Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

А вообще кальций начала пить, потому что волосы начали лезть со страшной силой.

а что волосы из кальция у нас crazy2 связи между выпадением волос и недостатком кальция нет так что если ты решила принимать тольк оптому что выпадают волосы то это неправильно
Татка_Г писал(а):

Дала перед едой, а он что поел, в основном срыгнул (не сразу, а в течении получаса), хотя целый день понемножку срыгивал.

и сколько же он срыгнул 100гр?
давай так ты убираешь СВОИ витамины а не отменяешь аквадетрим и наблюдаем неделю
Если честно , то я думала что волосы после родов и зубы портятся из-за недостатка кальция!! Маш, я витамины те уберу, нго я пью еще Элевит по 1 таблетке 1 раз в день, их тоже убирать???
Татка_Г писал(а):

, то я думала что волосы после родов и зубы портятся из-за недостатка кальция!!

зубы из-за нарушение кальуциевого обмена вчастности из-за недостатка фтора ведь именно фтор способствует усовению кальция так что кальция может быть и избыток но позитивно влиять на зубы он не будет а вот для волос важен белковый обмен это раз, а во-вторых выпадени происходит из-за гормональных изменений а не из-за недостатка кальция
а ты про Элевит уже писала и я это упустила? если ты принимаешь Элевит то вит Д вам давать по 1 капле через день
Нет, не писала!! В общем, кальций д3 я не пью неделю совсем, єлевит каждый день по 1 таблетке, а витамин д через день , правильно???
Татка_Г писал(а):

левит каждый день по 1 таблетке, а витамин д через день , правильно??

да
Сегодня утром кормила доцю и случилась следующая ситуация. Поела она минут 6-7, потом перерыв минут 10, потом еда еще 12 минут, потом перерыв минут 10-15. Когда предложила ей опять грудь, она ее только взяла, как закашлялась немного, покраснела, я забрала грудь и малая вернула все, что съела (жидкое с творожистыми кусочками). Такое первый раз было. Что это такое? Рвота или такое обильное срыгивание? И от чего это произошло? Стоит ли пугаться или такое бывает и это нормально?
Доця после этого нормально себя чувствует, агукает и лежит довольная.

Заодно и хотела бы уточнить, действительно ли обязательно носить ребенка столбиком после еды или нет? С учетом того, что ее трудно укачать и уложить спать, то я сейчас кормлю ее лежа и просто сама отхожу, когда она поест и заснет, поэтому не ношу после еды.
Valchik писал(а):

Заодно и хотела бы уточнить, действительно ли обязательно носить ребенка столбиком после еды или нет?

вовсе нет столбиком мучать не нужно wink
Valchik писал(а):

акое первый раз было. Что это такое? Рвота или такое обильное срыгивание? И от чего это произошло? Стоит ли пугаться или такое бывает и это нормально?

похоже именно на срыгивание
малышка становится активнее поэтому и срыгивать больше начинает
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3