Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Девочки, подскажите, чем можно вывести стойкий запах из вещей?
Запах чего?
Мурашкэ, самый неприятный запах, который мне приходилось выводить - это кошачья моча. Сначала просто споласкивала с достаточно большим количеством воды, потом ненадолго замачивала с "Fairy" (убедилась, что именно эта жидкость лучше всего борется с запахами). И потом стирала в машине по программе с дополнительным полосканием. Сушить лучше на открытом месте для дополнительного проветривания.
Почти всегда успешно, особенно, если начать сразу. Труднее всего было с шерстяными вещами и тканями с очень плотной структурой.
Ашам
Кошачьей мочи и сырости.

Yamama
Спасибо.
Yamama писал(а):

Мурашкэ, самый неприятный запах, который мне приходилось выводить - это кошачья моча. Сначала просто споласкивала с достаточно большим количеством воды, потом ненадолго замачивала с "Fairy" (убедилась, что именно эта жидкость лучше всего борется с запахами). И потом стирала в машине по программе с дополнительным полосканием. Сушить лучше на открытом месте для дополнительного проветривания.
Почти всегда успешно, особенно, если начать сразу. Труднее всего было с шерстяными вещами и тканями с очень плотной структурой.

Попробуйте вот эту инструкцию по удалению кошачьего запаха там описан очень простой и действенный способ по удалению запаха навсегда и не нужно очень дорогих средств.
Чем можно вывести запах плесени с капроной крышки?
LoraLora писал(а):

Чем можно вывести запах плесени с капроной крышки?

Попробуй намазать ее кофейной гущей и подержать какое-то время.
Таис
Спасибо, попробую!
ни уксус, ни средство для посуды не помагают...
а кто нибудь знает что делать с козьей шкурой? год висели на балконе, но козлятиной воняет до сих пор waiting . я хотела на пол у кровати положить, но пока с балкона не заношу в квартиру.... воняет..
Девочки, а что вы кладете там, где постельное белье сложено? Какие-то ароматизаторы, травки? Что-то мне не нравится, какой-то лежалый запах появился sad
я не знаю как вы но как то странно в наше время пользоваться народными средствами я вывожу запах практически любой *** уже очень долго и не знаю никаких проблем
У меня проблема с синтетикой. Спортивные лосинки и майки. Иногда после стирки имеют неприятный запах. Пользуюсь эмвеевским порошком без запаха и без кондиционеров. Не люблю их. Есть ли народное средство ,чтоб устранить этот неприятный запах у синтетики?
чем вывести запах протухшего мяса ?
Лимонной кислотой.
а запах залежавшихся вещей в стиралке?)))))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2