Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   

Вы купили прибор или увлажняете иначе
да потому, что
45%
 45%  [ 10 ]
зачем эти приборы
13%
 13%  [ 3 ]
еще не выбрали
40%
 40%  [ 9 ]
Всего голосов : 22

Автор
Как увлажнить воздух в комнате , если нет возможности покупать приборы confused

добавлено спустя 1 минуту:

у меня в одной комнате кондиционер в другой ребенок , но при работе кондиционера сухость везде и малыш хрипнет и я кашляю от сухости и козявки сохнут и кожа ну как положено, а в кухне и коридоре все отлично (кондиц не достает ) чем увлажнить ? Правда что вода в банках поможет ?
alenyushka555
1. вода в плоской посуде, чтоб тыла больше поверхность испарения
2. Я пшикаю периодически из пшикалки
3. влажное полотенца еще развешивала
alenyushka555 писал(а):

Правда что вода в банках поможет ?

Нам помогает, но не банка, а судочек wink
у нас кондиционер с функцией ионизации, воздух не сушитsmile но вообще есть увлажнительsmile
Darisha
а наш сушит и с ионизатором - плазменным
но мы тоже пшикаем и раставляем пляшечки с водой и полотенца вроде легче стало , в горле не першит , посмотрим
А увлажнителями никто не пользуется? Я вот присматриваю, думала отзывы почитать ), хотя пока влажность в комнате 43-48%, но с началом отопительного сезона ситуация думаю ухудшится.
мы не пользуемся как то не доходят финансы ,но сейчас у нас влажность 60-80 так что пр0шол пик жары и все в норме
девочки, а вот на соляных лампах пишут что они ионизируют и увлажняют воздух - это так? или очередной трёп? никто не пользуется такой?
а что такое соляная лампа?
reverans спасибо
Мы купили увлажнитель как только я забеременела и стала увлекаться советами Комаровского. Сейчас в жару воздух увлажняем им ночью (у нас с холодным паром прибор), не хуже кондиционера. Дышится легко. В отопительный сезон, думаю, будем включать круглосуточно.
Девочки, а как вы проверяете процент влажности в помещении?
Wild_cat писал(а):

Девочки, а как вы проверяете процент влажности в помещении?

Мы купили термогигрометр для этих целей.
Поблагодарили(1): Litvinnikova
а мы купили увлажнитель
по тому как топят хорошо  excellent и воздух был суховат зимой. для этого и купили - выбрали Chicco Comfort Neb Plus
отлично просто. о проблеме забыл совсем
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2