Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Здравствуй, мое сердечко! Ты бьешся у меня в животике уже 14 недель и я, папа и твой братик Тима очень хотят встретится с тобой!
На учет мы стали в 11 недель, нам сразу сделали УЗИ, здали все анализы, обошли всех врачей, вообщем все у нас хорошо, так что будем и дальше расти и развиватся!
Хотя многие и говорят, что нельзя узнать пол ребенка, но как и с твоим братиком, еще до всяких УЗИ, мама знала, что будет сынуля, так и с тобой моя сладкая, я уверенна, что растет моя маленькая принцесса! Будем ждать только поддтверждения (только папе не слова, он говорит, что нельзя без УЗИ ничего узнать, но мы то с тобой уже все знаем smile
Следующий прием у врача -12 августа, так что до встречи мое сердечко! Целую тебя, моя сладкая!
Привет, мое сердечко! Извини, что так долго не писала - мы с твоим братиком сидим на даче, купаемся в речке, бегаем по травке, играем в песочке, вообщем скучать некогда! Тебе уже 16 неделек smile Мама чувствует себя прекрасно, правда аппетит усилился, но это и не удивительно, хотя мама старается не есть ничего вредного и неполезного!
Сегодня здала анализы, и как обычно очень переживала, когда брали кровь из пальца - для меня это хуже всего, на роды шла не так боялась shock shock shock . В четверг пойдем к врачу, думаю и на УЗИ направит, так что скоро увидимся, моя сладкая!
Здравствуй, мое сердечко! Ну вот я и вернулась с дачи - теперь буду писать тебе чаще! Мы видились с тобой в понедельник на УЗИ - все у нас отлично, только сказали, что низко прикреплена плацента, но она еще будет мигрировать, но я даже не волнуюсь, так как знаю, что все у нас с тобой хорошо! Поставила нам 18-19 недель, хотя по моим подсчетам и нашего врача - в понедельник было еще 17 неделек, вообщем это не важно, главное мы с тобой увидились! Папа смотрел на тебя и сказал, что ты прыгала как маленький попрыгунчик в разные стороны! Пол почему-то не сказала - ответила что на этом сроке вам еще никто не скажет, да и вообще эта врачиха мне ужасно не понравилась! sad
В остально все отлично - вес набираю по-тихоньку (правда иногда очень хочется сладкого, но я вовремя вспоминаю о вреде шоколада smile, хотя иногда хрумаю конфетки! Перед беременностью я весила 67 кг, а сейчас 70, тоесть набрала 3 кг!
Первые шевелюшки - 14 августа!
Привет, мое сердечко! !Тебе уже 19 неделек! Мы с тобой сегодня целый день сидим дома и ты буяниш у мамы в животике!!!! Простыл твой братик - насморок , так что решили сегодня отсидется дома.
Папа уже второй день на работе - рано утром уходит, поздно вечером приходит, мы очень скучаем и нам его нехватает .
Мое маленькое сердечко, я тебя очень сильно люблю и жду с нетерпением встречи!!!!! целую в носик, в щочки и глазки!!!!!!
Привет, мое сердечко!.
У нас уже екватор - прошла половина беременности, нам 20 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой братик все еще болеет, а вместе с ним и мама! день болело горло, а сейчас уже только насморк и слабость! К врачу нам 13 сентября, анализы сдавать 9. Целую тебя, мое маленько солнышко!
Здравствуй, мое сердечко!!!!! 13 были у врача - все у нас ок!!!! гемоглобин в норме, кровь отличная, антител нет, а сегодня мы с тобой встретились на УЗИ!!!!! ты так мило открывал ротик, как будто говорил - "привет мама", мне хотелось плакать!!!!!! от счастья и умиления!!!! извини, моя радость, что долго считала тебя девочкой (хотя два раза снился второй мальчик, рядом с твоим братиком), ты самый любимый мужчинка с писюном lol lol lol теперь у меня будет три любимых мужчины - твой папа, твой братик и ты!!!!! и очень скоро мы все вместе будем гулять, играться, расти и развиватся!!!!!!!! я тебя люблю и крепко обнимаю, мое сердечко!
Привет, мое сердечко!!!! Нам уже 23 недельки! ты во всю пинаеш маму изнутри, это такое счастье!!!!!!! Твой братик показует на живот и говорит "ляля", а потом целует пузик! Наш папа уже 2 недели работает без выходных, видим его только по утрам, очень скучаем!!!!
У меня только одна проблема - лезет зуб мудрости, есть нормально не могу, очень больно, вообщем мажусь Тимкиными гелями для прорезывания зубов! Мама накушала уже 7 кг, хотя и не ем много, и на ночь не наедаюсь, и сладкого, мучного, вредного не ем.....но это не так важно, главное чтобы ты, мое сердечко, был здоровеньким и радовался вместе с мамой! я все время думаю, как тебя назвать, но папе все не нравится!!!! Вот варианты твоего имени: Матвей, Тихон, Семен, Савелий, бабушке нравится Назар, вообщем пока время есть, будем думать. Ну все, мой сладкий, спокойной ночи, до встречи! Люблю тебя, мой сладкий пупсик!
Привет, мое сердечко! Сегодня нам уже 26 неделек!!!!! Были с утра у врача - все у нас ок, похвалили за гемоглобин (128), вес не сильно набрали (с начала Б 7 кг), померяли, послушали и надавали кучу бумажек с анализами - через месяц идем в декрет (хотя мы и так в декрете smile)))) Сегодня мама едет к зубному, лечить зубки - брррр- страшновато, но ничего не поделаеш! Папа твой целыми днями на работе, очень устает, а братик не устает бегать, прыгать и играться, так что вам будет не скучно вдвоем!!!!! Маленький мой, я тебя очень сильно люблю и скучаю! Уже не очень долго до нашей встречи с тобой! Мы тебя целуем, наш маленький котик!
Здравствуй, мое сердечко! извини, что так долго не писала, все руки не доходили! Нам уже 29 неделек и ты уже большой мальчик, крутишся у мамы в животике, особенно после еды smile)) Все у нас хорошо, самочувствие у мамы отличное, братик твой уже во всю начал разговаривать, хоть и коверкает слова, но это очень смешно ! Он часто целует животик и говорит "ляля", так что он тоже тебя ждет! Папа наш как всегда на работе, говорит, что теперь он уже взрослый отец двоих детей и ему нужно зарабатывать деньги, ну да ладно, иногда и у него бывают выходные и тогда все счастливы! Завтра мы идем на день рожденья к Акиму, а Тима у бабушки на выходных. 8 и 9 мы будем бегать по врачам и сдавать литрами анализы lol , так как 15 нам к врачу и за больничным листом, так что мы официально будем в декрете (хотя мы и так в декрете) wink и тогда же дадут направление на УЗИ и мы с тобой встретимся, мой сладкий пупсик! Целую тебя крепко, крепко! Люблю тебя, мое сердечко!
Здравствуй, мое сердечко! Вот у нас уже и началась 31 неделя! Совсем немного до нашей с тобой встречи! я очень тебя жду!!!!!! Все анализы у нас в норме, теперь через 2 недели встретимся с тобой на УЗИ! Вчера были на дне рожденья у твоего дяди Антона, ты вместе с мамой, папой и Тимкой веселился у мамы в животике!!!!! Теперь 30 числа нам к врачу опять (будем уже там каждые 2 недели), завезли на работу больничный лист, должны получить деньги на работе dance и сразу будем собирать кульки в роддом, а то что-то мама не шевелится, думает, что еще куча времени, а ведь нужно, чтобы к НГ все уже было готово! Ну все, мой зайчик, до скорой встречи! Целую тебя, мое сердечко!
Здравствуй, мое сердечко! Нам уже 32 недельки и вот мама заболела......сначала был трахеит, а сегодня сказали пневмония......мой котик, я очень за тебя переживаю, но уверенна, что все у нас будет хорошо!!!!!!!!!! Папа нас усердно лечит, колет уколы (совсем не больно), вообщем скоро пойдем на поправку я в этом уверенна! Я тебя люблю, сильно сильно, мой сладкий мишка! Спокойной ночи! Сладких снов, мой малыш!
Привет, мой котенок! мама уже пошла на поправку, кашля уже практически нет, так что все хорошо! Завтра мы с тобой встретимся на УЗИ - жду нашей встречи!
Привет, мое сердечко! Ну вот и прошла наша встреча - ты подрос, набрался сил, и весиш уже 1839 грамм!!!!Перевернулся головкой вниз и теперь мама боится отходить далеко от туалета :[ Во время УЗИ закрывал ручками личико и позихал - тетя врач тебя оторвала от любимого занятия - сна!!!!! Н baby1 Поставили нам 32-33 недели беременности и ПДР 31 января, так что до нашей встречи все меньше и меньше времени! Пока я сидела в очереди, папа звонил раз 5, спрашивал о тебе, все ли нормально, переживал, но я шла и была уверенна, что все у нас будет хорошо! Врач даже похвалила, что не сильно набрала вес, анализы и мазок в норме, вообщем теперь к тете Г будем ходить чаще (пока раз в 2 недельки, а потом и каждую неделю, но раз надо, значит надо! А в конце года поедем в роддом, будем разговаривать с врачом, который встречал в этом мире твоего братика и хотим, чтобы встретил тебя, мое сердечко! Мы тебя очень любим и ждем, наш маленький мишка!
Здравствуй, мое сердечко! . Ну вот ты уже большой мальчик, тебе уже 35 неделек! Все у нас с тобой замечательно, не считая того, что мама стала неповоротливой и ленивой , выйти на улицу теперь - целый подвиг (с учетом того, что нужно гонтся по всей квартире за твоим братиком, чтобы его одеть . Были с тобой в поликлинике, что-то упал у нас гемоглобин до 108, но ничего, мама опять начала кушать яблочки и орешки, так что все будет хорошо! А
на следующей неделе будем звонить врачу в роддоме. bravo. Папа наш как обычно пропадает на работе и мы за ним очень скучаем, но кто-то ведь должен приносить денежки, так что выбирать не приходится! Я очень тебя люблю, мой сладкий малыш и очень жду нашей с тобой встречи! Думаю максимум через месяц мы уже будем вчетвером радоватся жизни!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах