Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Уважаемые форумчанки, пристаем с вопросиками к интересной и очаровательной девушке Т@юш@ !

Цитата:

Привет всем,меня зовут Таня,мне 21 - я будущий экономист,мама замечательной доченьки Лерочки,верная и любимая жена а также скоро ровно год как член этой большой и дружной семьи-форума с радостью отвечу на все ваши вопросики

diamond
Ага, красотка! А еще очень похожа на мою одногруппницу, она тоже Таня, один-в-один, как близняшки. Я еще думаю, ну надо же, на форуме сдыбались, потом на возраст посмотрела, 21 год, не 29.
diamond писал(а):

Чего только завтра?

спасибо девочки kiss
lol lol lol а я целый день жду когда ко мне приставать начнут smile ? теперь посмотрела- что только с завтрашнего дня lol
-ты была послушным ребенком?
-где ты познакомилась со своим мужем?
-сколько тебе тогда было лет?
-как он тебе сделал предложение?
-чем увлекаешься в жизни?
-чего бы никогда в жизни не совершила?
-у тебя был такой случай в жизни,за что говорят-есть что вспомнить,а детям рассказать нечего?
-помнишь первый свой поцелуй?
-что привело тебя на форум?
-сколько хочешь деток?
-где мечтаешь побывать?
-где уже побывала,что интересного видела?
Я может еще загляну.
Т@юш@
молоденькая, красавица, студентка, а уже и мама, и жена!!!!!!! bravo
Почему у дочки такое имя? Как выбирали?
Кто у вас в семье главный?
Кто первый идет на компромис муж или ты? Легко идешь на мировую?
Что изменилось в твоем мировоззрение после рождения дочери?
Чувствуешь себя опытнее одгруппников? Относишься ли к студенческим мероприяитиям, типа сбежать с пар, по иному после рождения дочки?
natashka2009
natashka2009 писал(а):

Привет,Танюша.

Приветик hi большое спасибо за комплименты kiss
natashka2009 писал(а):

-ты была послушным ребенком?

о да! мама говорит "книжный ребёнок" плакала всего 2 раза,когда мама съела что-то и у меня болел животик а потом ещё один раз когда пробовала ходить и упала, а так была маминой помощницей, сидела с сестричкой, часами могла играться с одной куклой
natashka2009 писал(а):

-где ты познакомилась со своим мужем?

первый раз нас познакомили когда я была ещё совсем ребёнок( года 2) а через несколько лет нас познакомил мой друг по моей инициативе( ну очень понравился) и было это на дискотеке :
natashka2009 писал(а):

)
[quote="natashka2009"]-сколько тебе тогда было лет?

15 лет :
natashka2009 писал(а):

;]-как он тебе сделал предложение?

предложений было несколько,точнее не предложений а прямых и тонких намёков lol но я всё переводила в шутку,хотя прекрасно знала что это мой единственный sweet я попросила подождать через учёбу,но на 3 курсе после совместной поездки на море,он пришел домой с колечком,цветами шампанским и в лоб сказал моим родителям что любит меня,и хочет женится crazy2 у нас всех был шок(приятный) я согласилась конечно же lol
natashka2009 писал(а):

-чем увлекаешься в жизни?

люблю читать детективы,обожаю смотреть Fashion каналы, люблю английский
natashka2009 писал(а):

-чего бы никогда в жизни не совершила?

что-то безумное и не обдуманное wink
natashka2009 писал(а):

-у тебя был такой случай в жизни,за что говорят-есть что вспомнить,а детям рассказать нечего?

думаю да, это студенческие годы,на ум приходят куча всяких проделок про которые дочке может и не расскажу lol
natashka2009 писал(а):

-помнишь первый свой поцелуй?

конечно kiss
natashka2009 писал(а):

-что привело тебя на форум?

помню как сегодня: сижу дома одна,что-то как обычно жую ввожу в поисковике "я беременна" и попадаю сюда, а тут ответы на все мои вопросы, очень хотелось узнать по поводу веса во время Б.
natashka2009 писал(а):

-сколько хочешь деток?

как минимум ещё одного,а там как получится wink у мужа большие планы lol
natashka2009 писал(а):

-где мечтаешь побывать?

на экзотических островах sweet но чтобы можно было хорошенько погулять по вечерам wink
natashka2009 писал(а):

-где уже побывала,что интересного видела?

Венгрия,Польша,Словакия понятное дело это же "соседи" самое интересное для меня помимо прекрасной архитектуры были большие магазины с большущими скидками что у нас не наблюдается mad ,Египет.
natashka2009 писал(а):

Я может еще загляну.

спасибо за вопросики! жду kiss

добавлено спустя 21 минуту:

LoraLora
LoraLora писал(а):

молоденькая, красавица, студентка, а уже и мама, и жена!!!!!!! bravo

lol да и такое бывает,спасибо wink
LoraLora писал(а):

Почему у дочки такое имя? Как выбирали?

не знаю как так получилось ведь до самого роддома в животике была Сашуля, а после того как на неё взглянула решила назвать Лерусей дома все поддержали smile
LoraLora писал(а):

Кто у вас в семье главный?

трудно сказать rolleyes что касается ребёнка и семьи то я, по поводу денег-муж . если надо принять какое-то решение то обязательно делаем это вместе,так что думаю главная у нас пока Лерка lol
LoraLora писал(а):

Кто первый идет на компромис муж или ты? Легко идешь на мировую?

муж! нет я могу долго дуться mad хотя очень часто я и не права но мирится не стану первой точно так как и не признаюсь в своей не правоте
LoraLora писал(а):

Что изменилось в твоем мировоззрение после рождения дочери?

самое главное это то что сейчас я понимаю что для любой мамы дороже своего ребёнка нет ничего на свете smile
LoraLora писал(а):

Чувствуешь себя опытнее одгруппников?

о да! особенно когда звонит подружка и делится результатами узи,новыми ощущениями во время Б, а вторая рассказывает про проблемы с мужем, сразу чувствуется какой-то авторитет среди них lol
LoraLora писал(а):

Относишься ли к студенческим мероприяитиям, типа сбежать с пар, по иному после рождения дочки?

сейчас я уже не сбегаю а отпрашиваюсь по уважительной причине smile и преподы всегда пойдут навстречу тебе если объяснить причину отсутствия cool2

добавлено спустя 1 минуту:

LoraLora
спасибо за вопросики kiss заходите ещё wink
и расскажи о торжестве!
2. Фото в приставалках - это до Лерочки?
3. Летних фоток
4. Фоток до замужества.
5. Звездочка, расскажи о первой любви.
6. Расскажи о своей семье,кто,где, откуда,
где и с кем живете, в доме или квартире, есть ли домашние животные,
кто ведет хозяйство...
7.Ты успела где-либо поработать?
8. Чем муж занимается?
9. В дневничке Леруси ОЧ. мало фоток sad , выставляй свежие фото доченьки!!! kiss
diamond
diamond писал(а):

Привет солнышко!!!!!!!!!! kiss

Привет дорогая kiss
diamond писал(а):

5. Звездочка, расскажи о первой любви.

новая школа,самый красивый и популярный мальчик,все девочки в него влюблены,(кроме меня) потом смс и цветы от тайного поклонника(его) встречи на переменах, самая красивая пара в школе, а после летних каникул любовь завяла и мы остались приятелями,сейчас иногда встречаемся в общих друзей со своими семьями
diamond писал(а):

6. Расскажи о своей семье,кто,где, откуда,
где и с кем живете, в доме или квартире, есть ли домашние животные,
кто ведет хозяйство...

очень люблю папу sweet он у меня хоть и строгий но справедливый, сам коренной закарпатец, мама очень добрая и понимающая,она родилась в Луганске а после развода бабушки и дедушки переехала в Виноградово где бабушка вышла второй раз замуж там и жили пока мама не пошла учится в Сваляву и не встретила папу smile ,сестру тоже люблю она будущий врач,живём все дружно в родительском доме, никаких животных кроме собаки нет wink
так что хозяйство не большое да и не любим мы это дело :[quote="diamond"]ам сейчас сестра и мы вовремя учёбы и в Сваляве наша с мужем но мы пока там не живём sad
diamond писал(а):

7.Ты успела где-либо поработать?

к сожалению нет sad
diamond писал(а):

8. Чем муж занимается?

муж занимается строительством,есть бригада рабочих и куча объектов для застройки, с осени менеджер по поставке мин.воды у папы на заводе dance
diamond писал(а):

9. В дневничке Леруси ОЧ. мало фоток sad , выставляй свежие фото доченьки!!! kiss

фоток мало sad у меня комп глючит когда пробую скинуть фотки с фотика но для тебя сегодня постараюсь всё исправить kiss
спасибо за вопросики(с меня фотки)

добавлено спустя 34 минуты:

2 августа на второй день после свадьбы кума)
всё там же,кривляемся крёстному
К свадьбе мы очень долго готовились, сразу после предложения мой папа купил всё спиртное на свадьбу lol, мама долго выбирала новую мебель и т.д а я всё откладывала,а когда узнала что Б. и вовсе потеряла интерес к свадьбе crazy2 хотелось всё побыстрее отгулять и забыть,но не получилось, свадьба была по закарпатским меркам средней около 140 чел. было много цветов,шариков, детей,мы выучили красивый танец, оформлением занималась я(точнее идеи мои)

продолжение следует.....

Последний раз редактировалось: Т@юш@ (05.12.2011 11:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Танюш, ты чудесная!!!!!!!!!
Неимоверно красивая невеста!
Муж тоже оооочень хорош!
Ну а Лерочка просто загляденье!!!

Спасибо за ответики! Хочу еще фоток! wink
Доброе утро милая!!! kiss
1.Твой любимый фильм(ы)?
2. Любимая книга?
3. Любимые актеры?
4. Любимая музыка?
5. Какими духами пользуешься?
6. Что предпочитаешь получать в подарок?
7. Кто твой идеал из известных людей?

8.Когда и куда планируешь выходить на работу?
9.Когда Лерочка идет в садик?
10. Твое хобби?
diamond
diamond писал(а):

Доброе утро милая!!! kiss

Здравствуй kiss
diamond писал(а):

1.Твой любимый фильм(ы)?

о их много, все фильмы о любви с Happy end-ом
diamond писал(а):

2. Любимая книга?

люблю детективы Марининой,Донцовой,Поляковой (знаю что довольно банально smile ) но недавно прочитала очень интересную книгу от которой получила массу удовольствия и каких-то новых впечатлений rolleyes это автобиограф.книга Самим Али "Проданная замуж" о тяжелой жизни пакистанских девушек
diamond писал(а):

4. Любимая музыка?

очень люблю клубную музыку также как и ты wink но в плейлисте у меня сейчас инструментальная музыка а также: Демис Руссос,Джо Дассен,Крисс де Бург и другие
diamond писал(а):

5. Какими духами пользуешься?

Moschino Hippy fiz

diamond писал(а):

6. Что предпочитаешь получать в подарок?

люблю сюрпризы sweet и вопще подарки даже любые мелочи для меня очень приятны reverans
diamond писал(а):

7. Кто твой идеал из известных людей?

ты знаешь я задумалась rolleyes даже затрудняюсь ответить smile
diamond писал(а):

8.Когда и куда планируешь выходить на работу?

думаю после дочиных двух годиков,но надеюсь папа меня уже скоро возьмёт поработать
diamond писал(а):

9.Когда Лерочка идет в садик?

мы пока об этом не задумывались rolleyes сначала надо подискать подходящий вариант wink
diamond писал(а):

10. Твое хобби?

люблю носится по магазинам в поисках подарков для близких, а также коллекционирую всякую бижутерию и косметику lol
Спасибо,заходи ещё kiss
- какая у вас с мужем разница в возрасте?
- живете сами или с родителями?
- помогает ли тебе кто-нибудь с дочкой?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3