Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
софрадекс капаем по 2 капли 4 раза в день
flos
Маш, а мазь Тобрекс не подойдет???а то опять муж на работе задерживается, я вообще никакос да и малого не оставить. нашла еще её!Горло уже не такое красное, гнойники есть еще и покашливаю...глаза болють...пекут и очень красные...но не гнояться ТТТТ пока...посмотрим что утром будет! crazy2 завтра к врачу на прием утром. Маш, может мне какой А/б нужен??? crazy2 темпера максимум до 36,8 подымается и все...но состояние что-то вообще не айс! cry
антибиотик...зачем?? температура нормальная зничт а/б не нужен
если не закисают глаза значит это не бактериальная штука значит мазью с а/б мазать не нужно
Машик, такие вопросы. Дети (в начале Илья, через день Уля) жаловались на боль в горле. У Ильи на следующий день, ак пожаловался на боль-боль прошла. Началась у Ули. Немного кашля. Не часто. У ильи температура вобще не поднималась, когда болело горло. У Ули раза 2 в день поднимается до 37,5. Вчера и сегодня. Есть-ест, но не особо. Пить даем много, пьем грудной сбор. Сегодня вызвали врача на дом, сказал, что язык такой как на корь, начал осматривать есть ли сыпь, сыпь не нашел. Сказал потом что ангина. Выписал аугментин и тантум верде. Сказал что ангина сама по себе не пройдет, нужен а/б. Почитала, засомневалась. Ну первое, что нет высокой температуры...В общем, вопросы касаются выписанных лекарств, покупать ли, давать ли.
Во вторник поднялась температура у Ули, т.е. это у нее 3 день, но вот такая в 37,5 и падает. А еще пятна красные, как будто аллергические были на лице, думаю на Орасепт, которым пару раз ей горло пшикнула...Может такое быть?
flos Машик, температура вечером вчера поднималась до 38 у Ули, потом спала сама по себе. Сегодня пока не было. Язык багровый.
Маша, приветик!

у меня уже вот пошла третья неделя, как что-то неладное с моим горлом творится (к лору пока попасть не могу).

Началось все с обычного - сильно заболело горло, задняя стенка покрылась красными прыщиками. Я его заполоскала ромашкой + спрей ингалипт, септефрил, декатилен, фарингоспет, афлубин пила. За 2 дня прошло. Потом начался очень сильный кашель. Вылечила и его сиропом - за 3 дня как не бывало.

Но теперь уже третью неделю как мое горло продолжает меня беспокоить - 2-3 дня не болит, потом ни с того ни с сего опять начинает побаливать. Сильной боли нет. Потом так же незаметно перестает болеть. Было такое что ложилась спать с сильно болевшим горлом, а на утро не болело ни капли. Проходило само без лечения ночью.


сейчас снова побаливает. в основном постоянно болит с левой стороны , л/у немного воспалены с этой стороны, миндалина чуть увеличена. Кажется на задней стенке горла есть 2-3 небольших прыщичка красных и всё.


Может это бак.инфекция меня не покидает? что можешь заочно посоветовать принимать? я уже думаю может а/б попить, но я даже не знаю что это у меня (на фарингит похоже) и нужны ли а/б rolleyes
при глотании боль усиливается?
посттоянно болит или например утром проснулась болит потмо в течении дня более-менее?
flos
утром наоборот не болит практически, а к вечеру боль усиливается. на утро снова не болит.
болит только при глотании.
Счастливаяsmile писал(а):

утром наоборот не болит практически,

значит а/б не нужно и речь идет о хроническом процессчто ты делаешь горлу последние 3 дня?
только добралась до уведомлений smutilsa

добавлено спустя 15 секунд:

пиши в ЛС если не отвечаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах