Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
Девочки подскажите клинику где можно качественно и не очень дорого пройти обследование в Киеве?
Привет всем, думала что новых ощущений уже не будет, какой там, после сегодняшнего сеанса чувствую жжение и жар в нижней части живота, слабость и мандраж по всему телу.
Девчонки жить классно, а классно жить еще лучше. Я ВЫЗДОРАВЛИВАЮ.
Вот и мне поставили диагноз гиперпластический процесс эндометрия, 3 месяца дуфастона и мастодинона не дали положительных результатов, я сменила врача, два месяца лечила хроническое воспаление, прошла 2 курса антибиотиков, сейчас колю алое в.м. и плазмол на низ живота, врач говорит, что во время след. М должно выйти.
Девочки, кто удачно справился с этим недугом, поделитесь, может кому-то удалось удачно забеременеть, родить, как чувствуете себя? Перелопатила инет, нашла положительные отзывы о лечении гомеопатией, может кто пробовал?
Иша
Мне ставили эндометриоз еще в 2003 году. Позже это перерасло в фибромиому. С ней забеременнела и родила второго ребенка. За год ДО беременности начала лечиться у гомеопата. Если бы пошла к гомеопату раньше, когда был только эндометриоз, возможно, фибромиомы и не было бы вовсе. В любом случае, гомеопатия это лечит, только найдите хорошего врача. wink
Theodora
Спасибо большое вам за отзыв smile теперь точно буду лечиться гомеопатией, дождусь только следующего узи. Ваш доктор в Киеве находится? Мне родственники очень рекомендуют гомеопата, но он в Москве принимает...
Иша
Да, в Киеве.
Тоже страдала эндометриозом и лечилась гормональным препаратом Дюфастон. Нашла хорошего врача гинеколога-эндокринолога Тетерину Т.А. из клиники Альтравита. Врач хоть и молодая, но сразу вызвала доверие, четко прописала лечение и назначила гистероскопию. Операцию делали в этой же клинике - под наркозом удалили все очаги эндометриоза в матке. Теперь прохожу профилактический курс дюфастона и врачи сказали, что можно планировать беременность.
Ruzana91
Одним только дюфастоном вылечились?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах