Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   

Вы начали использывать прогулочную коляску с...
с 6 месяцев
18%
 18%  [ 15 ]
с 5 месяцев
25%
 25%  [ 20 ]
с 4 месяцев
10%
 10%  [ 8 ]
когда ребёнок сам начал сидеть
13%
 13%  [ 11 ]
ранше 4 месяцев
8%
 8%  [ 7 ]
ребёнку было 7 или больше 7 месяцев
23%
 23%  [ 19 ]
Всего голосов : 80

Автор
Сообщение
с 6 месяцев - просто делали положение, не совсем сидя, а полулежа сначала)
Почитала темку и думаю все таки переходить на прогулочный блок!
Маляве 4,5 мес. Не сидит...но главная причина чего хочу в прогулку переселять - в люльке жарко, прогулка больше проветривается rolleyes

у нас спинка полностью опускается, такчто не проблема) Но интересует можно ли немного приподнимать, чтоб полулежа кататься? так обзор лучше, малышу интереснее будет smile
dkk
А почему нельзя? У нас в люльке даже есть 3 положения подъема спинки, что б малышу интересней было кататься и на игрушки смотреть smile И в прогулке действительно больше проветривается.
smilik
У нас в люльке вообще тоже поднимается, но не пользуюсь этим, т.к. малява сползает lol

посмотрела как регулируется спинка в прогулке...но после 180 следующее положение примерно 145, не высоковато ли?
dkk
мои из среднего положения хватались за боковины и усаживались sad поэтому я все-таки до 6,5 мес в люльке катала их... это на прогулку перешли в конце сентября
dkk
Мы в 6,5 месяцев пересели в прогулку по той же причине, что и у Наташи smile
dkk
Мы в 5 уже полностью на прогулку перешли,а в 6(как раз летом) в трость с горизонтальной спинкой пересели.
Помню,любили в прогулке ездить лежа на животе и в сетку впереди себя смотреть. lol
Сегодня таки решилась испробовать. Все гуд=)
никто никуда не лезет) Обзор  excellent Проветривание  excellent
ребенок наконецто за последние пару дней нормально поспал днем ..ато дома жарко , на улице жарко...только истеричит по пол дня((
а сегодня и ветерок приятный, и в прогулке хорошо sweet
кстати, насчет того чтоб поднимаются..там же пристегнуть можно rolleyes
ну я пристегивала



PersiK писал(а):

Помню,любили в прогулке ездить лежа на животе и в сетку впереди себя смотреть

я была уверенна что у нас тоже есть сеточка...а нету( только сверху в капюшоне, sad
пока что это единственный замеченый минус всей коляски
dkk
я тож пристегивала, но ремни у нас там большие и под детей не подходили, вообщем - что пристегивала, что нет... они детей не фиксировала, а болтались и дети легко ухватывались и сажались
NatashkinZ
Ну мой правда не пытается хвататься...ему пока это не интересно...Только ноги всегда сверху - это он любитель lol
но мне кажется хоть ремни и большие, но сесть не получится.
Вобщем, пока спокойно лежит и никуда не лезет - я счастлива) И Марк тоже smile
А там скоро уже и можно будет садиться smile
dkk писал(а):

там же пристегнуть можно

Можно lol но кто бы еще в лежачем положении дал себя пристегнуть)))
Олли
Марк дает smile
Мы начали пользоваться прогулочной коляской с 5 мес и 20 дней - это по рекомендации ортопеда. Привыкали к ней как раз наверное неделю. Сначала по 5 мин там сидели и на ручки просились, потом все больше и больше. Так, сегодня уже можем и по часу гулять и не плакать. Кстати, очень помогают подвесные игрушки - есть чем заняться во время прогулки если станет скучно
в 6,5 месяцев, только делали положение, не сидя, а полулежа сначала)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах