Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Данный раздел создан для того, чтобы мы могли проконсультироваться по вопросам психологии. Консультанты RainyJuli и Ol4ik
грамотно и профессионально ответят на ваши вопросы.
Уважаемые пользователи, помните, что в этом разделе пишут те, кому нужен совет. Флуд, провокационные или не относящиеся к теме обсуждения сообщения будут удаляться.

Просим помнить, что консультации носят вспомогательный характер и не исключают обращения к психологу в реале.
Правила для данного раздела:

1. Прежде чем создать тему, внимательно просмотрите имеющиеся. Возможно, в одной из них уже поднимался похожий вопрос и вы найдёте интересующую вас информацию.

2. Если такой темы нет - создайте её. Укажите в заголовке ЧЁТКО проблему. В описании темы укажите все вопросы, на которые вы хотите услышать ответы.

3. В теме общаются только автор вопроса и консультант. Для остальных участников вся информация находится в режиме "только чтение..."
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах