Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
зависит от факторов которые можно оценить только воочию
насколько таки выходит, толщина складки
действительно такая процедура может выполняться без анестезии.
под анестезия выполняются процедуры с более обширным вмешательством.
вам нужно врачу сказать что вас беспокоит и выслушать мнение врача.
flos писал(а):

зависит от факторов которые можно оценить только воочию
насколько таки выходит, толщина складки
действительно такая процедура может выполняться без анестезии.
под анестезия выполняются процедуры с более обширным вмешательством.
вам нужно врачу сказать что вас беспокоит и выслушать мнение врача.

сегодня такой разговор был,он сказал,что это делает без анестезии,быстрыми движениями подрывает спайки,открывает головку,а потом уже наносит мазь офлокаин,общалась и с хирургом потом,он тоже рвет примерно таким же методом,но я все-таки купила спрей лидакоин,возможно для успокоения совести,как считаешь можно будет обработать перед процедурой?прочитала в инструкции,что хорошо действует на слизистые.
его нужно прям перед самым самым
так что скажи врачу что у вас есть такой спрей.
Да это обычная процедура.
сегодня сделали процедуру по открытию головки,спрей конечно очень помог,не знаю насколько до,но после это точно,смогли спокойно доехать,уже начал дома жаловаться,что писюнчик болит.Врач назначил ванночки из марганцовки несколько раз в день и потом обрабатывать облепиховым маслом,меня смущает марганцовка,она ведь сушит,может просто ванночки из ромашки? вижу что есть отечность в закрытом виде, писюнчик подпухший в районе головки ,это нормально?открывать сейчас не дается,нужно ли это сразу делать или подождать пока подживет? я марганцовку пока не использовала,а просто при помощи шприца без иголки залила под шкурку в закрытом виде облепиховое масло.
Гулинская писал(а):

в закрытом виде, писюнчик подпухший в районе головки ,это нормально?открывать сейчас не дается,нужно ли это сразу делать или подождать пока подживет? я марганцовку пока не использовала,а просто при помощи шприца без иголки залила под шкурку в закрытом виде облепиховое масло.

денек можно подождать но нужно будет открывать
так опять зарубцуется без открывания
завтра буду пробовать открывать.
Как ваши дела?
flos
вчера припухлось уже спала,писяет уже нормально,без боли,но главная проблема в том,что он не дается открывать,плачет что только я начинаю натягивать,то больно,ванночки делаю с ромашкой и потом немного оттягиваю и капаю туда подшкурку облепиховое масло,вчера звонила врачу,он сказал,что если ничего не делать,то может опять прирости,надеюсь что масло не даст это сделать и еще забыла написать,что два дня выделалось из писюнчика что-то похожее на гной,врач сказал,что это смегма и все в норме,я за это как-то переживаю,ну уж очень на гной похоже,завтра нам на прием.
Выделения могут окрашиааться из за оьлепихлвого масла.при гнойном воспалениии отек не ушелбы
Оттягивать нужно а то поноаой будуту открывать.
Правильно делай это в ванной. Пусть сам открывает пробует
вчера были у врача,врач открыл легко,малой немного слезу пустил,но видно,что не очень уже больно,ванночки еще на неделю назначил,но ребенок сегодня пошел в сад,по-этому только вечером получается сделать, у меня открывать получается только наполовину,потом начинает дергаться и я боюсь его поранить,на прием через неделю,чем можно облепиховое масло заменить? а то все белье уже в пятнах.
Гулинская писал(а):

вчера были у врача,врач открыл легко,малой

ну а ты мама и жалеешь))
Гулинская писал(а):

чем можно облепиховое масло заменить? а то все белье уже в пятнах.

можно взять витамин е и витамин А и по капельке того и того - оно не желтое)))
витамин е бывает розовым но не такой ядренный lol
Нужно открывать!!!
flos писал(а):

ну а ты мама и жалеешь))

честно говоря ,я сама боюсь это делать,а муж из принципа не хочет,так как считает,что с возрастом это все откроется само,а я просто поиздевалась над ребенком, у него например открылось только к 12 годам и раньше насильно никто этого не делал,вообщем у нас мнения разделились,хотя я может быть и не лезла туда,если бы не постоянно возникающий баланопостит из-за сильно суженого отверстия и так дотянула до 5 лет.
Гулинская писал(а):

не постоянно возникающий баланопостит из-за сильно суженого отверстия и так дотянула до 5 лет.

все правильно сделала!
а у мужа как открылось?)) не само, методичное растягивание? само как оно раскроется...головка же не уменьшается)))
flos писал(а):

а у мужа как открылось?)) не само, методичное растягивание?

по его словам,у него открывался частично,а дальше оно его натягивал и так постепенно открыл.
Маша ,у нас все хорошо,я уже сама открываю,у малого пока не очень получается,делаем это вечером после ванночки с ромашкой или после купания в ванной,говорит уже не больно. smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8