Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
а я и не спрашивала, можно ли... да и у меня никто не спрашивал, в линзах ли я.. просто приехала, родила, сняла и легла спать smile
И я задумалась в линзах быть или без. Сына рожала без линз. А сейчас хочу все видеть ))
Читаю, что многие в линзах рожали - все хорошо. Наверное и я попробую. rolleyes
Счастливаяsmile
У меня опыт и в линзах и без - однозначно в линзах лучше, человеком себя чувствуешь wink
Счастливаяsmile
Оба раза рожала в линзах - никаких проблем wink
Daxa писал(а):

Оба раза рожала в линзах - никаких проблем wink

solidarnost аналогично smile
а что в очках не дадут родить?? smutilsa я просто ношу очки нынче... не задумывалсь о том, чтобы линзы вставить на роды.. Думала, что муж подержит и подаст потом. Че уж lol
Seya писал(а):

не задумывалсь о том, чтобы линзы вставить на роды.

наверное, вопрос актуален для тех, кто постоянно носит линзы, а не очки.. есл ты ходишь в очках, то покупать линзы специально для родов нет смысла, конечно smile
Seya писал(а):

а что в очках не дадут родить?? smutilsa я просто ношу очки нынче... не задумывалсь о том, чтобы линзы вставить на роды.. Думала, что муж подержит и подаст потом. Че уж lol

у меня перед родзалом забрали всё, кроме крестика
Kapel_ka
у меня в прошлый раз перед родалом забрали только одежду и достоинство, поставив клизму lol lol lol lol

наверное, у нас более лояльно.

У меня были линзы, но закончился срок. И я пока не покупала новые... мне и с очками пока норм.
у меня правда КС было, была в очках. предложили снять, но я же без них вобще не вижу, так что разрешили остаться
Seya писал(а):

наверное, у нас более лояльно

с меня тоже всё снимали - резинки, часы, браслеты и т.д.
о, тема для меня. Так можно в линзах рожать? Врачей надо предупреждать? Или они скажут снять?
zakr, можно smile .
Врачи видят возможную проблему в том, что , случись осложнения, женщина будет находиться в линзах больше допустимого времени. Так что проблема решается легко: врачей может предупредить муж, например, если будет необходимость. Или брать линзы, которые не обязательно снимать на ночь.
А при потугах они никуда не сдвинутся? shock
Я - перестраховщица. Оба раза линзы снимала. Хотя врачи говорили что ничего страшного, у нас девочки в линзах рожают, можно быть в линзах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах