Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
Спасибо за поддержку smile
Мне очень очень грустно малышка за 2 дня несколько раз только толкнула,а раньше билась часто.Становится страшно,ночью проснулась и давай плакать,сейчас сижу и тоже слезы наворачиваются.еще и муж на работе не кому развеселить что б не куксилась
Pumo4ka
эээ, какой веселить, если есть сомнения и подозрения - ноги в руки и к врачу. Я понимаю, что опыта еще нет и лет Вам не много, но теперь Вы будущая мама, которой нельзя кукситься и ждать когда развеселят, а держать руку на пульсе ситуации. Какой у Вас срок-то? К врачу когда на прием? Есть телефон врача? На УЗИ когда были?
27 недель на узи на 20 была,к врачу 14июня,Та все вроде сейчас сильно забилась.Просто как то не так то билась сильно сильно,а это что то толкнулась утром пару раз слабоватенько и раз в обед.
Pumo4ka
какая разница когда назначено к врачу?если что-то беспокоит СЕЙЧАС, то идти надо НЕМЕДЛЕННО, а не когда назначено!!!ИМХО
FallenAngel писал(а):

если что-то беспокоит СЕЙЧАС, то идти надо НЕМЕДЛЕННО, а не когда назначено!!!

solidarnost не стоит боятся, это в первую очередь забота о малыше, все остальное второстепенно.
Я бы сходила на вашем месте, мало ли почему притихла. Вдруг гипоксия или обвитие...вполне возможно, что и просто из-за каких-то погодных изменений, но лучше быть уверенной на 100%, что малышу там комфортно wink

добавлено спустя 38 секунд:

Никто вас не съест если придете раньше назначенного к врачу dance
у меня уже неделю депрессия, днем все нормально а на вечер хоть волком вой aaaa .
любовь моряка
в чем она выражается?
любовь моряка
было у меня такое crazy2 бывало вообще целый день не знала куда себя деть, чего то мне хотелось не понятно чего, такое не понятное ощущение crazy2
Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.
У меня вопрос к форумчанкам, уже ставшим мамами.Была ли у вас послеродовая депрессия, насколько тяжело это выражалось и как преодолели.
Имею ввиду не просто минутную слабость (поплакала - и попустило), а настоящую депрессию.
Чикооо,так Вас понимаю.у меня вот восьмая неделя Б,и вторая неделя депрессии.То всё норм было,а теперь как дурак какой то.Даже подругам не звоню,а звонят,трубку не беру.На мужа какая то обида постоянная,то за одно,то за другое.То плакала и начинала нервничать сильно,по любому поводу,а сейчас,начитавшись разных мнений и советов опытных девочек,делаю так,только начинает накрывать,беру всю волю в кулак и пытаюсь изменить тему своих мыслей,любым путем.беру книгу читать начинаю,или в нэте лажу,или вкусненькое что то иду искать,короче как угодно пытаюсь отвлечься от грустных мыслей,и что интересно,пока на что то переключена,я даже забываю,чего мне плакать то хотелось?smilesmilesmileне всегда ,конечно,срабатывает,иногда в депрессняк таки затягивает,но в основном помогаетsmile!!!
МАленаЯ это скорее всего не депресняк, а гормоны беременности шалят smile . отсюда и перепады настроения. Я в первом триместре готова была прибить мужа, больше находится одна, ну и всё в таком духе. А потом отпустило. Настроение наладилось smile .
Конечно,Samanta,я тоже об этом думалаsmileПросто при первой Б.у меня такого не было,или не помню просто,а сейчас так странно становится когда смотришь на себя со стороны,как будто другой человекsmileВредный какой тоsmile)
Вредные мы беременные, очень вредные lol . Мой муж на меня постоянно обижался, что я всё время чем то недовольна smile А я даже не могла с этим справится. Эмоции smile ....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах