Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор

ASIK писал(а):

раньше каждый вечер, а когда образовалась ранка, то перестала, дала время ей зажить и видно это была моя ошибка

да это неправильно

Я так понимаю, что если появляется ранка, то нужно продолжать приоткрывать?

flos писал(а):

стрептоцидовой мазью где мажете только пенис?

Да, только ранку смазываю. Но такая же сыпь на лобке как и на пенисе, потом проходит сыпь и там и там, а потом появляется тоже и там и там.
ASIK писал(а):

Я так понимаю, что если появляется ранка, то нужно продолжать приоткрывать?

не если а в принципе вам нужно приоткрывать
смазывайте не только ранку
flos
А что это за сыпь, почему она появляется и что делать чтобы ее не было?
смазывай стрептоцидовой мазью все вокруг так можно будет определить что за сыпь мне не вид сложно говорить что это и от чего поэтмоу идем методом тыка
Маш, привет, у нас с рождения одно яичко было не опущено. К году опустилось. Но как-то возила подругу с ребёнком к урологу, когда нам было 2 г. и "за компанию" он посмотрел и нас. И определил, что в том месте, куда яичко опустилось позже есть водянка. Сказал приехал через месяц. Но мы уезжали на моря и уже никуда не поехали. И вот я замечаю, что с этой стороны этот мешочек больше, чем с другой, и муж на ощуп говорит, что таки яичко глубже и прощупывается как-будто жидкость. Не могла бы ты посоветовать врача, к которому можно свозить ребёнка на консультацию. Боюсь я всякие такие операции в этих местах. sad
flos
Маааш hi
я в процессе нахождения
flos
Машик, мы снова в эту тему. В четверг воспаление было, сегодня уже только немного осталось красноты. Действовала по предыдущей схеме. Но, в связи с этим возникли несколько вопросов.
Первое-купили снова тридерм, но только дома обнаружила что до этого мы мазали тридермом мазью а в этот раз купили тридерм крем. Есть ли разница и что лучше?
Второе-я в анотации к крему прочла, что как побочное явление может быть "замедление роста". Испугалась, т.к. Илья у меня действительно не сильно растет...Влияние это-при частом использовании? И для детей нашего возраста-часто-это сколько?
Третье-посмотрела, прошлый раз у нас эта же "беда" была в мае 2011 - можно ли говорить, что у нас это "часто" значит что-то не в порядке и надо искать хорошего специалиста в этом направлении чтобы он нас посмотрел?

Спасибо за ответы smile
ааа. не видела confused
Karelia писал(а):

Первое-купили снова тридерм, но только дома обнаружила что до этого мы мазали тридермом мазью а в этот раз купили тридерм крем. Есть ли разница и что лучше?

в вашем случае разницы нетза рост не переживаем все будет нормально!!!!
Karelia писал(а):

.Влияние это-при частом использовании? И для детей нашего возраста-часто-это сколько?

часто это каждые 2 недели wink
Karelia писал(а):

можно ли говорить, что у нас это "часто"

это не часто!!
но посмотреть вас точно нужно!
добрый вечер
у нас сегодня обнаружились 2 ранки на крайней плоти (слава Богу не опухшие ничего такого), промыли чередой, перекисью и помазали раствором марганцовки...
может такое быть из-за новых памперсов?
впервые проблема, обычно хорошо переносили памперсы и тп
yalinka писал(а):

может такое быть из-за новых памперсов?

нет если именно ранки и больше такого нигде нет
сама кожа крайней плоти к аллергии не склонна
Маша, привет! Нужна твоя небольшая консультация smutilsa
Малой позавчера жаловался что болит пися. Кончик кожи был чуточку красноват. Мы с мамой за вечер сделали две ванночки в марганцовке слабом растворе. Вчера уже не жаловался. А только что опять начал чесать там - я спросила болит опять? Сказал что немного, снимает тут же трусы, берет писюху в руки и так легко наполовину открывает головку. До этого у нас головка всегда закрыта была, мы даже не пробовали ее открывать. В августе хирург сказал так и дальше делать - не трогать, что там все ок и само откроется. Похоже время пришло smutilsa

Скажи, пожалуйста, от чего может "болеть"? Сейчас там не красное, выделений никаких нет. Может еще какие-то ванночки поделать? Что вообще делать?
Теперь при купании открывать ее до конца или понемножку?
Счастливаяsmile писал(а):

Сейчас там не красное, выделений никаких нет. Может еще какие-то ванночки поделать? Что вообще делать?

если покраснения нет то ванночки делать не нужно!!!
Счастливаяsmile писал(а):

Теперь при купании открывать ее до конца или понемножку?

желательно до конца
а болит может потому что он сам ее пытается открыть не замечала? он сам туда лезет когда какие например, купается и т.д.
Маша, спасай!
Сегодня заметила у Вовы опухший красноватый пенис. Говорит что болит, если пенис трогать.
Что можно сейчас сделать?
Завтра, наверное, в поликлинике выходной... sad К какому врачу с этим идти надо?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8