу все наладится» «пойду на работу все наладится» . И так безконечно. Очень часто раньше плакала и была не счастлива. Но сейчас все как должно быть. Мне иногда кажется что я в лагере отдыхаю и скоро уеду домой lol lol lol Пытаемся потихоньку создавать традиции. Очень это люблю!!!!
olga_lawyer писал(а):

Как решаете с Пашей бытовые разногласия? Кто кому уступает?

Сложно даже ответить. Ищем серединку. По бытовым вопросам мы не ссоримся.

Всем спасибо за вопросы!!! Жду ещё!!!! Чувствую себя телезвездой.. :[ lol kiss
Приветикиsmile я вернулась! ято-то я немножко протупила с вопросом, не увидела что его уже задала Ежевика
и так новенькие вопросики!
как ты воспитуешь сынульку? ты строгая мама?smile Когда не слушает можешь ударить или читаешь натации?
Anjatko писал(а):

Приветикиsmile я вернулась! ято-то я немножко протупила с вопросом, не увидела что его уже задала Ежевика
и так новенькие вопросики!
как ты воспитуешь сынульку? ты строгая мама?smile Когда не слушает можешь ударить или читаешь натации?

привет-привет ещё раз!!!
Даже не знаю какая я мама.. :[ Часто говорю "нельзя". Стараюсь не уступать. Не люблю когда говорят"Я тебе щас как дам, как дам". всегда пустые слова. Говорю "Дам по попе, нельзя трогать". Значит дам. Не больно. Но ребенок знает, что за преступление(образно говоря), непослушание, будет наказание. Иногда срываюсь, могу крикнуть. Но потом себя ненавижу mad Пытаюсь быть сдержаннее. Вообще мне с Тимой повезло. Понимает все с первого раза. sweet Очень редко бывают истерики. Когда зубы лезут или что-то беспокоит.
И я присоединюсь wink
1. Какие книги любишь читать?
2. Какие уже есть традиции в вашей семье?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах